Главная | Оборотни - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: RiS  
Форум » ...Серые Врата... » .::Мир духов и земных::. » Оборотни
Оборотни
LendvelДата: Среда, 13.10.2010, 22:45 | Сообщение # 151
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 381
Статус: Offline
Тароша,
Классическая комплектация откормленого барана) Я таких много видел, а некотороым давал между рогов)


Я хочу к темноте
К темноте припасть губами...
Тонкий мир стеной дождей
Остается между нами...

...в пустоте...

Вечность - ничто
Когда на пути дождя...
Ляжет в ладонь
Тонкое лезвие сна...

...в пустоте...
 
ХамелеонДата: Понедельник, 14.01.2013, 09:55 | Сообщение # 152
Шагнувший за пределы
Группа: Пограничники
Сообщений: 106
Статус: Offline
Слушайте друзья, а как думаете бывают энергетические оборотни, предположим днём один человек, а ночью как будто подменили, или месяц живёт как святой(по образу жизни, мыслям, поступкам), а потом бах, как-будто уже совсем другой человек, агресствный, злонамеренный, хотя и всё осознающий и трезво мыслящий и так циклично, встречались с таким когда нибудь???

Вселенная, как огромное зеркало отражает все наши
мысли и поступки. И со временем всё возвращает
назад. Поэтому не поступай плохо и не думай о плохом,
тогда не придется в будущем возносить руки к небу и
спрашивать : - За что?!
 
SiraelДата: Вторник, 15.01.2013, 01:10 | Сообщение # 153
Ступивший на грань
Группа: Пограничники
Сообщений: 70
Статус: Offline
Ух ты как интересно, такого не встречал, ну в конце то концов есть люди на которых влияют фазы луны, при чем разные проявления этого влияния, такое изменение характера может быть одним из них, или просто психологическое расстройство ако раздвоение личности или что-то из этой серии.


Credendo Vidas!
 
карлитоДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:33 | Сообщение # 154
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата (Хамелеон)
Слушайте друзья, а как думаете бывают энергетические оборотни, предположим днём один человек, а ночью как будто подменили, или месяц живёт как святой(по образу жизни, мыслям, поступкам), а потом бах, как-будто уже совсем другой человек, агресствный, злонамеренный, хотя и всё осознающий и трезво мыслящий и так циклично, встречались с таким когда нибудь???
Встречал таких негодников, да и все с ними встречались, просто не наблюдательный народ мы -
Мистер Джекил и мистер Хайд самая интересная иллюстрация к оборотничеству
 
АлессандраДата: Вторник, 12.11.2013, 13:32 | Сообщение # 155
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата Хамелеон ()
Слушайте друзья, а как думаете бывают энергетические оборотни, предположим днём один человек, а ночью как будто подменили, или месяц живёт как святой(по образу жизни, мыслям, поступкам), а потом бах, как-будто уже совсем другой человек, агресствный, злонамеренный, хотя и всё осознающий и трезво мыслящий и так циклично, встречались с таким когда нибудь???


       Нет, бывают энергетические вампиры, а оборотни одного вида biggrin . Образ жизни оборотня - в основном похож на человеческий, а потому он может быть самым разным. Нет единых канонов для оборотней по поводу этого, да и не будет.
 
liderДата: Суббота, 08.10.2016, 19:58 | Сообщение # 156
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 7
Статус: Offline
в моем случае это было так: несколько недель одиночества ( был малым, родители уезжали, жил в глухой деревне,) навели на мысль сделать фигурку ( смело вырезайте Анубиса не ошибетесь) медный ошейник сделайте. клал под подушку три дня глядел глазами домашнего кота действия его не контролировал, человеком себя не ощущал, но проснувшись точно знал что делал кот, раз наловил рыбы и вижу (его глазами) идет он к миске (куда рыбу выложил) поглядывает на мою мать, она у плиты стояла) и хочет стащить. Проснулся аж руками на кухню тянусь ) ( ну остановить его) ну вскочил и вприпрыжку на кухню, рыбку отобрал ) Правда было и другое, "приснилось" что корова через огород наш идет, ну вышел в огород жду когда коров погонят. Пастух гонит стадо и уже было прогнал мимо нашего двора а одна вдруг разворачивается и шпарит через переулок в наш двор ну и в огород,) выгнал) через три дня потерял фигурку так как носил с собой (потому что боялся ее где либо оставлять, мда уж) все обыскал не нашел. И все прекратилось опыт не повторял. Кто скажет что к оборотничеству это не имеет отношения тот не понимает суть того что я хотел сказать.

Добавлено (08.10.2016, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Хамелеон ()
Слушайте друзья, а как думаете бывают энергетические оборотни, предположим днём один человек, а ночью как будто подменили, или месяц живёт как святой(по образу жизни, мыслям, поступкам), а потом бах, как-будто уже совсем другой человек, агресствный, злонамеренный, хотя и всё осознающий и трезво мыслящий и так циклично, встречались с таким когда нибудь???

это про меня. Днем я добрейший человек, а если ночью мне звонят что где то что то произошло (работаю участковым) то я становлюсь злым )
 
Форум » ...Серые Врата... » .::Мир духов и земных::. » Оборотни
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: