Главная | Гноллы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiS  
Форум » ...Серые Врата... » .::Мир духов и земных::. » Гноллы
Гноллы
ТарошаДата: Среда, 10.12.2008, 13:35 | Сообщение # 1
*Улыбка Будды*
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 784
Статус: Offline
Гноллы во всем похожи на гиенн; они жестокие и злобные. Обществом гноллов управляет самый сильный член группы, командуя лояльными существами через страх, угрозы и жестокость. Влечение к насилию гноллов прослеживается ещё у их далёких предков - yappy пуделей, которые, в конце концов, начали кусаться, потому что их владельцы упорствовали в бритье их меха в забавные формы.


Гноллы большие, злые гиеноподобные гуманоиды, которые бродят свободно организованными группами.

В то время как тело гнолла по форме подобно таковому большого человека, детали – как у гиены. Они стоят вертикально на двух ногах и имеют руки, которыми могут делать то же что и любой человек. Они имеют зеленовато-серую кожу, более темную около загривка, с короткой красновато-серой или грязно-желтой гривой.

Гноллы имеют собственный язык, а многие также говорят на языке флиндов, троллей, орков или хобгоблинов.

Гноллы стремятся сокрушать их противников явным числом, используя тактику орды. Когда они под руководством флиндов или сильного лидера, они могут держать строй и сражаться как боевая единица. В то время как они не часто делают ловушки, они нападают из засады или будут пытаться нападать с фланга или тыла. Гноллы одобряют мечи, древки и боевые топоры в бою, но также используют луки и утренние звезды.

Гноллы - наиболее часто встречаются в подземелье или внутри оставленных руин. Когда над землей они работают прежде всего ночью. Общество гноллов управляется самым сильным, используя страх и запугивание. В подземелье, они часто имеют несколько троллей используемых как охрану и слуг. Над землей они держат домашних животных типа гиен или гиенодонов, которые могут действовать как охрана.

Логовище гноллов содержит от 20 до 200 взрослых мужчин. На каждых 20 гноллов, имеется лидер. На 100 или больше будет также иметься вождь. Каждый вождь защищается 2-12 отборной охраной и сильныим воинами.

В логовище, имеются женщины, равные половине от числа мужчин. Женщины равны мужчинам в бою, хотя обычно не так хорошо вооружены или бронированы. Также в логовище присутствует вдвое большее количество молодежи, чем взрослых, но они не сражаются. Гноллы всегда имеют минимум 1 раба на каждых 10 взрослых в логовище.

Гноллы работают вместе с орками, хобгоблинами, медвежатниками, ограми и троллями. Если они сталкиваются как группа, должно иметься относительное равенство сил. Иначе гноллы убьют и съедят их партнеров (голод выше дружбы или страха) или будут сами убиты и съедены ими. Они ненавидят гоблинов, кобольдов, гигантов, людей, полулюдей и любой тип имеющий нормальные руки.

Гноллы едят что-нибудь теплое и кровавое, одобряя интеллектуальные существа перед животными, потому что они кричат лучше. Они полностью истребляют всю дичь в области перед перемещением в другую. Гноллы умерают в возрасте приблизительно 35 лет.

Сообщение отредактировал Antares - Среда, 10.12.2008, 14:04
 
Форум » ...Серые Врата... » .::Мир духов и земных::. » Гноллы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: