Главная | Оргиллион - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiS  
Форум » ...Серые Врата... » .::Мир духов и земных::. » Оргиллион
Оргиллион
ТарошаДата: Среда, 10.12.2008, 13:38 | Сообщение # 1
*Улыбка Будды*
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 784
Статус: Offline
Оргиллион - жестокая разновидность полуогра, являющегося плодом союза между ограми и орками. Оргиллион показывает общие тенденции своего большего родственника с некоторыми исключениями. Он даже более жесток и силен, и он обычно учится говорить только на языке огров и горстке слов на общем языке.

Оргиллион - размером с орка, и очень на него походит. Один из каждых десяти рожден с особенностями и окраской, очень подобной таковым ограм: фиолетовые глаза с белыми зрачками, черными зубами, желтоватой кожей с унылыми, темно-зелеными волосами. Кожа оргиллиона любого типа покрыта маленькими роговыми пластинами, давая ему превосходную защиту и позволяя ему сражаться без оружия. Оргиллион презирает доспех и большинство других материальных изделий, сохраняя только горстку золотых частей хранимых как память. Сомнительно, почему именно золотые, возможно для привлечения удачи.

Оргиллионы любят погромы. Из-за их большой силы и укрепленных рогом кулаков, в бою они дерутся кулаками. Оргиллион в бою беспокоен и весел, но это заметно, как веселое хихиканье про себя, во время хорошего сражения.

Из-за их целеустремленности, к оргиллионам часто приходят орки, когда они нуждаются в хороших воинах против некоторого врага. Оргиллионы счастливы присоединяться и сражаться, иногда из-за любви к бою и разрушению, но часто за более удачливые золотые части. Редко случается, когда типичный оргиллион может выделиться из группы орков в бою. Оргиллионы, которые походят на огров, конечно, ясно выделяются.

Оргиллионы – появляются от спаривания самок орков с огром. К счастью, он бесплоден. Союз орка и самки огра выдает орога - сильнейшего гуманоидного монстра.

 
Форум » ...Серые Врата... » .::Мир духов и земных::. » Оргиллион
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: