Главная | астральные сущности - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiS  
Форум » ...Серые Врата... » .::Мир духов и земных::. » астральные сущности
астральные сущности
MarionДата: Среда, 12.12.2007, 16:47 | Сообщение # 1
Шагнувший за пределы
Группа: Пограничники
Сообщений: 106
Статус: Offline
Астральные сущности

Контакты с астральными сущностями, пожалуй, относятся к наиболее трудно идентифицируемой группе, так как зачастую они просто не осознаются человеком. Астралы далеко не всегда «показываются» людям напрямую, даром их видеть обладают лишь люди, у которых развита чувствительность к энергиям.
Вот несколько фактов их проявления активности астральных существ:
Ясновидящая Галина П. Рассказывает, что когда к ней обращаются люди, столкнувшиеся с полтергейстом, она обычно видит у них в доме антропоморфные сущности шарообразной формы или похожие на мифических змей и драконов… Сами хозяева дома этих сущностей не видели. Но когда в одной из семей 13-летнего мальчика под гипнозом спросили, кто двигал шкаф (который на глазах у всех сам собой тронулся с места), тот ответил, что это было «существо, похожее на рогатого ежа или свинью без ног».
Домашние любимцы, в отличие от большинства людей, способны воспринимать астральных тварей. Приведу один эпизод.
…У постели больной девочки спал кот Сима. Девочка лежала с высокой температурой, стонала и бредила – у нее наступил кризис. Вдруг она в беспамятстве замахала руками, словно отгоняя кого-то от себя. Кот в тот же миг вскочил и прыгнул, выпустив когти, на что-то невидимое. В схватке с невидимкой он катался по постели, потом по полу. Наконец твари, похоже, удалось вырваться и улететь, потому что Сима внезапно остановился, долго смотрел в потолок, а затем постепенно успокоился. Девочка меж тем пошла на поправку…
Привидения тоже нередко относят к группе астралов, и не без основания. Считается, что душа после смерти попадает в астральный мир. Иногда этим словом называют все тонкие измерения, так что слово «астрал» нужно употреблять с достаточной долей условности.
Многие эзотерики выделяют высший и низний астрал, иные весь астрал относят к низшим, «темным» измерениям. Информацию об этих измерениях чаще всего получают от контактеров, и она весьма противоречива.


Благородство и чистота души не окупаются. Тебе нужны доказательства? Чьи потомки населяют землю: Каина или Авеля?
 
Форум » ...Серые Врата... » .::Мир духов и земных::. » астральные сущности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: