Главная | Прогулка - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эль  
Форум » ...За пределами... » .::Психология::. » Прогулка
Прогулка
CordisДата: Среда, 11.06.2008, 14:17 | Сообщение # 1
=Чеширский Кот=
Группа: Пограничники
Сообщений: 308
Статус: Offline
Вот такая тема... что для вас есть Прогулка? Сколько людей знаю, все считают, что именно это действие помогает почти от любой психологической проблемы, а как считаете вы? Куда ходите, что делаете?


Сосиска в тесте. Тесто в сосиске. Без теста сосиска. Без сосиски тесто. Я только что объяснил вам суть всего мира. Продолжать? Дайте мне горчицу и резиновую уточку. Я докажу вам существование Богов.
 
НевиДата: Среда, 11.06.2008, 14:34 | Сообщение # 2
/Маска/
Группа: Пограничники
Сообщений: 215
Статус: Offline
Действительно помогает...
Пройдешься без цели побродишь... и все легче


 
ТарошаДата: Четверг, 12.06.2008, 01:19 | Сообщение # 3
*Улыбка Будды*
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 784
Статус: Offline
Я обожаю гулять с любимым по ночному лесу в полнолуние!!такие прогулки не просто успокаивают мой разум воспаленный,но и заряжают безграничной энергией.
А еще люблю гулять где нибудь в незнакомых глухих местах-когда не знаешь,что поджидает тебя за очередным поворотом))....Ну а больше всего люблю прогуливаться осенью по лесным кочистым полянкам где растет много приятных сюрпризов и неожиданностей))))...
А вот по городу гулять ненавижу-очень утомляет(( Город-это огромная хишьная гидра которая высасыват из меня весь позитив и я становлюсь очень раздражительной и агрессивной..
 
CordisДата: Среда, 18.06.2008, 15:03 | Сообщение # 4
=Чеширский Кот=
Группа: Пограничники
Сообщений: 308
Статус: Offline
Неви, дааа... я пол Москвы так обошёл)
Antares, ммм... да, в лесу должно быть хорошо) а вот в городе очень хорошо ходить по паркам, площадям) там людей обычно мало, тихо и одиноко) лепота)



Сосиска в тесте. Тесто в сосиске. Без теста сосиска. Без сосиски тесто. Я только что объяснил вам суть всего мира. Продолжать? Дайте мне горчицу и резиновую уточку. Я докажу вам существование Богов.
 
MarionДата: Вторник, 07.10.2008, 23:48 | Сообщение # 5
Шагнувший за пределы
Группа: Пограничники
Сообщений: 106
Статус: Offline
Я почти каждый день хожу на качели в так сказать парк) Пусть рядом дорога и многие прохожие по отношению ко мне посылают подобие этого смайла fool , мне все равно там хорошо) Успокаивает или наоборот будоражит) сдвиг на этих качелях у меня) есть альтернатива - идти на дамбу) там тоже хорошо)

Благородство и чистота души не окупаются. Тебе нужны доказательства? Чьи потомки населяют землю: Каина или Авеля?
 
ArchiДата: Среда, 08.10.2008, 00:34 | Сообщение # 6
Стоящий на грани
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 478
Статус: Offline
я учень люблю осенний парк....очень люблю дождь.могу часами ходить по парку под дождём. правд с зонтом.=)


Находя богатство - теряете совесть,
Находя женщину - теряете рассудок,
Находя истину - теряете веру,
И только потеряв все - ты обретаеш свободу
 
CordisДата: Воскресенье, 09.11.2008, 09:32 | Сообщение # 7
=Чеширский Кот=
Группа: Пограничники
Сообщений: 308
Статус: Offline
Quote (Archi)
я учень люблю осенний парк....очень люблю дождь.могу часами ходить по парку под дождём. правд с зонтом.=)

Ммм... согласен)) но можно и без зонта, смотря какая температура вокруг)



Сосиска в тесте. Тесто в сосиске. Без теста сосиска. Без сосиски тесто. Я только что объяснил вам суть всего мира. Продолжать? Дайте мне горчицу и резиновую уточку. Я докажу вам существование Богов.
 
RiSДата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:17 | Сообщение # 8
Стоящий на грани
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 203
Статус: Offline
ночь... воздух вокруг тебя наполняется тишиной... такой громкой, что ты ее слышишь... хочется говорить...
говорить ни о чем... самим с собой... потому что только ты сам понимаешь происходящее...
скажешь слово... ты его сказал, или подумал?... а это уже не имеет значения...
и ты идешь... все дальше и дальше... в объятия ночи...
 
ЛисичкаДата: Вторник, 01.03.2011, 13:41 | Сообщение # 9
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 2
Статус: Offline
обожаю гулять, одна... желательно где-нибудь возле реки или в лесу. чтобы вроде и тишина, но при этом слышен шелест листьев или течение воды. еще люблю ходить к обрыву. у меня есть немного страх высоты, но это как раз приводит меня в порядок smile
 
FaustДата: Четверг, 31.03.2011, 20:36 | Сообщение # 10
Просто злодей
Группа: Пограничники
Сообщений: 53
Статус: Offline
Прогулка действительно успокаивает. люблю посидеть у спусков к Неве несмотря на то что я неочень люблю воду... Самое любимое утренние прогулки когда солнце только встаёт, и ненавижу до смерти закаты, грусть они навеивают...

Нет ничего глупее разговорника. Вопрос-то вы зададите… Но ведь вам потом ответят...
 
ArchiДата: Четверг, 31.03.2011, 21:18 | Сообщение # 11
Стоящий на грани
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 478
Статус: Offline
Cordis, можно... но вот жаль драповое польто быстро намокает =)


Находя богатство - теряете совесть,
Находя женщину - теряете рассудок,
Находя истину - теряете веру,
И только потеряв все - ты обретаеш свободу
 
Форум » ...За пределами... » .::Психология::. » Прогулка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: