Главная | Инструкция по содержанию ведьмы в домашних условиях - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...За пределами... » .::Юмор::. » Инструкция по содержанию ведьмы в домашних условиях
Инструкция по содержанию ведьмы в домашних условиях
МараДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:23 | Сообщение # 1
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Перед вами опытный образец «Ведьма-1».
Образец опытный, поэтому имеются некоторые недоработки в виде необоснованных приступов злости, ревности и обиды.
Из-за сложной внутренней конструкции нагрева, возможны скачки температуры оболочки от раскаленного до заледенелого состояния. При скачке температуры в сторону обледенения рекомендуется ТУТ ЖЕ приблизится к «Ведьме-1» и привлечь ее внимание, например, нежным поглаживанием. К сожалению при приближении температуры к раскаленному ни чего сделать для ее понижения нельзя. Отдаление от «Ведьмы-1» может привести к резким сбоям в системе.
«Ведьма-1» является многоцелевым устройством. Имеет навыки ведения домашнего хозяйства. Но из-за неполадок в системе, может отказываться выполнять какую-либо работу. В данном случае рекомендуется дополнительное внимание к «Ведьме-1». Ни в коем случае не пытайтесь заставить «Ведьму-1» что-то сделать насильно. В данном случае включается система безопасности от насильственного вмешательства в систему. В лучшем случае «Ведьма-1» покинет занимаемую вами территорию. В худшем – «Ведьма-1» произведет уничтожение источника вмешательства – то есть Вас.
«Ведьма-1» легко обучаема. Ее можно научить всему что вам захочется. Имеются начальные навыки вождения транспортных средст различной конфигурации. К сожалению сама «Ведьма-1» предпочитает передвигаться на Помеле.
«Ведьма-1» имеет функцию принесения дохода в семью путем зарабатывания денег. Ей доступны любые профессии, но из-за сбоев и неполадок размер приносимого дохода установить нельзя, все это зависит только от личного предпочтения «Ведьмы-1».
У «Ведьмы-1» имеются некоторые недоработки в системе питания, в связи с чем «Ведьма-1» нуждается в постоянном и регулярном отдыхе. Если слишком сильно перегружать «Ведьму-1» и не давать ей достаточного времяни на отдых, возможны спонтанные выбросы агрессии со стороны «Ведьмы-1». Явными признаками перегрузки являются раздражительность, легковозбудимость, зависания системы и постоянные смены настроения.
Питание «Ведьмы-1» тоже рекомендуется производить регулярно. Недостаточное питание тоже вызывает различные неполадки в системе и нормальное функционирование «Ведьмы-1» становится невозможным.
Еще раз напоминаем Вам, что образец опытный, поэтому требует постоянного внимания с Вашей стороны.

(с) Шеллира


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
Форум » ...За пределами... » .::Юмор::. » Инструкция по содержанию ведьмы в домашних условиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: