Главная | Шалфе́й предсказа́телей(sálvia divinórum), или глюки укурков - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...За пределами... » .::Юмор::. » Шалфе́й предсказа́телей(sálvia divinórum), или глюки укурков (Два парня делятся впечатлениями)
Шалфе́й предсказа́телей(sálvia divinórum), или глюки укурков
LendvelДата: Четверг, 30.12.2010, 15:42 | Сообщение # 1
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 381
Статус: Offline
==== ====
Значит так. Купил на herbalista.ru СД50х. Пол грамма для начала. Решили мы с другом опробовать. Курили в машине Раньше всегда курил через бульб. А тут где то услышал что можно через пипетку. Решил попробовать. Друг решил курить первый.

То что видел я наблюдая за ним: Насыпаю я ему совсем мало. Где то 0.025. Выкуривает он это. И начинается у него дикий ржачь. Такого я еще не видел. Ржал ну очень сильно. Затем его немного приотпустило, он говорит мне про какую то змею с книгой, выбегает на улицу, садится на колени, и лицом в снег (жарко ему стало). Затем встает, подходит к машине и спрашивает, а почему я в снегу? Что то объясняет мне, что не смог он долететь, что чего то ему не хватило, сильно, но до куда хотел долететь не смог, просит еще насыпать. Насыпаю немного побольше. Выкуривает, и все по новой, дикий ржачь. Когда перестал смеятся, рассказывает мне про каких то людей, про мужика и женщину, что у них в гостях был. Ну и опять ему мало И еще один заход. Опять этот дикий смех, который мне уже надоело слушать. Когда его приотпускает, то начинает нести всякий бред (как под грибами), рук у него нет, губы отслаиваются, во круг люди ходят. Немного рассказав мне что с ним было, просит еще, но теперь чтоб все было по настоящему, тоесть чтоб МНОГО забил =) Забил много, осилил он только половину, смеха уже не было, просто смотрел по старанам, показывал на разные предметы, и говорил мне что то не человеческим языком, потом как выяснилось, у него было почти как в фильме - "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" =) Его еще не отпустило, он докуривает то что было забито. Спрашивает сколько уже дней мы здесь находимся, залазил полностью в куртку, смотрит по сторонам, опять про людей говорит. Про то что они нас щас увидят. Несет грибной бред, так знакомый мне ) Сказал что познал сущность мира. Все это продолжалось 50 минут, во время которых его практически не отпускало.

То что рассказал он: Когда он первый раз курнул, он оказался у двух богов. Он говорит знал что есть боги земли, боги молнии и тд. А это были боги прикола. Они прикалываются только над теми, кто ест грибы, курит траву, сальвию, и вообще подобные вещи (наркотики). Стоит им дотронуться до тебя во время трипа и начинается дикий смех. Вот до него то они и дотронулись, из за чего он и смеялся. Затем они его во что то посвещали, во что он рассказать толком не смог. Затем он оказался в библиотеке, у какой то змеи, она ему что то рассказывала. Затем он был в гостях у каких то людей. Сначало он хотел идти к другим, но попал к этим. Зачем он к ним ходил и тд он не рассказал. Затем начала расплываться машина, все предметы в машине меняли форму. Затем люди появились и около машины. Говорит что понимал много вещей. Но не рассказал каких.

Мой трип: Т.к. я за рулем, думал курнуть совсем немного. Выкуриваю совсем немного. Как рассказать этот эффект не знаю. Есть у меня голова, и если смотреть сверху (что я и делал), то как бы видно много каких то очертаний, и моя голова одна из них. Я беру ее руками, не понимаю зачем, наверное чтоб убедится что она у меня на месте. Начинаю крутить шапку. Этим я как бы поварачивал картину которую видел. Затем нам посигналил сзади какой то параход, я говорю другу - нам посигналил пароход надо отъехать. Он говорит никто не сигналил, что привело меня в дикое замешательство. Я то думаю что меня не прет. А раз меня не прет то как это я слышал а он нет. Затем внизу сидения сильный щелчок, я испугался, и спросил друга, зачем он так сделал. Ложусь, виже поле мандаринов, верней не поле, т.к. там была совсем другая физика, и это нельзя описать словами. Типо ячейки, заполненые мандаринами. Посередине какой то дом, или не дом не понял. Сообщаю другу что меня абсолютно не прет. Почему такое ощущение было не знаю. Тоесть для меня это мое обыкновенное состояние, а я понимаю что хотел курнуть, и попросил забить еще. Курнул, теперь такое же поле, только очертание человечков. Затем опять берусь за голову. Она изменила форму, и начала течь, растекаться, во круг также течет, капает что то красное. Я опять начинаю быстро крутить шапку, снимаю ее, и зачем то накрываю лицо. Смотрю на друга, у него лицо как у гота, бледное. Друг говорит мне что то непонятное, тоесть слова знакомые, а смысл непонятен. Я понимаю! Что меня не прет, а прет его! Я заявляю, что так не честно, когда курил ты перло тебя, а сейчас курю я, опять прет тебя. Он что то говорит, я начинаю угорать над ним, т.к. его дико прет, и это смешно =) Он забивает еще, я делаю пару тяг, он мне дает пипетку в рот, и говорит держи, я не понимаю что он хочет сделать, он еще раз повторяет держи крепче, я зажимаю зубами, оказалось надо держать рукой. Когда он поднес зажигалку, меня осенило! Он хочет чтоб я докурил! Во как!

Скурили мы все пол грамма, 0.25 друг, и столько же я. Меня держало тоже около 50 минут. Но друга взяло явно сильней чем меня. Видать надо было через бульб, по старинке курить. Визуалов не было. Все видения были с закрытыми глазами. Хотя может это только я так думаю. Особого тоже ничего не было, не было каких то пониманий бытия и тд. Почему то была такая энергетика, которой раньше не было с СД. Была дикая эйфория, опять же не свойственная СД. Был бред свойственный грибам. Также, было такое чувство, что отпустило, хотя держало по полной ) Я другу сказал, поехали, сажусь за руль, и не понимаю как нам проехать, ведь слева колея, можно туда проволиться, и справа тоже так же, короче нам не проехать тут, и тд.


Я хочу к темноте
К темноте припасть губами...
Тонкий мир стеной дождей
Остается между нами...

...в пустоте...

Вечность - ничто
Когда на пути дождя...
Ляжет в ладонь
Тонкое лезвие сна...

...в пустоте...
 
ЭльДата: Четверг, 30.12.2010, 19:46 | Сообщение # 2
[Серый Малефик]
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (Lendvel)
Они прикалываются только над теми, кто ест грибы, курит траву, сальвию, и вообще подобные вещи (наркотики).

как же я хочу до них скорее вырастииииии^^


это у других модеров банхаммер, а у меня банстрапон

в поисках новой жертвы. чеширский кролик. "аминь"

 
LendvelДата: Четверг, 30.12.2010, 20:02 | Сообщение # 3
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 381
Статус: Offline
Эль,
Третьим богом прикола?)


Я хочу к темноте
К темноте припасть губами...
Тонкий мир стеной дождей
Остается между нами...

...в пустоте...

Вечность - ничто
Когда на пути дождя...
Ляжет в ладонь
Тонкое лезвие сна...

...в пустоте...
 
ЭльДата: Четверг, 30.12.2010, 20:46 | Сообщение # 4
[Серый Малефик]
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 618
Статус: Offline
Lendvel, о да)

это у других модеров банхаммер, а у меня банстрапон

в поисках новой жертвы. чеширский кролик. "аминь"

 
LendvelДата: Четверг, 30.12.2010, 21:40 | Сообщение # 5
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 381
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Хотлебы на это глянуть)


Я хочу к темноте
К темноте припасть губами...
Тонкий мир стеной дождей
Остается между нами...

...в пустоте...

Вечность - ничто
Когда на пути дождя...
Ляжет в ладонь
Тонкое лезвие сна...

...в пустоте...
 
Форум » ...За пределами... » .::Юмор::. » Шалфе́й предсказа́телей(sálvia divinórum), или глюки укурков (Два парня делятся впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: