Главная | Сонное царство - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » Сонное царство (что снится нам)
Сонное царство
МараДата: Среда, 12.12.2007, 21:52 | Сообщение # 16
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
эльда, ооо...я такое знаю..я чувствую абсолютно ВСЕ свои сны..до последней капли..каждой клеточкой тела. боль, ветер... вес со мной..особеноо огхырительно когда душу выдирают а потмо обратно запихивают....аж передргивает как вспомню.
жар, холод...
помню чувствовала как умирала.... или просто лежала полутрупом (Неви докажет biggrin )

боль превращений... влияние наркотиков. выркучивание и ломание всего тела.
ох...вспомнить все сама себе удивляюсь


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
MarionДата: Четверг, 13.12.2007, 16:40 | Сообщение # 17
Шагнувший за пределы
Группа: Пограничники
Сообщений: 106
Статус: Offline
MaRsi, я постоянно хожу с бусами, старыми черно-белыми бусами, намотанными на руку, а во сне были такие бусы: как из ягод сушеных на нитку одетых, я кожицу начала снимать, а из них сок, хотя я сильно сомневаюсь что это был он, больно на кровь было похоже, из сушеных ягод!!! даж если это был сок, я их в сугроб на поверхности отбрисила, они упали в снег, и лужица красная растеклась(нет, наверное это все таки кровь), я собралась уйти, но тут как сквозь бусы из ягод мои проглядывают временами, как изображение мерцает сменяя виды бус, но свои то я оставить не могу, я без них никуда, и вот я не наю что сделать уйти и оставить бусы, или поднять и снова намотать на руку, и не могу решить, но тут мя разбудили,че дальше б было не наю...

Благородство и чистота души не окупаются. Тебе нужны доказательства? Чьи потомки населяют землю: Каина или Авеля?
 
МараДата: Четверг, 13.12.2007, 19:21 | Сообщение # 18
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Marion, ну первое что подумала когда прочитала, твои сомнения. ты разрываешся между чем и чем.
ягоды символизируют что-то что заняло дилтельный период времени. и дало результат. если рассматривать что все время носиш эти бусы а тут они представлены ввиде ягод, да еще засушенных. то это что идет уже давно в тебе или у тебя.
если ты начала снимать с них кожицу...мм...это может быть что ты хотела добраться до сути этого дела.
кровь означает преживания духовные, чем больше крови тем больше страдаеш (переживаеш, испытываеш эмоции)
то что ты узнала тебя отпугнуло.... и они наверно, как то тебе напомнили что они все еще твои бусы. все еще принаждлежит тебе (но здесь стоит быть осторожным, на самом деле это может символизировать обман)

вот ..отчасти из моих сонников и моего опыта толкователя cool


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
MarionДата: Четверг, 13.12.2007, 19:42 | Сообщение # 19
Шагнувший за пределы
Группа: Пограничники
Сообщений: 106
Статус: Offline
MaRsi, а это тогда к чему?

мне приснилась бешеная стая волков, которая всех рвала на клочки, я зимой на ветру висела с внешней стороны окна 3 этажа в бальном платье, они бросались на стекло, с окровавленными пастями и пытались сшибить мя вниз, был пронизывающий ветер...


Благородство и чистота души не окупаются. Тебе нужны доказательства? Чьи потомки населяют землю: Каина или Авеля?
 
МараДата: Четверг, 13.12.2007, 19:54 | Сообщение # 20
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Marion, я уже где-то видела) на логове не так ли?)

ммм.... вполне может быть что это какието обстоятельства....волки в данном случае это и есть эти обстоятельства. то что пытаеться сшибить с ног, смять, разорвать оставить в растеренности, закружить в быстро меняющихся событиях....

бальное платье...хм...беззащитность, но скорее всего что ты здесь "пляшеш под чужую дудку" и оказалась в "подвешенном" состоянии перед этими обстоятельствами из-за кого-то.

и еще цифра 3... может указывать на человека из вашего окружения с аналогичными чертами характера.

и прошу запомнить. не всегда сны можно расшифровать. иногда это всего лишь игра воображения.
а мои попытки толкования, всего лишь попытки. не стоит их воспринимать всерьез. у каждого свое толкование у каждого свой подход..а я не Мерлин и не Императорский толкователь чтобы все знать wink


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
ЭльДата: Четверг, 13.12.2007, 20:17 | Сообщение # 21
[Серый Малефик]
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 618
Статус: Offline
Marion, ммм... интересно) мне ажеться что ты отгораживаешся от самой себя. волк во многих традициях означает внутреннего зверя, часть подсознания. бальное же платье может символизовать контроль над собой.
хотя это мое имхо)


это у других модеров банхаммер, а у меня банстрапон

в поисках новой жертвы. чеширский кролик. "аминь"

 
МараДата: Четверг, 13.12.2007, 20:19 | Сообщение # 22
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Эльга, твоя версия тоже вполне может быть) просто как я уже сказала, толкую на собственном мнениии и сверяясь с сонниками. небольшой опыт есть, подругам толковала wink

" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
ЭльДата: Четверг, 13.12.2007, 20:20 | Сообщение # 23
[Серый Малефик]
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 618
Статус: Offline
MaRsi, ну не знаю, я никогда не сверяюсь с сонниками, из-за своих снов. их послушать я уже два года как должна умереть))

это у других модеров банхаммер, а у меня банстрапон

в поисках новой жертвы. чеширский кролик. "аминь"

 
МараДата: Четверг, 13.12.2007, 20:26 | Сообщение # 24
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Эльга, ага ага... сонники они такие. у меня их два. в принципе не плохие. но я скорее смотрю что в них. сверяюсь с собой и интуицией. и делаю выводы

" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
ЭльДата: Четверг, 13.12.2007, 20:30 | Сообщение # 25
[Серый Малефик]
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 618
Статус: Offline
MaRsi, окей))) в 10 с половиной лет у мню был сон. я иду пол лесу зимой на какую-то поляну. на поляне горит костер и стоят какие-то каменные идолы. и шкура медвежья на самом высоком. я подхожу к нему ближе и тут он мне протягивает руку и надевает на меня шкуру.
я ору и просыпаюсь


это у других модеров банхаммер, а у меня банстрапон

в поисках новой жертвы. чеширский кролик. "аминь"

 
НочнаяЛунаДата: Четверг, 13.12.2007, 20:40 | Сообщение # 26
Шагнувший за пределы
Группа: Пограничники
Сообщений: 111
Статус: Offline
а мне сон однажды странный приснился:
Я на своей даче все точно такоеже,и причем я была вначале уверена что это не сон потому что я в те дни и была на даче!ну так вот был вечер я поднилась по лестнице на второй этаж,потом меня потянуло ко мне в комнате и вдруг я почему то посмотрела в окно и вижу там какую то старуху!как ведьму!и у нее какой то бумажный лист в руках!и там шото написано,ну я подошла к окну чтобы прочесть и только прочитала первые слова как появилс кто то невидимый и старуза спрыгнула с окна и исчезла...и этот не видимый был в моей комнате surprised и потом я хотела за ней в окно спрыгнуть но проснулась cry а там было написано на листике мое имя тоесть письмо то мне...


Коты мяукают,собаки лают, коровы мычат, хомяки пищат, сложите все это и получите человека ^__^

Сообщение отредактировал НочнаяЛуна - Четверг, 13.12.2007, 20:43
 
МараДата: Четверг, 13.12.2007, 20:44 | Сообщение # 27
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Эльга, ну что я могу сказать....*задумчиво смотрю на медведу* такова судьба.

" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
НочнаяЛунаДата: Четверг, 13.12.2007, 20:47 | Сообщение # 28
Шагнувший за пределы
Группа: Пограничники
Сообщений: 111
Статус: Offline
а я не токо чуствую но и слышу в реале,помню
ожнажды сон какойто снился и типо я включаю музыку на телефоне и только она начинает играть как я просыпаюсь и вижу что это мой телефонный звонок будильника!тоесть все подстроено так, то что во сне то и наяву? blink


Коты мяукают,собаки лают, коровы мычат, хомяки пищат, сложите все это и получите человека ^__^
 
ЭльДата: Четверг, 13.12.2007, 20:51 | Сообщение # 29
[Серый Малефик]
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 618
Статус: Offline
НочнаяЛуна, скорее ты от музыки проснулась.

знаете такие идиоские сны когда не можешь выключить или включить лампочку, когда не можешь выключить приемник? даже когда выбергиваешь его из розетки он все равно играет...


это у других модеров банхаммер, а у меня банстрапон

в поисках новой жертвы. чеширский кролик. "аминь"

 
Великий_TAOДата: Четверг, 13.12.2007, 20:51 | Сообщение # 30
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 160
Статус: Offline
Ребят не сочтите за невежесть!!!
Но мне сеня преснилась как я с групой Pusicatdolls в лифте застрял! yahoo


ИМПЕРАТОР

http://i045.radikal.ru/0712/9e/5d4497e74a48.png

 
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » Сонное царство (что снится нам)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: