Главная | Сонное царство - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » Сонное царство (что снится нам)
Сонное царство
MarionДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:54 | Сообщение # 61
Шагнувший за пределы
Группа: Пограничники
Сообщений: 106
Статус: Offline
MaRsi, да, забыла сказать, там еще Виктория была, ток у нее в глазах красненький огонек так в конце зажегся, прям как у Крусника biggrin

Благородство и чистота души не окупаются. Тебе нужны доказательства? Чьи потомки населяют землю: Каина или Авеля?
 
МараДата: Воскресенье, 20.01.2008, 12:58 | Сообщение # 62
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Marion, значит все таки испробывала кровушки полицейская biggrin

" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
MarionДата: Воскресенье, 20.01.2008, 13:08 | Сообщение # 63
Шагнувший за пределы
Группа: Пограничники
Сообщений: 106
Статус: Offline
MaRsi, видать так и есть)) biggrin

Благородство и чистота души не окупаются. Тебе нужны доказательства? Чьи потомки населяют землю: Каина или Авеля?
 
НочнаяЛунаДата: Суббота, 02.02.2008, 09:36 | Сообщение # 64
Шагнувший за пределы
Группа: Пограничники
Сообщений: 111
Статус: Offline
Мне вот что приснилось:
Этот сон мне снился несколько лет назад, это точноСейчас мне сниться такой же, и в этом сне я двигаюсь как хочу.Ну вмысле он почти такойже.начало такоеже.И перед тем как лечь спать я знала что он мне принится.
Ну так вот я лежала, затем проснулась и знала что сейчас когда опущу руку с кровати мя кто-то схватит.Опустила,так и случилось.Но в этот раз я быстро встала и оттолкнула ЭТО.ой блин уже забыла шо там дальше было....потом я оказалась в Ялте в своем доме.Там мы закрыли дом чтоб к нам ОНИ не ворвались.Они стояли и ждали мы стали скидывать на них еду.
А я спрашиваю
-а что мы есть будем если все на них скинем?
ну потом опять не помню...вот блин ну чеж я не помню!
Короче сон страшный wacko


Коты мяукают,собаки лают, коровы мычат, хомяки пищат, сложите все это и получите человека ^__^

Сообщение отредактировал НочнаяЛуна - Суббота, 02.02.2008, 09:44
 
CordisДата: Вторник, 19.02.2008, 22:40 | Сообщение # 65
=Чеширский Кот=
Группа: Пограничники
Сообщений: 308
Статус: Offline
http://shaman.net.ua/dreams.php

Вообщем сонник и описание что значат сны на нынешний день, так же указан день месяца и номер лунного дня)



Сосиска в тесте. Тесто в сосиске. Без теста сосиска. Без сосиски тесто. Я только что объяснил вам суть всего мира. Продолжать? Дайте мне горчицу и резиновую уточку. Я докажу вам существование Богов.
 
МараДата: Вторник, 19.02.2008, 22:51 | Сообщение # 66
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
сонники все гхырня!

" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
CordisДата: Среда, 20.02.2008, 11:26 | Сообщение # 67
=Чеширский Кот=
Группа: Пограничники
Сообщений: 308
Статус: Offline
MaRsi, wink а этот не гхырня, потому что на Шаманской Страничке)


Сосиска в тесте. Тесто в сосиске. Без теста сосиска. Без сосиски тесто. Я только что объяснил вам суть всего мира. Продолжать? Дайте мне горчицу и резиновую уточку. Я докажу вам существование Богов.
 
МараДата: Среда, 20.02.2008, 12:12 | Сообщение # 68
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Cordis, *фыркнул* сонники вообще такая вещь...
сны строго индивидуальны. ведь то значит у одного не может ознчать тоже самое у другого. это каждому надо по профессиоанальному толкователю снов настроенному на тебя. или вообще лучше полагаться на свою интуицию


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
CordisДата: Среда, 20.02.2008, 12:33 | Сообщение # 69
=Чеширский Кот=
Группа: Пограничники
Сообщений: 308
Статус: Offline
MaRsi, "показал язык" зато там есть, что означают сны на сегоднюшнюю ночь "спрятал язык"


Сосиска в тесте. Тесто в сосиске. Без теста сосиска. Без сосиски тесто. Я только что объяснил вам суть всего мира. Продолжать? Дайте мне горчицу и резиновую уточку. Я докажу вам существование Богов.
 
НочнаяЛунаДата: Четверг, 12.06.2008, 19:20 | Сообщение # 70
Шагнувший за пределы
Группа: Пограничники
Сообщений: 111
Статус: Offline
мне вчера сон снился.Я была дома, зашла к себе в комнату, а там всем мои кошки, одна белая на ковати лежала, к ней подбежал какой-то лилипутик и ударил ее, а она его за это начала царапать и убила)), ну я потом повернулась и на стуле сидит вторая кошка (Мунька), а под стулом третья, но уже не моя.Затем эльда вошла в комнату и начала гладить Муньку, а она начала ее царапать вцепилась в лицо, затем каким-то боразом превратилась в змею и начала ее душить, затем...а рядом еще мама стояла, я такая смотрю на нее говорю.
-Ее же змея душит!
Она как-то посмотрела на меня..ну как...злая ведьма и ушла, ну а я с эльды змею сняла, а змея в мну вцепилась sad затем я проснулась..

И утром мы с эльдой вышли на улицу а там котенок выбежал с кустов и побежал за нами, и седня тоже и сон про кошек


Коты мяукают,собаки лают, коровы мычат, хомяки пищат, сложите все это и получите человека ^__^
 
эльдаДата: Четверг, 12.06.2008, 19:31 | Сообщение # 71
Шагнувший за пределы
Группа: Пограничники
Сообщений: 110
Статус: Offline
Луна можно поподробней с момента как я вошла в комнату? biggrin

Вы думаете,
я снова вставлю
сюда очередной бред,
перемешанный с флудом
и
нормальный человек назовет это идиотизмом!?
ты абсолютно прав,чувак :D
werwefgghh!1
 
МараДата: Четверг, 12.06.2008, 20:58 | Сообщение # 72
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
страсти какие прям у вас....

а у меня роботы какие то стреляють и фсе в меня sad


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
НочнаяЛунаДата: Суббота, 14.06.2008, 22:47 | Сообщение # 73
Шагнувший за пределы
Группа: Пограничники
Сообщений: 111
Статус: Offline
Мдя..мне если снится то что-то непонятное wacko

Седня ночью сон снился.

Я в Ялте как и сейчас, там эльда и две подруги, мы ходили по улице, затем за нами побежала собака мы от нее, затем мы закрылись в подьезде потом я вышла, но собака не кусала а только стукалась носом) потом мы от нее она за нами, мы снова в подьезд, затем мы смотрели в щелочку дверную а там какие-то три старухи идут, они открыли дверь и потом что-то произошло...как-будто часть меня и эльды с подругами забрали, мы потом стали бегать искать этих старух, нашли...там возле них куча цыплят бегало, потом она на себе изображала типо воду ведрами носит но на ней ничего не было, затем мну разбудили dry

Добавлено (14.06.2008, 22:47)
---------------------------------------------
И вот мой сегодняшний сон.

Я была на даче, с кем-то еще...помойму с эльдой и друзьями.Мы вошли в дом там было темно но наверху горел свет.
Мы поднялись туда.Там горел свет и рядом с окном кто-то лежал, помойму моя бабушка, мы к ней подошли она говорит.
-Вы должны телепортироваться.Мы говорим.
-Ну так чего мы ждем.
Она говорит так нельзя.
Затем что-то было я не помню, потом мы оказались где-то на улице и был уже день, там стояли мы, бабушка и неизвестная женщина dry
Она говорит посмотрите на нее запомните, закройте глаза и представьте ее мы так и сделали, затем я проснулась.Но сон хотела досмотреть happy закрыла глаза и стала досматривать.Я оказалась в каком-то здании но там уже никого не было только я.Я стала идти дальше и сон оборвался.

Интересно связаны ли эти сны что сначала у нас под дверью мяукал котенок, на следующий день уже другой выскачил на нас, на следующий день ворона со сломаным крылом каркала возле нас, а сегодня дохлая кошка под ноги попалась? dry


Коты мяукают,собаки лают, коровы мычат, хомяки пищат, сложите все это и получите человека ^__^

Сообщение отредактировал НочнаяЛуна - Пятница, 13.06.2008, 10:52
 
shadowcatДата: Пятница, 15.08.2008, 02:40 | Сообщение # 74
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я во многих своих снах чувствую бешеный приток "силы", причем сознательный и подконтрольный..Наяву внутренние ощущения остаются, но не получается настолько осознано контролировать и вызывать силу..

Главное - что внутри...
 
МараДата: Понедельник, 18.08.2008, 12:47 | Сообщение # 75
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
shadowcat, очень интересные ощущения. научится котролировать силу можно вполне. по себе знаю ибо на гранях я обладаю определеным перечнем способностей, здесь могу отразить лишь некоторые

" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » Сонное царство (что снится нам)
Поиск: