Главная | снятие последстий - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » снятие последстий (сила есть.....а ум запоздал)
снятие последстий
ЭльДата: Понедельник, 01.09.2008, 20:22 | Сообщение # 1
[Серый Малефик]
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 618
Статус: Offline
как исправить содеянное?

я раскажу как можно легко снять отворот, и буду ждать здесь ваших так сказат рецептов.

при снятии отворота следует либо разыскать вольтер, на котором и делался отворот и опустить его в освященную воду, отстояшую ночь под лунным светом, после чего сломать куклу, либо изготвить два вольтера, придать им портретное сходство с привороженным и приворазивающей и привязать этих кукол спина к спине синей или фиолетовой лентой ( ленту лучше из натуральных тканей) и поместить на недельку в темное место. также можно использоть травы и аромомасла- оч хорошо идет илан-иланг.



это у других модеров банхаммер, а у меня банстрапон

в поисках новой жертвы. чеширский кролик. "аминь"

 
OsenGraДата: Суббота, 29.11.2008, 10:26 | Сообщение # 2
Ступивший на грань
Группа: Пограничники
Сообщений: 59
Статус: Offline
Для того чтобы снять отворот или чо-нибудь такое, то проще всего самому , или попросить кого-нибудь кто умеет, почитать молитвы.
Было испробовано и получен результат (не на мне).

Добавлено (29.11.2008, 10:26)
---------------------------------------------
Те кто читают молитвы каждый день защищены всегда, и эта защита распространяется на дом и близких.


Отражение твоей Тени
 
ЭльДата: Суббота, 29.11.2008, 19:18 | Сообщение # 3
[Серый Малефик]
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 618
Статус: Offline
Quote (OsenGra)
Те кто читают молитвы каждый день защищены всегда, и эта защита распространяется на дом и близких.

ну не скажи ))


это у других модеров банхаммер, а у меня банстрапон

в поисках новой жертвы. чеширский кролик. "аминь"

 
OsenGraДата: Воскресенье, 30.11.2008, 14:25 | Сообщение # 4
Ступивший на грань
Группа: Пограничники
Сообщений: 59
Статус: Offline
Эль, я говорю то что проверено неоднократно и на себе и на других. А может всё дело в том как читают... вот на счёт этого не уверена. Скажу только, что в пример приводила мусульманскую религию.

Отражение твоей Тени
 
RiSДата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:59 | Сообщение # 5
Стоящий на грани
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 203
Статус: Offline
молитва - это обычные, но повторяющиеся слова. если веришь - вкладываешь силу души в слова и повторяешь, повторяешь, повторяешь... весь секрет)

эксперимент с образом и словом:
отворот делается ночью (только из-за того, что ночью темно, тихо и легче сосредоточится)
представить перед собой энергетический образ двоих. руками снять инородные энергии. как только сняли - стряхните с рук остатки и сдуйте со словами "эрэййа наи", что в переводе означает "конец ненам".
и все)

 
МараДата: Среда, 03.12.2008, 15:15 | Сообщение # 6
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
вера вообще имеет ключевое значение, все что делаеш с истинной верой обретает смысл и силу, то же относится и к молитвам

а снятие последствий относится только к привороженным? а если приворота небыло а нужен лишь отворот (дабы отстал неугодный поклонник)
хотя отвороты же могут сипользоваться вообще просто для разлучения

я вообще думаю что привораживать, а потом спохватится и отвораживать, это несколько хм.... вообще с этим играть не стоит
ведь игра ведется за жизнь, чувства и сознание живго человека

а вот последствия. если неумелый...скажем адепт, ну или малоли на свете "умельцев", которые натворят что нибудь а сами убрать немогут, тогда получается обращатся приходится к более квалифицированным и опытным коллегам
а если таковых нет? сейчас очень много продается книжек по магии и прочей лабуде, и люди хоть и относятся с трепетом и опаской к таким делам, но все равно считают это сказкой какой то, что авось рассосется само или еще чего нибудь
дурацкие жертвоприношения так любимые среди сатанистов тоже активно практикуются(кстати почему он так популярен? леший меня задери глупость какая)
хотя пардон, возможно я ошибаюсь, я лишь среднестатистический обыватель поэтому незнаю всех тонкостей сатанизма)

хотя чего уж сатанизм, многие рлигии мира требуют жертвоприношений, используются зерно, фрукты, скот. это нормально
но для того чтобы сотворить какое нибудь "колдунство" резать птичек или мышек это уже знаете ли...


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
OsenGraДата: Среда, 03.12.2008, 17:14 | Сообщение # 7
Ступивший на грань
Группа: Пограничники
Сообщений: 59
Статус: Offline
Мара, отвороты желательно не делать. А вот снимать порчи или какой другой вре, то да это нужно. А вот с остальным лучше разбираться самим, чем при помощи чужих сил (хотя это же всё равно наша сила...)...
Хотя поступайте как считаете нужным, у каждого свой выбор...


Отражение твоей Тени
 
МараДата: Среда, 03.12.2008, 19:00 | Сообщение # 8
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
нашла тут снятия одного из сильнейших приворотов наведнных посредством менструальной крови
только головой качать остается, чего только нет чтобы пакости делать, и ещ есть некое "черное венчание", но это уже совсем сурово

я не против мести врагам, если уж дело до такого дойдет найду изобретательный способ, но привороты считаю одной из самых больших глупостей. если не можеш привлечь объект собственными силами значит дело в тебе и менять себя надо, а не капризничать как ребенок требуя игрушку, а когда надоест эту игрушку сломанную выбросить
-------------------------
Снятие приворота месячной кровью.
Если мужчину приворожили на меcячныe крови, следует поступить так.
Посадите его спиной к входной двери. Глаза у него должны быть закрыты. Всего в комна¬те должно находиться не менее трех человек. Один человек наугад открывает Библию и читает полностью всю страницу от начала до конца, стоя перед лицом сидящего мужчины. Второй разбивает над его головой яйцо, вер¬нее, раздавливает его над тарелкой. Это яйцо дают съесть животному. Пол, возраст и масть животного не имеют значения. Так делают три вечера кряду. Начинают работу по числу рождения этого мужчины. Например, он ро¬дился 6 октября, значит, шестого числа любого месяца можно приступить к снятию при¬ворота.
**************************************

Снятие приворота на менструальную кровь

Если человек приворожен на женской крови, то отчитывают на питье и дают мужу попить три дня подряд.
Заговор такой:
Кровь, ты, кровь, сойди с крови,
сердце не ной, душа не боли.
Сойди с черных бровей, с белых костей,
с ясных глаз, креnких рук,
со всего остова человеческого.
Грудь его нe терзай, ноги его не посылай,
головы его не тревожь.
Кровь рабы (имя) раба (имя) не трожь.
Богородица со мной, икона Христова
передо мной.
Откуда кровь пришла, туда и иди.
Слово мое не перебить,
дело мое не порушить.
Ключ, замок, язык. Аминь.

Книга "Магия 4" Наталья Степанова

********************************************
Снятие заклятия на крови (отворот)
Чтобы снять заклятие на крови, наго¬варивают на кусок мяса с кровью и отдают кобелю.

Мясо-кровь, возьми отворотные слова.
Спиридон-солнцеворот,
Как красно солнышко ворочаешь,
Небо и землю, светлую луну,
Так же ты, Спиридон-солнцеворот,
Отверни, открути от женской крови,
От женской nлоти раба Божьего (имя).
Чтоб он о рабе (имя) не вздыхал, не страдал.
Днем и ночью не искал,
В уста алые не целовал.
На руки, на грудь не nринимал,
3а поясницу не обнимал,
Волос не касался,
3а nлечико ее не брался,
Охом не охал бы, ахом не вздыхал,
Подарков не дарил, судьбы своей не обещал,
Дыхом не дышал,
Пылом не пылал,
Ярой плотью не желал.
Идите, мои слова, на мясо красное,
Кровь густую.
Через скотину войдите, ¬
Говном на землю падите.
Пусть раба (имя) будет ему,
Что останется после еды пса.
Слова мои, замыкайтесь, дела мои,
заnирайтесь.
Ух ты мой дух! Ангел-хранитель!!!
Сила великая, дело рьяное.
Ключ, замок, Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Книга "Магия 5". Наталья Степанова

ПыС: незнаю помогут ли такие заговоры. думаю нужен более тщательный обряд


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » снятие последстий (сила есть.....а ум запоздал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: