Главная | Способности - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » Способности
Способности
SiraelДата: Среда, 06.10.2010, 21:31 | Сообщение # 76
Ступивший на грань
Группа: Пограничники
Сообщений: 70
Статус: Offline
Storm, Да вы мольфар, или эта..как его..вот: http://s61.radikal.ru/i172/1010/75/1bb567ba9fc6.jpg smile

Вот Сефирот тоже на такие симптомы жаловался, развелось однако. happy



Credendo Vidas!


Сообщение отредактировал Sirael - Пятница, 08.10.2010, 00:29
 
LendvelДата: Четверг, 30.12.2010, 14:57 | Сообщение # 77
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 381
Статус: Offline
В который раз уже убедился в своей проблеме, даже незнаю чтоо делать. Дело в том что я практически ничего не могу для себя. Да звучит странно, сейчас обьясню.
Для людей к которым я испыываю яркие чуства и эмоции, дружба например, я могу всякие медкие чудеса, типо подсказок в тех или иных ситуациях, незримая помощ и лечение если недуг слабый, или временное облегчение, если недуг серьёзный(по средствам мссажа например, только руками получается). Ну и всякое по мелочи.
Вредоносные действия тоже имели место быть(ярость и ненависть тоже сильные эмоции), рассказывать в каких ситуациях не буду, пара из них личные, большинство не моя тайна, но эффект был очень бурный так сказать. Никакого физического вреда, но человек в силу обстоятельств лишался то чего получил несправедливым путём.
Но для себя я ничего не могу. Подстёгиваение заживления при серьёзных ранениях(рассечение на голове до кости, 4 шва, зажило за 5 дней), совсем не работает на мелких царапинах, наоборот, ощущение что они намного дольше заживают. И редкие проблески странной интуиции, на уровне какогото чутья или инстинкта, в остальное время я на редкость неудачливый. Вот такая проблема biggrin


Я хочу к темноте
К темноте припасть губами...
Тонкий мир стеной дождей
Остается между нами...

...в пустоте...

Вечность - ничто
Когда на пути дождя...
Ляжет в ладонь
Тонкое лезвие сна...

...в пустоте...


Сообщение отредактировал Lendvel - Четверг, 30.12.2010, 15:16
 
ДьявоЛДата: Вторник, 17.05.2011, 15:53 | Сообщение # 78
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Лёд, огонь.. Есть ли тут маги по крови, урожденные ведьмы или ведьмаки?
 
МараДата: Четверг, 01.09.2011, 20:23 | Сообщение # 79
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
а вам зачем? перепись составить али вольный интерес? познакомиться, пощупать, сфотографироваться с обезьянкой?

" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
ИнквизиторДата: Вторник, 06.09.2011, 01:18 | Сообщение # 80
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 168
Статус: Offline
Так всем тихо не толкаться, ведьм, ведьмаков, шаманов и красивых людей в правый костер, колдунов, ведунов волхвов и жрецов в левый, А остальных на дыбу а потом в центральный.

biggrin biggrin biggrin


Я-свет, Я-тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.
Хочешь познать удовольствие? Познай сперва боль.
Ястал мудрее и разумней.

В нашей жизни есть только пять глупостей, которые достойны восхищения:
1. Брать крепость, защищенную всем чем можно, малыми силами
2. Защищать крепость от армады малыми силами
3. Любить безответной любовью.
4. Спорить с Богом.
И
5. Спорить с Администратором.

Под маской тотального пофигизма и раздолбайства скрывается филосов, поэт и сатирик.
 
silaДата: Среда, 04.12.2013, 11:43 | Сообщение # 81
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 1
Статус: Offline
я новенький,я немного не понимаю,одни говорят что я эзоотерик,другие говорят что я эмпат.Вот что у меня проявляется что я могу,смотря на фото любое. например, на фотке человек или животное при вопросе допустим любит ли тот человек ту девушку,я начинаю беседу кому обращаюсь,я спрашиваю если любишь то моргни глазом,если нет то мотни головой.И ВСЕ ЧТО Я ПРОШУ ОН ИЛИ ОНА МНЕ ОТВЕЧАЮТ.так же и животными.меня многие не понимают о чем я.Я НАДЕЮСЬ ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОЙМЕТЕ И ОБЪЯСНИТЕ.
 
SiraelДата: Вторник, 10.12.2013, 22:13 | Сообщение # 82
Ступивший на грань
Группа: Пограничники
Сообщений: 70
Статус: Offline
Честно, первый раз о чем-то подобном слышу. Ну наверняка это какая-то разновидность экстрасенсорного восприятия, а всякие мотания головой и моргания глазами это визуализация твоего разума, так сказать перевод, что б тебе понятен был ответ на твои вопросы..ну это лишь мое скромное мнение. Так или иначе, главное не сходить с ума, не мешает тебе эта способность, и славно, пользуйся.^_^


Credendo Vidas!
 
liderДата: Суббота, 08.10.2016, 22:21 | Сообщение # 83
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 7
Статус: Offline
чувствую человеческую сущность каким бы человек не пытался казаться. Кто то (наверное) умеет читать мысли, я читаю скрытые чувства, это как мысли только не оформлено в словесные формы.
А вообще в данном виде ремесла главное следовать правилам "подобного"выраженному так же во фразе-"как на небе, так и на земле", ну и помнить о маятнике)
 
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » Способности
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: