Главная | Телекинез, чтение мыслей, изменение реальности силой мысли.. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » Телекинез, чтение мыслей, изменение реальности силой мысли..
Телекинез, чтение мыслей, изменение реальности силой мысли..
CordisДата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:13 | Сообщение # 1
=Чеширский Кот=
Группа: Пограничники
Сообщений: 308
Статус: Offline
Вообщем сила ваших мыслей и вашего мозга, глубоко изучается и сейчас 100% идут разработки по расширению сознания с помощью наркотиков и других средств. У кого есть что-нибудь такое? И что курили, чтобы этого добиться (шутка)))


Сосиска в тесте. Тесто в сосиске. Без теста сосиска. Без сосиски тесто. Я только что объяснил вам суть всего мира. Продолжать? Дайте мне горчицу и резиновую уточку. Я докажу вам существование Богов.
 
НевиДата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:17 | Сообщение # 2
/Маска/
Группа: Пограничники
Сообщений: 215
Статус: Offline
Cordis, к сожалению не обладаю... но очень хочется, в принципе в человеческом мозгу заложены такие функции. Но к сожалению (а может и к счастью) большинство людей использует свои возможности лишь на 3-5%

 
CordisДата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:32 | Сообщение # 3
=Чеширский Кот=
Группа: Пограничники
Сообщений: 308
Статус: Offline
Неви, ну есть же множество техник, которые помогают добиться большего раскрытия потенциалов мозга человека)


Сосиска в тесте. Тесто в сосиске. Без теста сосиска. Без сосиски тесто. Я только что объяснил вам суть всего мира. Продолжать? Дайте мне горчицу и резиновую уточку. Я докажу вам существование Богов.
 
НевиДата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:38 | Сообщение # 4
/Маска/
Группа: Пограничники
Сообщений: 215
Статус: Offline
Cordis, ады? и не подскажешь какие? случайно не головой ап стенку?



Сообщение отредактировал Неви - Воскресенье, 09.12.2007, 16:39
 
CordisДата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:41 | Сообщение # 5
=Чеширский Кот=
Группа: Пограничники
Сообщений: 308
Статус: Offline
Неви, не знаю, какие, но уж точно не об стенку, и уж точно не головой) ШАмбала, Монахи)


Сосиска в тесте. Тесто в сосиске. Без теста сосиска. Без сосиски тесто. Я только что объяснил вам суть всего мира. Продолжать? Дайте мне горчицу и резиновую уточку. Я докажу вам существование Богов.
 
НевиДата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:50 | Сообщение # 6
/Маска/
Группа: Пограничники
Сообщений: 215
Статус: Offline
Ну если так смотреть, то у некоторых людей как раз из-за сильных физиологических потрясений(удар молнией,кома и т.д.) открывались способности

 
CordisДата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:53 | Сообщение # 7
=Чеширский Кот=
Группа: Пограничники
Сообщений: 308
Статус: Offline
Неви, ещё знаю наркотические средства из природных компонентов, рецептов не знаю, но что действует... 100%)


Сосиска в тесте. Тесто в сосиске. Без теста сосиска. Без сосиски тесто. Я только что объяснил вам суть всего мира. Продолжать? Дайте мне горчицу и резиновую уточку. Я докажу вам существование Богов.
 
НевиДата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:55 | Сообщение # 8
/Маска/
Группа: Пограничники
Сообщений: 215
Статус: Offline
Cordis, откуда такие данные?

 
CordisДата: Воскресенье, 09.12.2007, 16:56 | Сообщение # 9
=Чеширский Кот=
Группа: Пограничники
Сообщений: 308
Статус: Offline
Неви, книги-книги, форумы, чаты, статьи - я ж лажу по всему инету и постоянно что-нибудь да интересное и вижу) а там уж мозг запоминает)


Сосиска в тесте. Тесто в сосиске. Без теста сосиска. Без сосиски тесто. Я только что объяснил вам суть всего мира. Продолжать? Дайте мне горчицу и резиновую уточку. Я докажу вам существование Богов.
 
Великий_TAOДата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:31 | Сообщение # 10
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 160
Статус: Offline
Cordis, - Я давно книгу читал........ааэээ непомнью как называется,
Но вот вся фишка в том что в книге один мастер по восточным единоборствам у монахов в Тибете надыбал рецептик, как влиять на придметы и окружающыю среду силой мысли! Так вот он для етого заваривал каието психотропные грибы... ninja


ИМПЕРАТОР

http://i045.radikal.ru/0712/9e/5d4497e74a48.png

 
MarionДата: Понедельник, 10.12.2007, 16:53 | Сообщение # 11
Шагнувший за пределы
Группа: Пограничники
Сообщений: 106
Статус: Offline
Великий_TAO, ну поганки случайно?) может мухоморчики?))

Благородство и чистота души не окупаются. Тебе нужны доказательства? Чьи потомки населяют землю: Каина или Авеля?
 
Великий_TAOДата: Понедельник, 10.12.2007, 16:57 | Сообщение # 12
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 160
Статус: Offline
Marion, - Да не!
Там какието китайские были - Ну там "сунь-вынь"................ wacko


ИМПЕРАТОР

http://i045.radikal.ru/0712/9e/5d4497e74a48.png

 
MarionДата: Понедельник, 10.12.2007, 16:59 | Сообщение # 13
Шагнувший за пределы
Группа: Пограничники
Сообщений: 106
Статус: Offline
Великий_TAO, а хто их знает? может у них русские мухоморчики чиань-шманями называются?)

Благородство и чистота души не окупаются. Тебе нужны доказательства? Чьи потомки населяют землю: Каина или Авеля?
 
НевиДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:05 | Сообщение # 14
/Маска/
Группа: Пограничники
Сообщений: 215
Статус: Offline
Marion, Великий_TAO, не флудите... тема не о грибах!



Сообщение отредактировал Неви - Понедельник, 10.12.2007, 17:05
 
ЭльДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:06 | Сообщение # 15
[Серый Малефик]
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 618
Статус: Offline
имхо обычно все эти способности появляються после травм мозга что лично мню заставляет задуматься...

это у других модеров банхаммер, а у меня банстрапон

в поисках новой жертвы. чеширский кролик. "аминь"

 
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » Телекинез, чтение мыслей, изменение реальности силой мысли..
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: