Главная | Заговоры - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Эль  
Форум » ...Серые Врата... » .::Шабаш::. » Заговоры (ведьмовство, оно такое...)
Заговоры
ЭльДата: Четверг, 31.01.2008, 20:06 | Сообщение # 1
[Серый Малефик]
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 618
Статус: Offline
Здесь будут заговоры.

это у других модеров банхаммер, а у меня банстрапон

в поисках новой жертвы. чеширский кролик. "аминь"

 
ЭльДата: Четверг, 31.01.2008, 20:06 | Сообщение # 2
[Серый Малефик]
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 618
Статус: Offline
ЗАГОВОР ОТ ЗУБНОЙ СКОРБИ

Заря-зарница, красная девица, полуношница, в поле заяц, в море камень, на дне лимарь. Покрой ты, зарница, мои зубы скор­бны своею фатою от проклятого лимаря; за твоим покровом уцелеют мои зубы. Враг лимарь, откачнись от меня; а если ты бу­дешь грызть мои белые зубы, сокрою тебя в бездны преиспод­ние. Слово мое крепко!

ЗАГОВОР ОТ ЗУБНОЙ СКОРБИ

Месяц, ты месяц, серебряные рожки, златые твои ножки. Сой­ди ты, месяц, сними мою зубную скорбь, унеси боль под обла­ка. Моя скорбь ни мала, ни тяжка, а твоя сила могуча. Мне скорби не перенесть, а твоей силе перенесть. Вот зуб, вот два, вот три: все твои; возьми мою скорбь. Месяц, ты месяц, сок­рой от меня зубную скорбь!

ЗАГОВОР ОТ ЗУБНОЙ СКОРБИ

Иду я ни улицею, ни дорогою, а по пустым переулкам, по оврагам, по каналам. Навстречу мне заяц. Заяц, ты заяц: где твои зубы? Отдай мне свои, возьми мои. Иду я ни путем, ни дорогою, а темным лесом, сырым бором. Навстречу мне серый волк. Волк, ты серый волк: где твои зубы? Вот тебе мои зубы, отдай мне свои. Иду я ни землею, ни водою, а чистым полем, цветным лугом. Навстречу мне старая баба. Старая ты баба: где твои зубы? Возьми ты волчьи зубы, отдай мне свои выпалые.

Заговариваю я зубы крепко-накрепко у раба такого-то, по сей день, по сей час, на век веком!


это у других модеров банхаммер, а у меня банстрапон

в поисках новой жертвы. чеширский кролик. "аминь"

 
ЭльДата: Четверг, 31.01.2008, 20:33 | Сообщение # 3
[Серый Малефик]
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 618
Статус: Offline
Заговоры от зубной боли

Заря-зарница, красная девица, полуночница, в поле заяц, в море камень, на дне лимарь. Покрой ты, зарница, мои зубы скорбны своею фатою от проклятого лимаря; за твоим покровом уцелеют мои зубы. Враг лимарь, откачнись от меня; а если ты будешь грызть мои белые зубы, сокрою тебя в бездны преисподние. Слово мое крепко!

Месяц, ты месяц, серебряные рожки, златые твои ножки. Сойди ты, месяц, сними мою зубную скорбь, унеси боль под облака. Моя скорбь ни мала, ни тяжка, а твоя сила могуча. Мне скорби не перенесть, а твоей силе перенесть. Вот зуб, вот два, вот три: все твои; возьми мою скорбь. Месяц, ты месяц, сокрой от меня зубную скорбь!

Иду я ни улицею, ни дорогою, а по пустым переулкам, по оврагам, по каналам. Навстречу мне заяц. Заяц, ты заяц: где твои зубы? Отдай мне свои, возьми мои. Иду я ни путем, ни дорогою, а темным лесом, сырым бором. Навстречу мне серый волк. Волк, ты серый волк: где твои зубы? Вот тебе мои зубы, отдай мне свои. Иду я ни землею, ни водою, а чистым полем, цветным лугом. Навстречу мне старая баба. Старая ты баба: где твои зубы? Возьми ты волчьи зубы, отдай мне свои выпалые. Заговариваю я зубы крепко-накрепко у раба такого-то, по сей день, по сей час, на век веком!

Марфа, Мария и Пелагея, три сестры Лазаревы, подите к своему брату Лазарю, спросите у своего брата Лазаря: не болят ли у тебя зубы? Не ломят ли у тебя кости? Нет, сестрицы! Не болят у меня зубы, не ломят у меня кости. Заговариваю я раба такого-то, чтобы у него не болели кости, не ломили зубы, по сей час, по сей день, по всю жизнь. Чуда водяной! Возьми зуб ломовой у раба такого-то. Не болят у раба такого-то зубы; болят зубы у кошки, у собаки, у лисицы, у волка, у зайца, у крота, у быка, у коровы, у свиньи, у лошади, у козла, у барана, у овцы, по вся дни, но все часы, по всю их жизнь, злым мученьем и сокрушеньем.



это у других модеров банхаммер, а у меня банстрапон

в поисках новой жертвы. чеширский кролик. "аминь"

 
ЭльДата: Четверг, 31.01.2008, 20:34 | Сообщение # 4
[Серый Малефик]
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 618
Статус: Offline
Заговор на карты

Тридцать шесть карт, сестры и братья, кумы и кумовья, сваты и сватьи, дяди и тетки, отцы и матери, дочери и падчерицы, сыновья и пасынки, свекрови и золовки, тести и тещи, зятья и свояки, золовки и невестки, все вы черные, все вы белые, все красные, скажите мне всю сущую правду: что я думаю? что буду думать? Скажите, не утаите, по всей справедливости, как вы говорили дочерям Иродовым на брачном пиру, во почетном столу. А будет не скажете вы сущей правды, не взыщете моей беды, ино вам не жить более на белом свете; а размычу я вас по чистому полю, по зеленым дубровам, по крутым берегам, по синим морям. А будет вы скажете сущую правду, ино вам будет житье привольное, раздольное. Заговариваю я, раба такая-то, на карты на выведывание своей думы, на спознание дел чужих. Слово мое крепко!



это у других модеров банхаммер, а у меня банстрапон

в поисках новой жертвы. чеширский кролик. "аминь"

 
ЭльДата: Четверг, 31.01.2008, 20:34 | Сообщение # 5
[Серый Малефик]
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 618
Статус: Offline
Заговор на украденную вещь чтобы вор вернул

На море на Окиане, на острове на Буяне, стоит железный сундук, а в железном сундуке лежат ножи булатные. Подите вы, ножи булатные, к такому и сякому вору, рубите его тело, колите его сердце,- чтобы он, вор, воротил покражу такого-то, чтобы он не утаил ни синя пороха, а выдал бы все сполна. Будь ты, вор, проклят моим сильным заговором в землю преисподнюю, за горы Араратские, в смолу кипучую, в золу горючую, в тину болотную, в плотину мельничную, в дом бездонный, в кувшин банный; будь прибит к притолке осиновым колом, иссушен суше травы, заморожен пуще льда, окривей, охромей, ошалей, одервяней, одурей, обезручей, оголодай, отощай, валяйся в грязи, с людьми не смыкайся и не своею смертию умри.



это у других модеров банхаммер, а у меня банстрапон

в поисках новой жертвы. чеширский кролик. "аминь"

 
ЭльДата: Четверг, 31.01.2008, 20:35 | Сообщение # 6
[Серый Малефик]
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 618
Статус: Offline

Заговор на укрощение гнева родимой матушки

На велик день я родился, тыном железным оградился и пошел я к своей родимой матушке. Загневилась моя родимая родушка, ломала мои кости, щипала мое тело, топтала меня в ногах, пила мою кровь. Солнце ясное, звезды светлые, небо чистое, море тихое, поля желтые — все вы стоите тихо и смирно; так была бы тиха и смирна моя родная матушка по вся дни, по вся часы, в нощи и полунощи.

Как пчела поноску носит, так бы родимая матушка плодила добрые словеса за меня, своего родного сына.

Как воск тает и горит от лица огня, так бы горело и таяло сердце моей родимой матушки.

Как лебедь по лебедке тоскует, так бы моя родимая матушка тосковала по мне, своем родном сыне.

Как студенец льет по вся дни воду, так бы текло сердце родимой матушки ко мне, своему родному сыну.

Как дверь к косяку притворяется, так бы мои словеса к родимой матушке притворялись, по вся дни, по вся часы, во дни и нощи, в полдень и полночь.


это у других модеров банхаммер, а у меня банстрапон

в поисках новой жертвы. чеширский кролик. "аминь"

 
ЭльДата: Четверг, 31.01.2008, 20:40 | Сообщение # 7
[Серый Малефик]
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 618
Статус: Offline
Заговор на утихание крови

Два брата камень секут, две сестры в окошко глядят, две свекрови в воротах стоят. Ты, свекор, воротись, а ты, кровь, утолись; ты, сестра, отворотись, а ты, кровь, уймись; ты, брат, смирись, а ты, кровь, запрись. Брат бежит, сестра кричит, свекор ворчит. А будь мое слово крепко на утихание крови у раба, такого-то, по сей час, по сию минуту!


это у других модеров банхаммер, а у меня банстрапон

в поисках новой жертвы. чеширский кролик. "аминь"

 
ЭльДата: Четверг, 31.01.2008, 20:42 | Сообщение # 8
[Серый Малефик]
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 618
Статус: Offline
Заговор островника на зеленую дубраву

Хожу я, раб такой-то, кругом острова, такого-то, по крутым оврагам, буеракам, смотрю я чрез все леса: дуб, березу, осину, липу, клен, ель, жимолость, орешину, по всем сучьям и ветвям, по всем листьям и цветам. А было бы в моей дуброве по-живу, по-добру, по-здорову. А в мою бы зелену дуброву не заходил ни зверь, ни гад, ни лих человек, ни ведьма, ни леший, ни домовой, ни водяной, ни вихрь. А был бы я большой небольшой; а было бы все у меня во послушании, а был бы я цел и невредим.




это у других модеров банхаммер, а у меня банстрапон

в поисках новой жертвы. чеширский кролик. "аминь"

 
МараДата: Вторник, 10.06.2008, 15:34 | Сообщение # 9
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Заклинание на улучшение/изменение внешности

В полнолуние, в звездную ночь, возьмите зеркало, розовую свечу, ароматическую палочку с приятным для вас запахом, и идите в лес, на природу. Если выйти на улицу вы по какой-то причине не можете, можно делать дома: откройте окно, но вы должны быть уверены, что луна отражается в зеркале. Зафиксируйте в зеркале отражение части лица или тела (волосы, губы, глаза, - то, что вам нужно изменить или улучшить) – и одновременно луны. Сосредоточьтесь на этой части тела и скажите три раза:

Светлая Луна, яркие звезды,
Пусть ветер раздует ваше пламя,
Пусть это пламя покроет мое тело
И светом наполнятся мои глаза.

Снова сосредоточьтесь на той части тела, которую хотите изменить. Скажите три раза:

Светлая Луна, яркие звезды,
Ваяйте и лепите мое тело,
Как розе дана красота,
Так я расцвету в этом сиянии,
В сиянии, дающем красоту,
Я получу желанное!

Оставьте свечу догорать в лесу. (или дома)

РАСПОЛОЖИТЬ К СЕБЕ ЛЮДЕЙ
Определите для себя,на какую вещь из личного пользования будете читать заговор.Это может быть любой педмет вашего гардероба,безделушка.зажигалка,носовой платок,да что угодно.Отправляясь куда-нибудь,возьмите эту вещь с собой.
"Клад,ты мой клад,любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу.
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела,именем Архангела.
Тяни женихов ко мне,Божьей рабе(имя).
Была бы я,как заря.румяна,как пьяная трава,духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне.тосковали,не видя меня,горевали:
В миру,в пиру,на земле и воде.
Везде! Будь я как солнце,как ясная луна,как легкая теплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить.не зашептать,словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтоб люди могли меня любить и уважать,с улыбкой встречать,глазами провожать.
Слово мое первое,дело мое крепкое,
Что я не сказала,что не досказала,что в мыслях не домыслила,
Все заговор мой доведет.
Аминь."

Этот заговор имеет не только любовную и приворотную силу.Он улучшает ауру женщины,девушки(в данном случае),придает ей своеобразие,шарм и очарование,что не будет лишним в жизни вообще.


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
МараДата: Вторник, 10.06.2008, 15:34 | Сообщение # 10
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
НА КРАСОТУ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ
Аналогично предыдущему,этот обряд повышает,как физическую привлекательность женщины,так и притягателность ее для окружающих людей и,кончно,для представителей сильного пола.Если есть объект для особого внимания,вставьте его имя,нет-пропустите в заговоре эту фразу.Произносится он в полночь,после ванны или душа,когда волосы уже высохли.Поставьте на стол зеркала,с двух сторон от него пометите зажженные церковные свечи.Сядьте перед зеркалом и,расчесывая волосы,медленно произнесите заговор.Будет неплохо,если постараетесь выучить его наизусть,хотя это и не является оязательным условием.Но уж запинаться,первирать слова и менять их местами.конечно,нельзя.

"На море-океане,на острове Буяне стоит башня крепкая,черного камня,
Камня студеного,нерушимого,
В той башне темница холодная,беспросветная.
Сидит в той темнице дева-краса,красоты невиданной,
неписанной.
Сторожат темницу три пса,зверя лютых,серых,с горящими глазами.
Не дают деве выйти,красоту свою казать.
Ты,первый пес,угомонись,остудись!
Ты,второй пес,усни мертвым сном!
Ты,третий пес,пошел вон!
Выйди,дева-краса,из темницы на свет Божий,
Через ночь-полночь,через море-океан,
Через огонь дурман,через зеркало заговоренное,
Опустись на волосы рабы Божьей(имя),
Дай ей молодость-красоту,дай ей силу наговорную,
Чтобы люба и хороша была каждому,
А особенно рабу Божьему(имя любимого).
Чтоб дивился он красоте невиданной,неписанной.
Чтоб мила была,желанна раба Божья(свое имя)
И всякому другому сию минуту, ныне,присно и во веки веков.
Аминь.Аминь.Аминь"

Закончив читать заговор.переверните зеркало вниз отражающей поверхностью,задуйте левую свечу,затем правую.Ложась спать,расческу положите под подушку и так спите с ней три дня.Свечи сожгите до конца в любой церковный праздник.Расческа тоже считается заговоренной. и нельзя никому давать ее в пользование.Ну и последнее напоминание:как всегда.о магической процедуре никому нельзя рассказывать.


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
МараДата: Вторник, 10.06.2008, 15:35 | Сообщение # 11
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
ЧАРЫ НА КРЕМ ДЛЯ КРАСОТЫ
Прежде.чем нанести крем на лицо,скажите:

"Господь украшает небо и землю.
Землю - красотой,небо - небесной высотой.
Так бы Господь украшал красотой меня и высотой.
Краска зорюшки на щеках,
Краска земли черной на бровях,
Густота полей в волосах.
Кто на меня взглянет, тот влюбится и не отстанет.
Господи,пусть буду я всех баше и краше.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.Аминь."

Колдовской деревенский проверенный метод для красоты и чистоты кожи лица.
В колокольную воду положить серебро (кольцо,монету и прочее), бросить немного четверговой соли и умываться по утрам (9-11ч). Подходит для всех. Избаляет от кожных заболеваний, придает блеск и чистоту кожу, привлекает внимание.


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
МараДата: Вторник, 10.06.2008, 15:35 | Сообщение # 12
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Заклинание изменения цвета глаз на зеленый. Оно больше относится к управлению личной Силой. Надо лечь на кровать(пол), закрыть глаза несколько раз сказать:

Цвет глаз, что природа дала, станьте зелеными, как трав-мурова.

Лучше делать на ночь, цвет глаз меняется постепенно.


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
МараДата: Вторник, 10.06.2008, 15:37 | Сообщение # 13
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Заклинание богатства
Делать в ночь полнолуния, в ясную погоду.

Наполните чашку или котелок наполовину чистой водой, бросьте в воду серебряную монету. Поставьте чашку так (в доме или квартире – на подоконнике, открыв форточку или окно, или на балконе), чтобы свет луны попадал в воду. Лучше, если луна отразится в воде. Слегка проведите несколько раз руками над поверхностью воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро. В это время три раза скажите:

Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!

Пойдите на улицу и вылейте воду в землю (не на асфальт…). Монету храните в кошельке.


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
МараДата: Вторник, 10.06.2008, 15:39 | Сообщение # 14
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
заговор на сон:
Сон про меня,сон для тебя,для раба Божьего(имя)".
При этом крестить рот рукой.
В эту ночь ты приснишся этому человеку,он сам захочет после этого напомнить о себе.


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
МараДата: Вторник, 10.06.2008, 17:41 | Сообщение # 15
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Quote (Marsi)
Заклинание изменения цвета глаз на зеленый. Оно больше относится к управлению личной Силой. Надо лечь на кровать(пол), закрыть глаза несколько раз сказать:
Цвет глаз, что природа дала, станьте зелеными, как трав-мурова.
Лучше делать на ночь, цвет глаз меняется постепенно.

кстати возникла идейка по этому заговору(заклинанью?) оно само оч интересное. то етсь получаеться на любой цвет какой хочеш поменять радужку можно. у меня то глаза хамелионы(от серых, голубых, до зеленых и аквамариновых) от настроения влияют. но врод как тенденция есть те кто ведьмачат долгое время глаза постепенно зеленеют (казалось бы бред, но кто знает). всегда хотела вернуться к своему настоящему цвету глаз - медовому(в приницпе они и желтоватыми у меня бывают но редко. покупаю на днях линзы), но теперь задумалась может поменять заклинанием? но хамелионы свои жалко wacko


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
Форум » ...Серые Врата... » .::Шабаш::. » Заговоры (ведьмовство, оно такое...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: