Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта
Наш баннер

Код для вставки:

Главная » 2009 » Май » 12 » Ясновидящие устроили экзамен Мурманским оракулам


Ясновидящие устроили экзамен Мурманским оракулам
17:25
о слухам, даже у президента России имеется собственная эзотерическая охрана. В нее входят лучшие экстрасенсы страны, а их задача - не допустить нападений. По неофициальным источникам известно, что в Мурманске проживают несколько десятков людей, наделенных редкими способностями, связанных с экстрасенсорикой и чародейством. Конечно, на метле они над городом не летают, но вот увидеть составную часть ауры, так называемое «эфирное тело», снять головную боль и определить цвета по идущему от них теплу – для них раз плюнуть.

Так, по крайней мере, заявляли о себе пришедшие на кастинг экстрасенсов (отрадно, что - бесплатный) мурманские ясновидящие. Всего их, кстати, явилось четверо: студентка педколлежда, отчисленный за прогулы студент одного из местных вузов, пенсионер и женщина средних лет, работающая диспетчером в такси.

Где же были вы – мастера по снятию порчи и прочих безобразий, рекламой которых пестрят страницы газет объявлений? В роли экзаменаторов выступили две иногородние провидицы: ростовчанка Валентина Никитенко, именующая себя потомственной целительницей рода донских казаков (участница второго сезона «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ) и человек-«рентген» - Анна Белая (участница четвертой «Битвы») из Москвы.

- Я на экзаменах всегда знала, какой достану билет и что на уроках спросят, - шепнула мне на ушко перед испытанием одна из мурманских экстрасенсов. – А уж после клинической смерти, которую мне довелось пережить, стала слышать говорящие правду голоса!

Все четверо испытуемых кудесников расселись по местам и получили листок с заданиями.

- Катись яблочко по тарелочке, скажи, кто правду говорит. Каждому из вас я дам характеристику и продиагностирую, - вышла к «студентам» экзаменатор Валентина Никитенко. По ее словам, сверхспособности у нее обнаружились в детстве: она смогла увидеть свою сестру... насквозь. Даже вишневые косточки в ее желудке. В настоящее время Никитенко занимается чисткой помещений от привидений, обещает снижение веса навсегда и установку на популярность у противоположного пола.

Среди заданий были такие. Лежат пять карт, одна из них перевернутая. Задача: назвать ее. Подсказка: эта карта повторяет одну из 5 открытых. Во втором тесте следовало сказать, что скрыто за перегородкой. В третьем - описать, что емкость, изображенная на фото, содержит внутри.

Ответы по телефону из Ростова-на-Дону диктовал победитель некоей «Битвы экстрасенсов-он лайн» Вадим Шахматов. Чтобы позвонить ему, экзаменатор попросила мобильный у испытуемых, мол, ее телефон «сдулся», как только она набрала номер второго мага. «Никакая техника не выдерживает, когда на проводе сразу два экстрасенса…», - сказала она. Мурманчане угадали всего два ответа, но Валентина Никитенко поспешила успокоить северян:

- Вы все хорошо справились и уже сейчас можете принять участие в «Битве экстрасенсов-он лайн-4», а также начать обучение для развития способностей. После получите сертификат. (Естественно, не бесплатно. – Ред.) Можно и на «Битву экстрасенсов-8» пойти…

А затем Никитенко продиагностировала самих мурманских экстрасенсов:

- У вас пониженное давление, дискинезия желчевыводящих путей. А вот этот северянин мне давно знаком. С первого взгляда на него я поняла, что после пятой реинкарнации мы были с ним супругами! Он был дельфином. А я - русалкой...

После кастинга мы решили устроить проверку самой Валентине Никитенко.
- Что ждет это здание в будущем? – поинтересовались у нее во время прогулки возле «Арктики».

- На этом месте будет цветущий сад под открытым небом или развлекательный центр, но постоялого двора больше не будет, астрального тела гостиницы нет, - поведала после вхождения в транс ясновидящая. - На циферблате «замерли» стрелки на 12-ти. Ждите перемен... =)
источникhttp://www.kp.ru/

Просмотров: 1457 | Добавил: Тароша | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Приветствую Вас,
Гость!

Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0