Главная | Кабинет Стража миров демонов и ангелов - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiS  
Форум » ...Серые Врата... » .::Мир ангелов и демонов::. » Кабинет Стража миров демонов и ангелов (~владения RiS~)
Кабинет Стража миров демонов и ангелов
МараДата: Четверг, 11.12.2008, 21:43 | Сообщение # 1
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Здесь можно оставлять свои возражения конкретно Стражу раздела, где они тут же будут рассмотрены и обсуждены.
Так же Страж имеет все права редактировать информацию о мирах под его наблюдением, стараясь чтобы она как можно ближе была к истине.

Мара


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
RiSДата: Суббота, 20.12.2008, 18:59 | Сообщение # 2
Стоящий на грани
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 203
Статус: Offline
внес изменения... почти что глобальные) на счет иерархии...
 
ТарошаДата: Суббота, 20.12.2008, 22:28 | Сообщение # 3
*Улыбка Будды*
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 784
Статус: Offline
angry а куда делись мои темы.... sad хоть бы согласовали....
Больше в этот раздел не сунусь!!!!!
................я дума ю что твоя информация не намного точней моей почему нельзя было просто добавить.....
Это не красиво! я тоже трачу свое время выискиваю инфу и что в итоге ее бессовестно удаляют...........ну и оформляй свой раздел сама......


Сообщение отредактировал Antares - Суббота, 20.12.2008, 22:35
 
RiSДата: Суббота, 20.12.2008, 22:39 | Сообщение # 4
Стоящий на грани
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 203
Статус: Offline
искренне прошу прощения... моя вина... просто на столько очевидные вещи... посмел подумать, что лучше не вводить в заблуждение читателей... ну... ты понимаешь ^^" извини, в общем sad
 
RiSДата: Суббота, 20.12.2008, 22:47 | Сообщение # 5
Стоящий на грани
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 203
Статус: Offline
проблема в том, что ты ищешь информацию. ее кто-то придумал, а ты выкладываешь... даже включив человеческую логику можно разделить правдивое, от неправдивого... дальше действую по своему усмотрению... конфликтов не хочу, терять такого информатора, как ты, тоже не хочу... просто можно сойтись на чем-то одном)
 
ТарошаДата: Суббота, 20.12.2008, 22:53 | Сообщение # 6
*Улыбка Будды*
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 784
Статус: Offline
По секрету скажу ВСЕ что выложено на нашем форуме -придумано людьми !!Истины не знает никто....даже ты! я тоже не хочу конфликтов! Поэтому и не буду лезть в тыой раздел! Можей удалить всю мою инфу-она вся из сети...
 
RiSДата: Суббота, 20.12.2008, 23:02 | Сообщение # 7
Стоящий на грани
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 203
Статус: Offline
есть то, что проверено, есть то, что очевидно без доказательств, есть то, что более-менее похоже на правду... а есть сказки
 
МараДата: Суббота, 20.12.2008, 23:15 | Сообщение # 8
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
вечера доброго обоим. извините покорно, что вступаю в ваш спор. но хотелось бы напомнить что все права и обязанности которые я распределяю на форуме как администратор, не просто так. если я сделала кого то либо администратором определенного форума значит я считаю что именно этот модератор сможет разобратся в доверенной информации.
Антарес, ты прекрасно знаешь что я ценю тебя как Стража. я знаю что увидеть свои темы удаленными - обидно, но давай не будем обижаться, хорошо? в твоем ведомстве остается еще многое

если Риш поставлен в мирх, значит я считаю что он справиться. и еще слова

Quote (Мара)
Так же Страж имеет все права редактировать информацию о мирах под его наблюдением, стараясь чтобы она как можно ближе была к истине.

сказаны в начале не просто так, а именно для таких случаев.


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
Форум » ...Серые Врата... » .::Мир ангелов и демонов::. » Кабинет Стража миров демонов и ангелов (~владения RiS~)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: