Главная | что это такое? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RiS  
Форум » ...Серые Врата... » .::Мир ангелов и демонов::. » что это такое?
что это такое?
VasenkaДата: Пятница, 16.08.2013, 11:21 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 1
Статус: Offline
День добрый!
В последнее время начала замечать за собой что-то странное. Со мною происходят вещи, которые не могу описать. И все бы ничего, но в последнее время об этом я начала думать чаще, чем дышу.
Вот, например, с последнего.
Вчера погода отличная была. Такая, как я люблю - без солнца и без дождя. Тогда мне легче дышать. Сама я русая (но крашенная в рыжий цвет). Цвет глаз моих - серо-зеленоватые, иногда могут стать темнее или светлей. Все зависит от настроения и погоды. Но вот вчера, когда я ехала в лифте, смотрю в зеркало, а мои глаза - зеленые. Причем насыщенно зеленого цвета. Подумаете освещение? - но раньше такого никогда не было!
Ехала домой после работы, и было ощущение, что что-то дотронулось к моим волосам и неоднократно. Страшно было. Но дотронулись не к самим волосам, а именно к голове.
У меня до сих пор болит голова, ничто не помогает сейчас снять эту боль.
Когда встала с кровати сегодня утром, я не помню что мне снилось (такого не было ни разу). Подошла к зеркалу. Смотрю, а мое лицо не то что бледное, оно просто белого цвета. И тут я понимаю, что я вообще не спала. нет никаких очертаний моей постели на лице (просто когда я по утрам встаю с кровати, у меня всегда есть впадины и какие-то отпечатки от подушки, от кольца и руки и т.п.).

Подумаете вы, что тронулась умом... может все быть. Но точно я не дура, что б не смогла понять, что я ночь не спала. Хоть и в кровати "проснулась" своей.
Тогда что это такое???
Помогите, кто может. Мне уже не смешно...
 
Форум » ...Серые Врата... » .::Мир ангелов и демонов::. » что это такое?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: