Главная | Что читаем?? - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ...За пределами... » .::Литература, музыка, кинематограф::. » Что читаем?? (Делитесь...)
Что читаем??
ТарошаДата: Понедельник, 14.04.2008, 12:37 | Сообщение # 31
*Улыбка Будды*
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 784
Статус: Offline
Генри Райдер Хаггард "Дочь Монтесумы" роман о борьбе ацтеков с испанскими завоевателями.
 
SinДата: Суббота, 19.04.2008, 10:18 | Сообщение # 32
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 254
Статус: Offline
Ник Перумов- Алмазный Меч, Деревянный Меч (книга первая)

Моя ЖИЗНЬ - АД!!!. если хочешь чтобы твоя жизнь показалась тебе раем, поживи в моей шкуре хотя бы с неделю и ты поймешь, что в аду на самом деле холодно! Удар за удар, ярость за ярость, смерть за смерть - и все это с извлечением обильной выгоды! Глаз за глаз, зуб за зуб четырехкратно и стократно! Стань Ужасом для противника своего и, идя путем своим, он обретет достаточно опыта, над коим следует поразмыслить. Этим заставишь ты уважать себя во всех проявлениях жизни и дух твой, бессмертный дух твой будет жить не в неосязаемом раю, а в мозгах и сухожилиях тех, чьего уважения ты добился.

 
SinДата: Вторник, 17.06.2008, 11:13 | Сообщение # 33
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 254
Статус: Offline
Ну что я Могу сказать за последние две недели...Вкус Вампира-Белянин..Печать Хаоса-Энтони Рейнольдс...Маг для Особых Поручений-Вадим Филоненко (обалденная штука всем любителям фэнтэзи советую).
Щас намерен читать Томас Гиффорд- Ассасины(братство убийц на страже ватикана)


Моя ЖИЗНЬ - АД!!!. если хочешь чтобы твоя жизнь показалась тебе раем, поживи в моей шкуре хотя бы с неделю и ты поймешь, что в аду на самом деле холодно! Удар за удар, ярость за ярость, смерть за смерть - и все это с извлечением обильной выгоды! Глаз за глаз, зуб за зуб четырехкратно и стократно! Стань Ужасом для противника своего и, идя путем своим, он обретет достаточно опыта, над коим следует поразмыслить. Этим заставишь ты уважать себя во всех проявлениях жизни и дух твой, бессмертный дух твой будет жить не в неосязаемом раю, а в мозгах и сухожилиях тех, чьего уважения ты добился.

Сообщение отредактировал Sin - Вторник, 17.06.2008, 11:16
 
МараДата: Вторник, 17.06.2008, 11:26 | Сообщение # 34
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Терри Пратчетт - Маскарад

" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
ТарошаДата: Вторник, 17.06.2008, 15:32 | Сообщение # 35
*Улыбка Будды*
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 784
Статус: Offline
Валентин Иванов "Русь изначальная"
 
Великий_TAOДата: Вторник, 17.06.2008, 17:19 | Сообщение # 36
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 160
Статус: Offline
Лора Джо Лоурет - Путь придателя - Прикольная книга!!!
(ток я пока 2 стр прочёл! biggrin )


ИМПЕРАТОР

http://i045.radikal.ru/0712/9e/5d4497e74a48.png

 
МараДата: Вторник, 17.06.2008, 17:52 | Сообщение # 37
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Закончила Маскарад начала Carpe Jugulum

" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
SinДата: Среда, 18.06.2008, 00:35 | Сообщение # 38
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 254
Статус: Offline
Antares, Начинал когдато читать но недочитал так то вещь вообще обалденная..млин забрали у меня её не вовремя. angry

Моя ЖИЗНЬ - АД!!!. если хочешь чтобы твоя жизнь показалась тебе раем, поживи в моей шкуре хотя бы с неделю и ты поймешь, что в аду на самом деле холодно! Удар за удар, ярость за ярость, смерть за смерть - и все это с извлечением обильной выгоды! Глаз за глаз, зуб за зуб четырехкратно и стократно! Стань Ужасом для противника своего и, идя путем своим, он обретет достаточно опыта, над коим следует поразмыслить. Этим заставишь ты уважать себя во всех проявлениях жизни и дух твой, бессмертный дух твой будет жить не в неосязаемом раю, а в мозгах и сухожилиях тех, чьего уважения ты добился.

 
KatsuraДата: Среда, 18.06.2008, 00:43 | Сообщение # 39
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 49
Статус: Offline
Эээээ... А "что читаем".... Манга считается? ^^'
 
ТарошаДата: Среда, 18.06.2008, 00:49 | Сообщение # 40
*Улыбка Будды*
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 784
Статус: Offline
Sin, а у меня наоборот,отыскала я эту книгу и отложила в долгий ящик..ну а потом эта книга начала меня преследовать smile сначала я фильм посмотрела который мне очень понравился,а потом мультфильм"Детство Ратибора"-рыдала!!!..ну и мультфильм меня добил, взялась за чтение-книга еще лучще оказалась!
 
НевиДата: Среда, 18.06.2008, 10:05 | Сообщение # 41
/Маска/
Группа: Пограничники
Сообщений: 215
Статус: Offline
Katsura, ну по чему же нет))... ее же тоже читаешь)

сейчас хочу прочитать Вирджиния Эндрюс - Цветы на чердаке. Я фильм по нему видела... и что со мной крайне редко случается рыдала...


 
CordisДата: Среда, 18.06.2008, 14:41 | Сообщение # 42
=Чеширский Кот=
Группа: Пограничники
Сообщений: 308
Статус: Offline
Антуан де Сент-Экзюпери - Маленький принц с рисунками автора
Бусидо - Кодекс Самурая)

Манга (не смотрите что много) я это почти одновременно читаю, как и книги сверху):
Wolf's Rain
Tsubasu Chronicle
FLCL
BECK
Death Note



Сосиска в тесте. Тесто в сосиске. Без теста сосиска. Без сосиски тесто. Я только что объяснил вам суть всего мира. Продолжать? Дайте мне горчицу и резиновую уточку. Я докажу вам существование Богов.
 
KatsuraДата: Среда, 18.06.2008, 23:05 | Сообщение # 43
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 49
Статус: Offline
я не признаю мангу в электронном виде, не знаю поему... В электронном виде так же не люблю и книги... Последнее что я читал был "магазинчик ужасов" 6 том
 
CordisДата: Четверг, 19.06.2008, 10:12 | Сообщение # 44
=Чеширский Кот=
Группа: Пограничники
Сообщений: 308
Статус: Offline
Katsura, я тож не признаю, поэтому хочу себе купить крутой принтер с супер дешёвыми картриджами cool ысь-ысь и распечатывать мангу))


Сосиска в тесте. Тесто в сосиске. Без теста сосиска. Без сосиски тесто. Я только что объяснил вам суть всего мира. Продолжать? Дайте мне горчицу и резиновую уточку. Я докажу вам существование Богов.
 
МараДата: Понедельник, 18.08.2008, 19:00 | Сообщение # 45
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
не помню говорила ли...Вероника Иванова "И маятник качнулся" в шести кажись частях, щас перечитываю
мое любимое произведение фэнтази. всем советую прочитать


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
Форум » ...За пределами... » .::Литература, музыка, кинематограф::. » Что читаем?? (Делитесь...)
Поиск: