Главная | Концерты - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...За пределами... » .::Литература, музыка, кинематограф::. » Концерты
Концерты
CordisДата: Среда, 11.06.2008, 13:59 | Сообщение # 1
=Чеширский Кот=
Группа: Пограничники
Сообщений: 308
Статус: Offline
1) Кто на каких был
2) Кто на какие собирается сходить
3) Кто какие хотел бы посетить?)



Сосиска в тесте. Тесто в сосиске. Без теста сосиска. Без сосиски тесто. Я только что объяснил вам суть всего мира. Продолжать? Дайте мне горчицу и резиновую уточку. Я докажу вам существование Богов.
 
ТарошаДата: Четверг, 12.06.2008, 01:37 | Сообщение # 2
*Улыбка Будды*
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 784
Статус: Offline
уже пять лет в Москве и еще не разу не посетила ни один нормальный концерт... sad
..как-то все не до этого было..
с этой осени буду восполнять.Очень хочу побывать на концертах "Алисы","Арии","Агаты Кристи" и "Мельницы".
 
МараДата: Четверг, 12.06.2008, 09:45 | Сообщение # 3
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
я вообще ни разу на концертах не была. хотя сегодня у нас день города и должен вроде быть концерт "Арии", но увы сдача зачетов и экзаменов приковала к дому
но больше всего хочу побывать на концерте "Мельницы", но вряд ли они к нам когда нибудь приедут sad


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
SinДата: Вторник, 17.06.2008, 10:13 | Сообщение # 4
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 254
Статус: Offline
А я 12 июня ездил на концерт Пилот-а млин столько впечатлений прям аж через уши хлещет..в общем мне понравилось а 11 июля собираюсь на рок фест.." Улетай" в том году были Калинов Мост я то ж там был...а в этом году "Воскресенье" будет..воть. А ещё хочу съездить на концерт группы Tracktor Bowling только не знаю когда они пребудут..но как только появятся меня оповестят cool

Моя ЖИЗНЬ - АД!!!. если хочешь чтобы твоя жизнь показалась тебе раем, поживи в моей шкуре хотя бы с неделю и ты поймешь, что в аду на самом деле холодно! Удар за удар, ярость за ярость, смерть за смерть - и все это с извлечением обильной выгоды! Глаз за глаз, зуб за зуб четырехкратно и стократно! Стань Ужасом для противника своего и, идя путем своим, он обретет достаточно опыта, над коим следует поразмыслить. Этим заставишь ты уважать себя во всех проявлениях жизни и дух твой, бессмертный дух твой будет жить не в неосязаемом раю, а в мозгах и сухожилиях тех, чьего уважения ты добился.

Сообщение отредактировал Sin - Вторник, 17.06.2008, 10:15
 
ЭриДата: Вторник, 17.06.2008, 12:55 | Сообщение # 5
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый день:)
а я была на концерте Гражданской Обороны,на сольном концерте Егора Летова....замечательно было..ходила на концерт Агаты Кристи,Пилот,Чайф,Аматори,Lumen...последний раз 12 была на концерте Пилот,море моций после концертов!
как-то у меня это все спантанно получается,если вижу афишу,с группой которая мне нравится,то стараюсь посетить этот концерт..
ой,я хотела бы сходить на Крематорий,Пикник (уважаю русский рок)..съездить на Нашествие,вообще люблю открытые концерты happy


Evil's wings & Angel's heart...порой мне плевать на мнение других..Я никогда не думаю о будущем.Оно приходит само,достаточно скоро.
Бди,копти и не траться на суету!(Антон Чехов)
 
CordisДата: Среда, 18.06.2008, 14:26 | Сообщение # 6
=Чеширский Кот=
Группа: Пограничники
Сообщений: 308
Статус: Offline
Эри, Sin, о_О как же я вам завидую насчёт Пилота... cry


Сосиска в тесте. Тесто в сосиске. Без теста сосиска. Без сосиски тесто. Я только что объяснил вам суть всего мира. Продолжать? Дайте мне горчицу и резиновую уточку. Я докажу вам существование Богов.
 
SinДата: Четверг, 19.06.2008, 00:39 | Сообщение # 7
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 254
Статус: Offline
Cordis, Завидуй завидуй вообще офигенно было..так ведь Эри, ?? cool

Моя ЖИЗНЬ - АД!!!. если хочешь чтобы твоя жизнь показалась тебе раем, поживи в моей шкуре хотя бы с неделю и ты поймешь, что в аду на самом деле холодно! Удар за удар, ярость за ярость, смерть за смерть - и все это с извлечением обильной выгоды! Глаз за глаз, зуб за зуб четырехкратно и стократно! Стань Ужасом для противника своего и, идя путем своим, он обретет достаточно опыта, над коим следует поразмыслить. Этим заставишь ты уважать себя во всех проявлениях жизни и дух твой, бессмертный дух твой будет жить не в неосязаемом раю, а в мозгах и сухожилиях тех, чьего уважения ты добился.

 
ЭриДата: Четверг, 19.06.2008, 07:34 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 13
Статус: Offline
хе хе хе..еще бы!!вообще замечательно они там отыграли!!!!но завидовать не надо,кто знает,может и на твою долю выпадет такое счастье happy

Evil's wings & Angel's heart...порой мне плевать на мнение других..Я никогда не думаю о будущем.Оно приходит само,достаточно скоро.
Бди,копти и не траться на суету!(Антон Чехов)
 
Форум » ...За пределами... » .::Литература, музыка, кинематограф::. » Концерты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: