Главная | Любовь - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » Любовь (сохранение, привлечение...(собрание колдовских ритуалов;)))
Любовь
МараДата: Вторник, 08.01.2008, 19:19 | Сообщение # 1
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
эх..хоть и выкладываю, но не одобряю. лучше все делать своими силами, чем прибегать к призыву высших wink

Возвращение утраченной любви
Что необходимо предпринять для того, чтобы вернуть утраченную любовь? Вы можете воспользоваться заклинанием, которое поможет вам установить отношения с человеком, наиболее, по вашему мнению, подходящим для вас в качестве партнера. Однако чтобы воспользоваться заклинанием, вам нужно разобраться с его символикой.
Что вам нужно сделать:
1. В пятницу зажгите голубую, красную и золотистую свечи (если вы женщина, то сначала зажгите красную свечу, а если мужчина - то голубую). Затем зажгите золотистую свечу. Помните, что золотистая свеча символизирует отношения между возлюбленными.
2. Положите конскую подкову с одной стороны от свечей, а ключ - с другой и поставьте между ними две розы. Помните, что подкова означает удачу в любви, а ключ - ключ к вашему сердцу.
3. Когда свечи догорят, заверните все вместе: ключ, розы и подкову в предмет одежды, принадлежащий человеку, которого вы любите (если у вас ничего не осталось из его вещей, можете воспользоваться своими собственными).
4. Положите сверток в один из выдвижных ящиков шкафа в вашей спальне и оставьте его на четырнадцать дней. Если розы останутся целыми и невредимыми, то это добрый знак. Вам нужно закопать их вместе с конской подковой и ключом в цветочный горшок с землей.

Повышение своей привлекательности
Если верить старой поговорке, то люди видят вас таким, каким вы сами видите себя. Если вам не нравится собственное отражение в зеркале, которое вы видите каждый день, то у окружающих сложится о вас такое же неприятное впечатление, которое вы сами испытываете глядя на себя. Этот обряд поможет вам изменить отношение к самому себе и сделать это осознанно, а также он окажет благотворное влияние на мнение окружающих о вас.
Что вам нужно сделать:
1. Как символ новых перемен, наведите тщательный порядок в своей ванной комнате и завесьте зеркала белыми или розовыми тканями (полотенцами). Помните, что вы создаете свой новый образ и не должны видеть себя прежним.
2. Наполните ванну горячей водой. Если хотите, можете зажечь благовоние.
3. Добавьте в воду пригоршню вашей любимой соли для ванн или другого ароматического вещества и произнесите:
С этого дня я обновляюсь.
Мои отрицательные черты исчезают.
Единственное, чего я желаю больше всего, -
Это стать такой, какой задумала.
4. Зажгите три свечи (красную, розовую и белую) и сосредоточьтесь, размышляя о положительных чертах вашего характера.
5. Если кто-то вторгается в ваши мысли, вы можете также сосредоточиться и на нем (на ней).
6. Включите вашу любимую музыку, погрузитесь в воду и расслабьтесь.
7. Отдыхайте в ванне столько, сколько сможете. Ваше тело все время должно быть полностью погружено в воду.
8. Когда вы будете готовы, повторите ваше желание.
В это время вы можете дополнительно осуществлять другие ритуалы, которые, как вы чувствуете, подходят к этим обстоятельствам.

Завоевание чьего-то сердца
В реальной жизни можно всегда покорить сердце любого человека, но если вы вознамерились выполнить свое желание, то должны убедиться, что вам это действительно нужно. Для осуществления этого обряда потребуется достаточно большой период времени. Если у вас пропадет интерес к предмету вашего выбора еще до завершения заклинания, то это означает, что человек, которого вы собирались завоевать, вам не подходит.
Что вам нужно сделать:
1. Возьмите луковицу и на ее основании напишите имя возлюбленного.
2. Посадите луковицу в новый цветочный горшок с землей и поставьте на подоконник.
3. Разверните горшок в том направлении, где, по вашему мнению, находится дом возлюбленного.
4. Ежедневно днем и вечером подходите близко к горшку и повторяйте имя человека, чье сердце хотите покорить. И так до тех пор, пока луковица не пустит корни, не начнет давать побеги и в конце концов зацветет.
5. Каждый день повторяйте следующие слова, вставляя в последнюю строку имя человека:
Пусть его корпи прорастут,
Пусть его листья растут,
Пусть растут, цветы,
И пока это длится.
Пусть растет любовь
(имя человека) ко мне.

Привлечение романтических взаимоотношений
Время проведения: понедельник или пятница, растущая луна.
Свечи: красная семидневная свеча, три маленьких обрядовых (церковных) или прямых.
Цвет свечей: розовый, белый и зеленый.
Благовоние: гвоздика или пачули.
Кристаллы: розовый кварц и ляпис-лазурь (лазурит).
Травы: лепестки розы или базилик.
Масло: янтарь, гвоздика или гардения.
Заклинание
Всем сердцем я готова принять новую любовь. Она идет мне навстречу. Наши сердца бьются в унисон. Я жду тебя, моя любовь. Она уже здесь, со мной.
Ритуал: зажгите алтарную свечу, поставьте возле нее благовоние и зажгите его. Положите травы на маленьком блюдце на алтарь или распылите небольшое их количество вокруг алтарной свечи. Положите кристаллы перед алтарной свечой. Смажьте красную свечу от фитиля к основанию. Поставьте ее на алтарь. Смажьте зеленую, белую и розовую свечи и поместите их перед красной свечой. Зажгите красную свечу, потом зеленую, белую и розовую. Прочтите заклинание. Посмотрите несколько минут на пламя, мысленно представляя себе, как вы встретитесь с новым возлюбленным. Оставьте свечи полностью догорать.

Привлечение романтических взаимоотношений (второй вариант)
Время проведения: три последовательных пятницы, последняя из которых должна приходиться на день перед полнолунием или во время него.
Свечи: одна большая белая цилиндрическая свеча или три длинных белых и тонких свечи, три розовых обрядовых свечи.
Благовоние: роза.
Кристаллы: розовый кварц и зеленый апофиллит.
Масло: янтарь для белой свечи и роза для розовых свечей.
Заклинание
Новая любовь идет ко мне, и путь для нее свободен. Уверенными шагами мой милый приближается ко мне. Всевышний (вселенная) освещает ему дорогу. Все ближе и ближе он к моим нежным объятиям. Я приветствую свою новую любовь, которая пришла в мою жизнь.
Ритуал: в первую пятницу зажгите алтарную свечу, благовоние и нацарапайте свои инициалы на белой цилиндрической свече или на одной из белых тонких свечек. Смажьте белую свечу от фитиля к основанию. Смажьте одну из розовых свечей и поставьте их на алтарь на расстоянии девяти дюймов (Дюйм = 2,54 см. ) друг от друга. Положите розовый кварц возле белой свечи и апофиллит - возле розовой. Зажгите свечи. Прочитайте несколько раз заклинание. Если вы пользуетесь большой цилиндрической свечой, потушите ее, когда розовая свеча полностью догорит. Если вы пользуетесь длинной тонкой свечой, оставьте ее гореть все время проведения обряда. Во вторую пятницу зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте вторую розовую свечу и вторую тонкую узкую свечу (или еще раз смажьте белую цилиндрическую) и поставьте их на алтарь на расстоянии шести дюймов. Зажгите свечи. Прочитайте заклинание несколько раз и позвольте розовой свече гореть в течение всего обряда. Ту же самую процедуру повторите в третью пятницу. В этот раз, если вы пользуетесь цилиндрической свечой, позвольте ей гореть в продолжение всего обряда.


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
МараДата: Вторник, 08.01.2008, 19:25 | Сообщение # 2
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Создание удачных возможностей для развития любовных отношений
Если вы хотите, чтобы конкретный человек стал вашим возлюбленным, но стесняетесь и не знаете, как раскрыть ему (ей) свои чувства, то этот обряд вполне вам подойдет. Его целью является проложить путь для вашей любви и послать сигнал тому человеку, с которым вы хотите иметь любовные отношения. Проведение обряда не стоит откладывать, но при этом вы должны быть твердо уверены в успешном результате.
Что вам нужно сделать:
1. В пятницу вечером поставьте на стол стакан с вином.
2. Возьмите кольцо (лучше обручальное кольцо своей матери) и изготовьте маятник, подвесив кольцо на красивую шелковую ленту.
3. Поставьте согнутый локоть на стол. Крепко держите маятник большим и указательным пальцами. Пусть кольцо свободно покачивается над стаканом с вином.
4. Четко произнесите свое имя, а затем - имя нужного вам человека.
5. Повторите имя человека еще два раза (всего три).
6. Подумайте о человеке, медленно и внятно произнося его имя.
7. Перед произнесением каждой из букв его имени коснитесь свободно висящим кольцом стенок стакана.
8. Обвяжите ленту вокруг шеи так, чтобы кольцо висело на уровне сердца (этим вы приближаете желанного человека к своему сердцу и в физическом, и в духовном плане).
9. Носите маятник на шее в течение трех недель и повторяйте обряд каждую пятницу в течение этого периода.
Когда третья неделя подойдет к концу, человек, которого вы упоминали в своем обряде, проявит к вам интерес, если только эта любовная связь не утратит всякий смысл!

Как заставить человека сделать первый шаг
Если у вас произошли разлад или ссора с любимым и вам трудно сделать первый шаг на пути к примирению, воспользуйтесь этим обрядом, чтобы положить конец неприятной ситуации. Данный ритуал заставит партнера сделать первый шаг.
Что вам нужно сделать:
1. Выберите такой вечер (ночь), когда луна находится в фазе зарождения, поскольку в этот период ее энергия наиболее доступна. Если вы не можете ждать зарождения луны, воспользуйтесь этим обрядом в любой вечер, но учтите, что его действие уже не будет обладать полной силой.
2. Возьмите фотографию человека, с которым поссорились (или любой предмет, принадлежащий ему или олицетворяющий его) и свою собственную фотографию.
3. Воспользуйтесь канцелярской скрепкой или другим подходящим
предметом, чтобы скрепить фотографии вместе.
4. Положите их в темное место на дно ящика или в стенной шкаф).
. Оставьте их там до тех пор, пока человек не вступит с вами в контакт и не откликнется на ваш призыв.
Обряд действует более эффективно, если вы размышляете об истинной причине вашей ссоры с человеком во время его осуществления. Это заставит вас взять долю вины на себя и стать более ответственной.

Избавление от любовной связи
Вы хотите избавиться от нежелательной связи с бывшим возлюбленным, но не знаете, как это сделать? Этот обряд поможет вам осторожно высвободиться из-под влияния человека, вместо того чтобы грубо разорвать отношения.
Что нужно сделать:
1. Возьмите небольшой листок бумаги и ручку (лучше автоматическую) и напишите имя человека, которого хотите вычеркнуть из своей жизни. Когда вы сделаете это, дайте чернилам высохнуть.
2. Возьмите белую свечу и подожгите лист, одновременно представляя, как человек покидает вас. Позаботьтесь о том, чтобы собрать пепел, так как он вам позже пригодится.
3. Взяв пепел в правую руку, взойдите на возвышение и произнесите:
Ветры севера, востока, юга и запада,
Унесите этот пепел туда, где ему будет лучше.
Пусть сердце (имя человека) будет открыто и свободно,
Пусть намерения (имя человека) уйдут подальше от меня.
4. Закончив произносить эти строки, подуйте на пепел в том направлении, куда дует ветер.
По традиции hoodoo вы можете также выбросить остатки пепла через плечо в водопровод, произнеся: "Во имя Отца и Сына и Святого Духа". Затем вы должны уйти и не оглядываться.

Как забыть о бывшем возлюбленной
Если у вас есть бывший возлюбленный, которого вы никак не можете забыть, и вы чувствуете, что это мешает вам знакомиться с другими людьми для установления любовных отношений, этот обряд вам подходит. Даже если ритуал и не поможет вам забыть прежнюю любовь, он притупит остроту ваших чувств, связанных с этим человеком, и внесет в них ясность, а также подготовит вас к взаимоотношениям с новым партнером.
Что для этого нужно сделать:
1. Возьмите фотографию вашего бывшего партнера и положите ее в контейнер (убедитесь, что контейнер подходит для сжигания в нем разных предметов).
2. Подожгите фотографию, лежащую в контейнере. Во время процесса горения соберитесь и вспомните о боли и страданиях, которые испытываете.
3. Представьте в уме все эти болезненные ощущения и произнесите эти слова или другие, подобные им:
Покинь мое сердце и освободи меня.
Уйди из моей жизни, не причиняя боли.
Пока горит и рассыпается в прах этот портрет,
Помоги мне двинуться дальше в нужном направлении.
4. Повторяйте эти слова до тех пор, пока фотография полностью не сгорит.
5. Возьмите корень дерева паслена (который содержит яд), поднесите его к солнечному сплетению и дайте возможность своим неприятным ощущениям и злости "вылиться" в него.
6. Коснитесь корнем своего лба - это означает, что ваши злые намерения обратились в добрые.
7. Заверните все (включая контейнер с пеплом) в красный мешочек или материю. Как только выпадет удобный случай, закопайте его в землю как можно дальше от дома.
Не забудьте, завершив обряд, пожелать бывшему возлюбленному всего доброго.

Примирение после ссоры
Воспользуйтесь этим ритуалом, когда партнера, с которым вы поссорились, нет поблизости и (или) он не хочет принимать в этом участия. Обряд можно использовать как при ссорах с друзьями или родственниками, так и для примирения женатых партнеров. Вы можете воспользоваться своей собственной энергией для того, чтобы способствовать примирению. Повторите обряд на следующей неделе еще раз, если это необходимо.
Время проведения обряда: пятница, растущая луна или полнолуние.
Заклинание
Мы выплываем из темноты и оба устремляемся к свету. Расстояние между нами все сокращается. Мы верны друг другу несмотря ни на что. Мы выплываем из темноты и, примиренные, поворачиваемся лицом к свету.
Цвет свечей: зеленый, золотистый и розовый.
Благовоние: яблоко или сандаловое дерево.
Кристаллы: ляпис-лазурь, аметист, зеленый турмалин.
Трава: корни тысячелистника.
Масло: роза.
Ритуал: зажгите алтарную свечу. Поставьте возле нее фимиам и зажгите его. Смажьте две зеленых свечи маслом от фитиля к основанию. Поставьте зеленые свечи перед алтарной свечой, положив перед ними кристаллы. Смажьте золотистую и розовую свечи от фитиля к основанию. Установите золотистую свечу перед зеленой, а розовую - перед золотистой. Зажгите все свечи, начиная с зеленой. Если хотите, можете зажечь еще и травы. Произнесите заклинание.

Примирение (второй вариант)
Этот ритуал лучше всего проводить с участием обоих партнеров. Это будет наилучшим вариантом для примирения между возлюбленными или друзьями.
Время проведения обряда: пятница, луна в период роста или полнолуние.
Свечи: красная фигурная свеча в виде обнимающихся возлюбленных, предпочтительнее с двумя фитилями, прикрепленными к голове каждой из фигурок. Лучше всего, если один из фитилей будет торчать из пространства между двумя фигурками.
Благовоние: иланг-иланг.
Кристаллы: нефрит и изумруд.
Масло: роза.
Трава: имбирь.
Заклинание
Пусть ссоры и гнев покинут наш дом. Мы все простим друг другу и, крепко обнявшись, начнем новую жизнь. Наши сердца чисты, и %% мы забудем прошлые обиды.
Только любовь будет руководить нашими
помыслами, а невзгоды и распри покинут нас.
Любовь, любовь - это отныне наша судьба.
Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Осторожно и медленно смажьте фигурную свечу от фитиля к основанию. Если в ритуале участвуют два человека, то каждый из них должен смазывать свечу по очереди. Затем поставьте ее перед алтарной свечой. Зажгите маленький кусочек древесного угля и положите на него немного сушеного имбиря. Положите кристаллы возле фигурной свечи и зажгите ее. Произнесите заклинание. Если на обряде присутствуют оба партнера, то каждый из них должен читать заклинание по очереди. Позвольте фигурной свече полностью догореть. Если вам придется уйти до того, как она догорит, то считайте, что ритуал выполнен наполовину, и повторите его на следующей неделе, но уже с новой свечой. Если свеча, догорев, оставила после себя оболочку обнимающихся фигур неповрежденной, то можно считать, что ритуал полностью завершен.


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
МараДата: Вторник, 08.01.2008, 19:28 | Сообщение # 3
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Установление гармонии и прекращение ссор в отношениях между людьми
Время проведения ритуала: вторник, растущая или убывающая луна.
Свечи: обрядовые свечи: черная, серебристая, индиго.
Благовоние: сирень или лаванда.
Кристаллы: прозрачный кристалл кварца, зеленый кальцит.
Масло: янтарь или лаванда.
Заклинание
Пламя этих магических свечей принесет мир и , уберет дисгармонию в "наших отношениях, и так будщп всегда. Пусть они будут спокойными, как озеро утром, и радостными, как неясная радуга. густь лодка нашей жизни плывет спокойно и плавно, покачиваясь по морю любви. Нежные и верные чувства пусть сопровождают ее.
Ритуал: зажгите алтарную свечу и фимиам. Смажьте черную свечу от основания к фитилю и напишите на свече имена обоих партнеров. Поставьте черную свечу в Центре алтаря. Смажьте свечи серебристого цвета и индиго в направлении от фитиля к основанию и поставьте их по обе стороны от черной свечи. Положите лазу->ит перед серебристой свечой, а прозрачный кристалл кварца - между черной и синей свечами. Зажгите черную свечу, затем синюю и серебристую. Прочтите заклинание. Оставьте свечи полностью догорать.

Внесение романтики в свою жизнь
Если вы хотите разнообразить свою жизнь небольшим романтическим, любовным приключением, то этот обряд окажет вам содействие. Помните, что целью этого обряда является именно внесение любви в вашу жизнь, и она не обязательно должна исходить от конкретного человека, на которого у вас есть свои виды.
Что нужно сделать:
1. Выберите хорошее спокойное место, обладающее мощной энергией внутри или за его пределами. Если вы затрудняетесь, то просто походите по квартире. Когда вам захочется отдохнуть и присесть где-нибудь, то именно в этом месте и сосредоточен мощный заряд энергии.
2. Зажгите ароматическую палочку с запахом розы, чтобы очистить место и ваши собственные мысли.
3. Возьмите небольшую коробку и напишите на ней красными буквами:
Любовь принадлежит мне.
4. Возьмите веточку розмарина и кристалл розового кварца и положите их в ящик любви. Если хотите, можете добавить туда предмет, который напоминает о том, какое значение имеет для вас истинная любовь (позаботьтесь о том, чтобы не использовать в ходе обряда вещи, принадлежащие конкретному человеку, с которым хотите вступить в связь, поскольку целью ритуала является привлечение в вашу жизнь любви вообще, а не конкретной).
5. Зажгите розовую или красную свечу, внесите ясность в ход ваших мыслей и представьте, что вы очень счастливы, обретя любовь. Произнесите:
Настоящая любовь придет ко мне очень скоро. Я окружена сияющим кольцом чистой, настоящей любви. Любовь приближается ко мне.

Укрепление брачного союза
Время проведения ритуала: пятница, период роста луны или полнолуние.
Свечи: используйте две алтарных свечи, две толстых или тонких красных свечи, две маленькие желтые обрядовые свечки и две астральные свечи по одной на каждого из супругов.
Благовоние: сандаловое дерево.
Кристаллы: опал, аметист и алмаз.
Масло: роза.
Заклинание
Как дерево растет за счет корней, так и моя любовь питает мою жизнь. Моя любовь и я - единое целое. Вместе мы смотрим в будущее. Мы оба счастливы. Узы, связывающие нас, прочны и дают нам все, что необходимо для жизни. Наш союз нерушим и крепок, а жизнь наполнена радостью.
Ритуал: поставьте две алтарных свечи в дальние углы алтаря и зажгите их. Поместите благовоние между алтарными свечами и зажгите его. Смажьте две красных свечи от фитиля до середины, а потом - от середины до основания. Поставьте красные свечи в центре алтаря, прямо перед алтарными свечами на расстоянии около шести дюймов друг от друга. Смажьте астральные свечи. Если на них еще не нарисованы знаки Зодиака, то изобразите их сами в нижней части одной из астральных свечей, а ваш партнер пусть проделает то же самое с другой свечой. Вы можете также, если хотите, написать на свечах свои имена. Установите астральные свечи перед красными свечами, на расстоянии около двух дюймов друг от друга. Смажьте желтые свечи. Поставьте их перед астральными свечами так, чтобы между ними было около восьми дюймов. Зажгите красные свечи и произнесите ваше заклинание. Зажгите астральные свечи и вновь повторите заклинание. Зажгите желтые свечи и повторите заклинание еще раз. Пусть свечи горят несколько минут, а вы в это время должны сосредоточиться на своем желании. Представьте мысленно картину вашего счастливого брака. Затем потушите желтые и красные свечи, оставьте астральные свечи догорать полностью.

Как вылечить разбитое сердце
Наше сердце является важнейшим энергетическим центром организма. Поэтому мы должны прислушиваться к его ударам и принимать во внимание все то, что до него доводим. Каждый раз, когда наше сердце страдает, ему наносится большой вред. Истинная причина болезни сердца (разбитого) связана с любовными переживаниями. Этот обряд поможет вам собрать воедино "осколки" вашего сердца и идти дальше.
Что нужно сделать:
1. В пятницу утром или вечером (пятница - это день Венеры, богини любви) зажгите розовую свечу и примите ванну в соленой воде.
2. Когда вы вытретесь, выпейте клубничный (земляничный) чай и смажьте свое тело земляничным маслом или лосьоном (если вы женщина, то наложите хороший макияж, который сделает вас наиболее привлекательной).
3. Возьмите веточку ивы и очертите ею пространство вокруг стола, на который поместите розовую свечу, зеркало, розовый мешочек, кристалл кварца, медную монету, хрустальную вазу, которая вам очень дорога, ложку с жасминовым чаем, корень фиалки, листья земляники, тысячелистника и восемь капель яблочного масла.
4. Зажгите другую розовую свечу и смешайте в вазе все травы и масла. Когда вы делаете это, смотрите на себя в зеркало.
5. Когда перемешиваете ингредиенты, всматривайтесь в зеркало и говорите:
Мать-вселенная, вложи в меня все хорошее и помоги мне обрести, по возможности, самые лучшие качества характера и справиться с моими трудностями.
6. Положите половину смеси в розовый мешочек, добавьте туда же монету и кристалл.
7. Носите мешочек с собой, куда бы вы ни пошли, до тех пор, пока не почувствуете, что он вам не нужен.
8. Положите оставшуюся часть смеси в вазу, стоящую в вашей комнате, для того чтобы вы могли вдыхать ее аромат.
Повторяйте ритуал каждую пятницу до тех пор, пока не почувствуете себя лучше.

Определение инициалов своего возлюбленного
Если вы еще не замужем и не связаны узами любви, но вам не терпится узнать инициалы своего будущего партнера, воспользуйтесь этим обрядом.
Что нужно сделать:
1. Возьмите яблоко и срежьте с него кожуру, не испор тив ее при этом.
2. Возьмите кожуру в правую руку и произнесите:
Я прошу силу вселенной открыть мне первую букву имени моего истинного возлюблен ного.
3. Обернитесь по часовой стрелке вокруг себя три раза.
4. Бросьте кожуру через левое плечо. Она упадет, образовав собой форму первого инициала вашего будущего возлюбленного.
Другой вариант обряда такой: надо подвесить кожуру у входа в дом. Начальная буква имени первого человека, который заШ^ в дом будет такой же, как и у вашего будущего возлюбленного.

Как послать кому-нибудь весть (сообщение)
Нам часто хочется рассказать другому человеку, что он (она) нам небезразличен, но что-то не дает словам вырваться наружу. Заклинание поможет вам послать конкретное сообщение интересующему вас человеку и заставит его обратить на вас внимание.
Что нужно сделать:
Вам нужно произнести:
Я направляюсь к тебе (...), *
И ты тоже идешь мне навстречу.
Когда я думаю о тебе,
Ты тоже думаешь обо мне.
Я взываю к твоему имени так же,
Как и ты взываешь ко мне.
Подари мне свою любовь.
*Если вы знаете имя человека, произнесите его три раза.
Вам нужно будет прочесть это заклинание несколько раз, прежде чем вы заметите его эффект.

Повышение своей привлекательности
Если вам нравится какой-то человек, но он не обращает на вас внимания, то можете воспользоваться этим обрядом. Это поможет вам произвести должное впечатление на понравившегося человека. Однако перед проведением обряда постарайтесь задуматься, почему человек вас игнорирует. Вы должны проводить ритуал с хорошим настроением.
Что нужно сделать:
1. Зажгите ароматическую палочку с запахом розы.
2. После того как произнесете имя нужного человека, скажите:
Сейчас подари мне свою любовь.
3. Попытайтесь заполучить несколько волосков с головы человека, о котором вы мечтаете и, держа их возле фимиама, ждите, пока они полностью не сгорят.
4. Во время горения волос думайте о тех своих качествах, которые, по вашему мнению, уменьшают вашу привлекательность в глазах предмета вашей симпатии. Представьте, что эти препятствия обращаются в страсть и любовь.

Привлечение к себе внимания возлюбленного
Если вы чувствуете, что партнер не уделяет вам достаточного внимания, и вы хотите напомнить ему о своем существовании, воспользуйтесь этим обрядом. Он поможет вам восстановить силы, которые вы потратили на печальные раздумья. Когда вы сделаете это, то автоматически почувствуете перемену в отношении к вам возлюбленного.
Что нужно сделать:
1. Сядьте и пристально посмотрите на пламя костра, разведенного внутри или снаружи вашего дома.
2. Левой рукой бросьте в костер немного лавровых листьев.
3. Когда листья вспыхнут, произнесите:
Пока горят эти листья, пусть сердце человека, которого я желаю, приблизится ко мне.
4. Когда костер потухнет, прочтите заклинание еще два раза.
Спустя сутки ваш возлюбленный поменяет свое отношение к вам и начнет уделять вам больше внимания.


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
МараДата: Вторник, 08.01.2008, 21:54 | Сообщение # 4
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Как способствовать процессу примирения
Многие люди достигают крайней точки в разладе семейных отношений. Некоторые предпочитают в этой ситуации отсидеться в тени, а другие хотят разрядить сложившуюся обстановку. Этот обряд сможет помочь вам начать осуществлять процесс примирения с вашим партнером.
Что нужно сделать:
1. Разрезать яблоко на две половины. Постарайтесь семечки оставить нетронутыми.
2. Напишите на листе бумаги свое имя, а рядом с ним напишите имя вашего супруга или любого другого партнера, с которым вы связываете проведение обряда.
3. Разорвите на две части бумагу с именами, которые вы написали (на каждой половине должно стоять по имени).
4. Положите имена между двумя половинами яблока.
5. Когда вы проделываете это, представьте, что отношения ваши складываются прекрасно.
6. С помощью двух булавок скрепите половины яблока вместе справа налево.
7. Когда сделали это, мысленно пошлите любовь и добрую энергию человеку, которого любите, и попросите вернуться назад.

Привлечение любви в вашу жизнь.
Если вы хотите установить любовные отношения с человеком, который вам знаком, то воспользуйтесь этим обрядом.
Что нужно сделать.
1. Смешайте но четыре далового дерева и розмаринового масла иланг-иланга, масла сандалового дерева и розмаринового масла
2. Смажте красную свечу составом, приготовленным из
этих масел.
3. Ежедневно зажигайте свечу и оставляйте ее горящей на три часа до тех пор, пока не наметится явный прогресс в отношении к вам желанного партнера.

Укрепление отношений с возлюбленный
Воспользуйтесь этим обрядом для того, чтобы укрепить отношения с возлюбленным.
Что нужно сделать:
Смешайте по десять капель лавандового масла, масла сандалового дерева и масла розы.
Этот состав можно использовать в качестве духов или освежителя воздуха. По возможности, пользуйтесь им дома как можно чаще, и вскоре в ваших отношениях с возлюбленным наметятся перемены.

Укрепление брачного союза (отношений между супругами)
Если вы хотите укрепить свой брачный союз, независимо от того, прочный он или нет, то данный обряд с применением масла окажет вам помощь. Он также поможет вам подвести отношения с возлюбленным к черте брака.
Что нужно сделать:
1. Смешайте по две капли масла сандалового дерева, масла кипариса и четыре капли лимонного масла.
2. Смажьте этим составом (маслом брачного союза) розовую свечу, когда будете наедине со своим партнером.
3. Зажгите свечу. Позвольте свече полностью догореть.
А сейчас вам остается только набраться терпения и ждать исполнения мечты, ваша свадьба не за горами!

Как заставить кого-то думать о себе
Если вы хотите заставить кого-то думать о себе и таким способом медленно, но верно способствовать развитию любовных отношений, воспользуйтесь этим обрядом. Помните, что наша душа ищет истинных отношений, которые начинаются с мыслей о любимом человеке и постепенно перерастают в естественные и здоровые отношения.
Что нужно сделать:
1. Выберите вечер (ночь), когда на небе будет полная луна, и выйдите во двор, держа в руках монету.
2. Положите монету в коробку и закопайте в землю.
3. Возьмите несколько семян розы и с их помощью нацарапайте на земле имя того человека, которого хотите заставить думать о себе.
4. Поливайте семена каждый день, и как только они прорастут, знайте, что любовные отношения с человеком вашей мечты не за горами.


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
МараДата: Вторник, 08.01.2008, 22:00 | Сообщение # 5
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Древо любви
Если вы хотите, чтобы в вашу жизнь приносили энергию любви дети, супруг или возлюбленный, то этот обряд поможет вам.
Что нужно сделать:
1. Возьмите два больших листа дерева. Нарисуйте на одном из них свое изображение, а на другом - изображение конкретного человека, на которого направлен обряд.
2. Возьмите зеленую нитку и свяжите вместе листья.
3. Найдите дерево, которое вам нравится, спрячьте в него ваши листья и произнесите:
Я прошу все природные стихии - воду, воздух, огонь и землю - наполнить мои отношения с близкими людьми добротой и любовью.
4. Возьмите две монеты и закопайте их у основания (корней) дерева.

Сохранение (удержание) любви своей жизни
Если вы хотите удержать истинную любовь своей жизни, которая приносит вам добрую энергию и благостную силу, то этот обряд поможет вам.
Что нужно сделать:
1. Возьмите три нити - розовую, красную и голубую - и крепко свяжите их между собой.
2. В то время, как связываете их, думайте о том человеке, которого хотите удержать возле себя, а также о конкретных (специфических) чертах характера, которыми должен обладать ваш избранник.
3. После этого завяжите еще семь узелков.
4. Положите связанные нити в кошелек, которым вы регулярно пользуетесь, до тех пор, пока истинная любовь не войдет в вашу жизнь (это вскоре случится).
Когда вы найдете возлюбленного, закопайте связанные нити в землю или бросьте их в море.

Прекращение нежелательных отношений или дружбы
Иногда мы узнаем, что возлюбленный или друг перестал играть большую роль в нашей жизни, и возникает необходимость ограничить общение с ним. Однако не всегда удается с легкостью разорвать отношения и расстаться с человеком, к которому привыкли. Этот ритуал поможет примириться с разлукой и в дальнейшем забыть человека окончательно.
Время проведения: вторник или суббота, новая или убывающая луна.
Свечи: обрядовые или узкие вытянутые свечи следующих цветов: черного, голубого, оранжевого, красно-синего и серого.
Благовоние: гвоздика.
Кристаллы: лазурит и снежный кварц.
Масло: можжевельник.
Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте черную свечу от основания к фитилю. Поставьте черную свечу в центре рабочего места и зажгите ее. Прочтите заклинание, глядя на пламя черной свечи. Смажьте другие свечи от фитилей к основанию. Поставьте их в одну линию перед черной свечой и зажгите сначала серую, а потом остальные свечи. Прочитайте заклинание несколько раз, пока не почувствуете, как что-то сместилось внутри вас - это вы примирились с разлукой. Оставьте свечи полностью догорать.
Заклинание.
Я прекращаю отношения (дружбу) __________. Раньше нас связывали крепкие узы, но теперь я полностью свободен. Я подаю руку и с легкостью разрываю наши отношения. С этого момента ему больше нет места в моем будущем, хотя он навсегда останется частицей моего прошлого. В моей жизни начинаются перемены, я полностью свободе"'

Избавление от нежелательного поклонника
Случается, что иногда нас преследует своим вниманием некий человек, который глубоко нам безразличен. Может случиться и так, что этот навязчивый поклонник станет мстительным и даже опасным. Если вы хотите легко и быстро избавиться от навязчивого внимания раздражающего вас лица, то этот ритуал поможет вам удалить человека из вашей жизни.
Время проведения ритуала: вторник, новая или убывающая луна.
Свечи: две белых или красных фигурных свечи: одна должна представлять вас самих, а другая - личность навязчивого человека. Фигурные свечи должны быть одинакового цвета.
Благовоние: рута или гвоздика. Кристаллы: агат, малахит и дымчатый кварц. Масло: можжевельник или пачули.
Заклинание
Повернись назад и уходи от меня. Ты можешь это сделать, так как полностью свободен. Позволь также уйти и мне, чтобы я никогда больше не видела знаков внимания с твоей стороны.
Ритуал: зажгите алтарные свечи и благовоние. Смажьте свечи от фитиля к основанию и нацарапайте ваши инициалы на свече, изображающей вас. На другой свече нацарапайте инициалы навязчивого поклонника. Поставьте свечи в центре рабочего места, одну за другой на расстоянии около одного дюйма. Положите кристаллы между свечами. Зажгите свечи и прочитайте заклинание три раза. Оставьте свечи горящими на час, а потом задуйте их. Каждый последующий день отодвигайте свечи друг от друга на расстояние один или два дюйма, зажигайте их, читайте заклинание три раза и оставляйте их гореть в течение часа. Количество дней, в течение которых нужно проводить ритуал, будет зависеть от размера фигурных свечей.

Как повысить свою страстность
С незапамятных времен люди пытались найти зелье, которое повысит их страстность в отношениях с возлюбленным. В наши дни единственным средством, обладающим схожим действием, является алкоголь, оказывающий стимулирующее воздействие. Однако магами была выведена оригинальная природная формула. Этот обряд поможет вам повысить страстность в отношениях с партнером (в особенности рекомендуется применять в период медового месяца!).
Что нужно сделать:
1. Выберите вечер (ночь), когда будет полнолуние.
2. Выйдите на улицу, держа в руке серебряную монету.
3. Глядя на луну, погрузитесь в медитацию, думайте о своей любви и представляйте своего возлюбленного.
4. Возьмите четыре листа базилика и прокатите по каждому из них серебряную монету.
5. Возьмите два стакана красного вина, положите монету в один из них и оставьте ее там на час.
6. Выньте монету и дайте своему возлюбленному выпить из этого стакана. Скоро вы почувствуете, как страсть разливается по вашему телу.

Как избежать развода
Если у вас возникли проблемы в семье, и вы подумываете о разводе, то этот обряд поможет предотвратить его, улучшить отношения с партнером и, между делом, укрепить брачный союз.
Что нужно сделать:
1. Купите красное яблоко безупречного цвета (без пятен). Лучше будет, если вы сможете сорвать его прямо с дерева.
2. Разрежьте яблоко пополам. Убедитесь, что семечки из него не выпали.
3. Возьмите лист бумаги и напишите на нем имя своего партнера, а рядом - свое собственное имя.
4. Отрежьте кусок бумаги с именами и вложите его между двумя половинами яблока.
5. Представьте, что две части яблока срослись вместе и ваш брак спасен.
6. Соедините две половины вместе с помощью двух булавок.
7. После этого подумайте о своем супруге, пошлите ему (ей) свою любовь и попросите его (ее) любовь вернуться.
8. Положите яблоко в таком виде в духовку и выпекайте до тех пор, пока оно не будет выглядеть как целое.
Скоро вы заметите, что ваши отношения улучшаются, и мысль о разводе полностью исчезнет.

Предотвращение измены вашего партнера
Большинство браков заканчивается изменой одного из супругов. Этот обряд поможет вам вернуть супруга обратно домой, в семью.
Что нужно сделать:
1. Возьмите два парных комплекта нижнего белья: свой и своего супруга.
2. Красной ручкой напишите свое имя на белье вашего партнера, а его (ее) имя - на своем белье.
3. Перевяжите оба комплекта белья красной лентой.
4. Положите их в красный конверт.
5. Положите конверт под подушку и спите на нем или положите в ящик, где хранятся предметы вашего интимного туалета.
Скоро вы заметите перемену в отношении партнера к вам и вашей семье.

Зачатие сына
Во многих культурах существует поверье, что рождение на свет сына - большой дар, поскольку это обеспечивает продолжение линии рода. Этот обряд поможет женщине зачать сына.
Что нужно сделать:
1. Выберите из всего месяца день, который наиболее благоприятен для зачатия.
2. Возьмите красную розу и положите ее на стол.
3. Зажгите красную и розовую свечи и поставьте их возле розы.
4. Зажгите желтую свечу и поставьте ее перед двумя другими свечами так, чтобы образовался треугольник.
5. Встаньте возле стола и произнесите вслух:
Я призываю силы вселенной преподнести мне новую душу в образе сына.
6. Закройте глаза и представьте, что ваш сын движется вам навстречу, вы улыбаетесь ему и берете его на руки.
7. Возьмите розу и положите ее под подушку на одну ночь.
Все, что от вас теперь требуется, - это воссоединиться с партнером.

Обряд для выражения чувств без слов
Часто возникает ситуация, когда мы не можем открыть партнеру свое сердце и рассказать о своих истинных чувствах. Иногда возникает ощущение, что партнеру вовсе не трудно угодить нам, но мы очень стесняемся сказать ему, какие мысли и чувства испытываем по отношению к нему. Этот обряд поможет сообщить вашему партнеру о том, что у вас на уме, не встречаясь с ним с глазу на глаз.
Что нужно сделать:
1. Возьмите фотографию своего партнера и хрустальный шар (если у вас нет шара, то можно воспользоваться вместо него увеличительным стеклом).
2. Положите кристалл на изображение лица своего партнера, чтобы остались видны только глаза и рот.
3. После этого расскажите человеку на фото, какие чувства вы испытываете по отношению к нему (к ней) и чего вы ждете от него.
Постарайтесь быть искренней с самой собой. Посредством этого обряда вы пошлете партнеру сообщение, и он (она) скоро ответит на мысли, которые вы ему передали.


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
МараДата: Вторник, 08.01.2008, 22:04 | Сообщение # 6
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Избавление от нежелательного поклонника
Как мы уже говорили ранее, иногда случается, что человек, который вам явно не по душе, хочет встречаться с вами. Сначала вы должны решить, действительно ли вам не подходит этот человек. Как только вы решили, что порываете с поклонником, который еще толком не понял, что неинтересен вам, то проведите этот обряд, который поможет вам прояснить мысли.
Что нужно сделать:
1. Для обряда выберите вечер пятницы.
2. Возьмите фиолетовую свечу и колокольчик.
3. Зажгите свечу и позвоните пять раз в колокольчик.
4. Возьмите листок белой бумаги, нарисуйте в центре него круг, затем слева нарисуйте круг поменьше.
5. Возьмите апельсин и выжмите из него на бумагу немного сока.
6. Сложите бумагу столько раз, сколько сможете. Когда проделываете это, представьте, что сворачиваете отношения, которые хотите прекратить.
7. Сожгите бумагу на пламени свечки.
8. Окуните палец в пепел и напишите на белой бумаге имя человека, с которым хотите порвать отношения.
9. Заверните остатки пепла в лист белой бумаги и заклейте ее свечным воском. Когда проделываете это, представляйте, что отсылаете подальше назойливого кавалера с мысленными пожеланиями любви и добра.
10. Закопайте бумагу с пеплом в своем саду и ждите, пока наступят большие перемены.

Зачатие дочери
Если вы хотите родить дочь, то следует провести обряд в течение наиболее благоприятного для зачатия месяца, во время которого вы планируете забеременеть.
Что нужно сделать:
1. Изготовьте куклу, которая очень напоминала бы вас своей формой, и пусть она выглядит беременной.
2. На голову куклы прикрепите несколько волосков, выдернутых из вашей щетки для волос.
3. Оденьте куклу в одежду, похожую на ту что носите вы.
4. Положите куклу на красный шарф, сбрызнутый лавандовым маслом.
5. Отнесите ее в полностью затемненную комнату, зажгите красную свечу и поставьте ее слева от куклы.
6. Возьмите лист белой бумаги и на пишите на нем:
Я хотела бы зачать дочь.
7. Сверните бумагу и положите ее под куклу.
8. Положите куклу возле вашей подушки и пред ставьте, что ваше желание родить девочку воплощается в реальность. Представьте момент рождения вашей
дочки.
Ждите новости о своей беременности, а затем, во время первого же ультразвукового сеанса вы осознаете всю силу обряда, проведенного вами.


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
Sanya5369Дата: Понедельник, 22.10.2012, 00:20 | Сообщение # 7
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 1
Статус: Offline
А мне кажется без всяких приваражений и заклинания можно сделать так чтобы человек в вас влюбился.
Достаточно одного взгляда и языка!


Общение и знакомство онлайн http://alfa-flirt.ru/onlayn-obschenie/44-obschenie-onlayn-znakomstvo.html
 
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » Любовь (сохранение, привлечение...(собрание колдовских ритуалов;)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: