Главная | ХС или Хакеры Сновидений - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » ХС или Хакеры Сновидений (новомодное название?)
ХС или Хакеры Сновидений
МараДата: Вторник, 12.08.2008, 22:27 | Сообщение # 46
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
777, а про что он? не можеш сказать. может вместе помозгуем, авось что придет в голову. или это тайна?

" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
777Дата: Вторник, 12.08.2008, 22:33 | Сообщение # 47
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я сижу за маленьким круглым столом в своей комноте перед мной сидит смерть в черой мантии лица не видно без косы, я не чуствовал страха ничего помойму даже наоборот какоето уважение к ней будто она мой наставник или

чтото вроде того потм мы встаем из-за стола и смерть берет маленьки земной шар размером как мяч для гольфа на нем были лезвия смерть берет и бросает его в меня и оно застреет в моей груди я достаю этот мнеатюрный

глобусик он весь в моей крови я отдаю его смерти и понемаю это было что-то вроде испытания смерть берет в руки этот шарик, а потом показует рукой в сторону, а там стоит на полу большой глобус высотой в метр я смотрю на

глобус и вижу что он весь залит моей кровью вся суша на земле покрыта моей кровью, а после я вижу как в низу на юге точно не могу сказать понь лиш что эта страна круглая на глобусе это видно было поевляеться точка

красная после от нее идет полоса на верх насеверо восток в сторону России и поевляеться еще она точка примерно гдето около Москвы после от это точки идет полоса на запод гдето в европе или в америке поевляеться точка короче говоря получилась цыфра семь на земном шаре на это сон и закончился.

 
МараДата: Вторник, 12.08.2008, 23:29 | Сообщение # 48
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
незнаю что ознчает кровь. наверно просто дабы обратиьь внимание и как указатель.
кстати а счего ты взял что именно смерть? хм..его ж кк такового не существует (уж прсотите, для меня)
конечно можт быть ощущение. твердое убеждение что это смерть, но это может быть любой у кого хвати сил...знавала я таких демонов, нуда боги с ними....

не будем на этом заострятся...
а вообще толкование сновидений, а тем более видений сложно. ибо для каждого значение свое.
тут надо опиратся на вои ощущения, мысли что приходят первыми в голову когда думаеш об этом.
куда ведут линии мне сложно так представить. извените неуча, щас на больную голову не могу восприять, да и не дружна я с "иохрафией" happy
если бы на реальной карте это изобразить.......


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
777Дата: Среда, 13.08.2008, 08:59 | Сообщение # 49
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 16
Статус: Offline
смерть, просто я это чуствовал во снах нечего понемать ненадо.

Сообщение отредактировал 777 - Среда, 13.08.2008, 10:19
 
Faust_de_LinogeДата: Понедельник, 13.07.2009, 04:45 | Сообщение # 50
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 1
Статус: Offline
вот и я сюда добрался.)

С Марой мы уже обсуждали данную тему.) хочется поделиться теперь и с вами.)

Снился один сон, довольно-таки недавно, что я могу путешевствовать в другие сны.
Самому не получалось. Я все время пирзывал одного и того же человека, он отводил меня в особое место, где были расположенны "тунели". Я бы назвал это место Садом, т.к. это очень походит на сад.
Тунели представляют собой как вы уже поняли, тунель Х) при входе в тунель весь воздух из легких выбило.
На момент, когда я заставил себя проснутся я проснулся раз 6 в разных снах почти одновременно.
Ощущения незабываймые, но малоприятные.)

 
LendvelДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:10 | Сообщение # 51
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 381
Статус: Offline
До приезда в Питер, я мог управлять снами, я даже ночами засиживал за компом, чтоб потом клёвые сны про игры снились и делал что хочу там) Но после переезда эта способность ушла.

Я хочу к темноте
К темноте припасть губами...
Тонкий мир стеной дождей
Остается между нами...

...в пустоте...

Вечность - ничто
Когда на пути дождя...
Ляжет в ладонь
Тонкое лезвие сна...

...в пустоте...


Сообщение отредактировал Lendvel - Воскресенье, 04.10.2009, 23:35
 
МараДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:15 | Сообщение # 52
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Quote (Lendvel)
после переезда эта способность ушла.

мм..даже интересно с чем это связанно...


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
LendvelДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:34 | Сообщение # 53
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 381
Статус: Offline
Незнаю, но очень обидно.

Я хочу к темноте
К темноте припасть губами...
Тонкий мир стеной дождей
Остается между нами...

...в пустоте...

Вечность - ничто
Когда на пути дождя...
Ляжет в ладонь
Тонкое лезвие сна...

...в пустоте...
 
WhatIsLoveДата: Вторник, 27.10.2009, 09:44 | Сообщение # 54
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 12
Статус: Offline
приснились чуваки какието с какого то не понятного направления которые хотели завалить кого то.... просто так причем... а сами они выглядели не то что как то отличаясь.. скорее нелепо одетые... так по простенькому.. ни какого сочитания в одежде и пропорциональности... один с ящиком (ненаю как называеться) от гитары... .и слабые.. их легко там распинал один человек... но самое постое то что их направил их какойто лидер с которым по телефону просто так говорил потом то кто их распинал... он там одного дергал и требовал ответов.. а тот ему телефон дал своий .. и они там общались.. а мол просто так.. почему бы и нет.... ну короче он отпустил этих двоих .... ушли они в неочень настроении.... а да! тот кого они хотели завалить первый на них напал.... тока было такое ощущение что к нему подошли 2 крупных парня.. просто подошли... а он одному как то 2 раза врезал тот отлетел .. потом другому и на чал пытать одного... они сразу как будто усохли.. меньше стали.. даже полноваты слегка.....

может это у кого то ОС был а я наблюдала как на него хотели напасть а он их отмутузил?




Сообщение отредактировал WhatIsLove - Вторник, 27.10.2009, 09:45
 
LendvelДата: Вторник, 27.10.2009, 10:07 | Сообщение # 55
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 381
Статус: Offline
Честно говоря хз) Мне вчера пер сном две известные всем бырышни пожелали кошмаров, которые мне и приснились.... сё как и должно быть-самый сильный мой страх, те быть растерзанным зверями. Какието уроды огромные нападали... Тока вот незадача, у меня както с самого начала был мой меч и кинжал. Я так никогда не ржал наверно... Давать капитальных люлей своим страхам-это офигенное чуство скажу я вам). Я даже проснулся с улыбкой на губах))) Как я угорал!! Отрубить уроды 3 конечности и смотреть какой с одной к тебе ползёт))
А тперь признайтесь кто это сделал? Я свои сны давно не контролю, лёг вчера в отвратительном состоянии, так что это должен был быть обычный кошмар. Так кто, у меня по снам шастает?а?*прищуривается*


Я хочу к темноте
К темноте припасть губами...
Тонкий мир стеной дождей
Остается между нами...

...в пустоте...

Вечность - ничто
Когда на пути дождя...
Ляжет в ладонь
Тонкое лезвие сна...

...в пустоте...
 
МараДата: Вторник, 27.10.2009, 12:40 | Сообщение # 56
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
WhatIsLove, О_О это же абсолютно точно описанный сегодняшний сон молодого челвоека с которым я встречаюсь, только все было от его лица. и все абсолютно так как ты описала. он мне только что его рассказывал

Lendvel, ну наши две барышни хоть и флудильщицы знатные но тоже не лыком шиты, так что вполне могли и сами того не ведая наслать)))


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
LendvelДата: Вторник, 27.10.2009, 13:10 | Сообщение # 57
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 381
Статус: Offline
Ну я не против, всё закончилось хорошо то,но без моего ведома в мой сон.

Я хочу к темноте
К темноте припасть губами...
Тонкий мир стеной дождей
Остается между нами...

...в пустоте...

Вечность - ничто
Когда на пути дождя...
Ляжет в ладонь
Тонкое лезвие сна...

...в пустоте...
 
эльдаДата: Вторник, 27.10.2009, 14:15 | Сообщение # 58
Шагнувший за пределы
Группа: Пограничники
Сообщений: 110
Статус: Offline
Lendvel
Оо Я как раз сегодня на странность до двух часов дня дрыхла, х.з что за всю ночь тебе наслать могла обсалютно случайно,и могла ли? biggrin

Плохо помню свой сон что снился мне позавчера, но там постоянно кто-то смотрел на меня из зеркала с вытаращенными глазами =="
Сны мне снятся редко, но блин теперь я в ту комнату не шастаю, стремно как-то^^" Ну так вот, не знаю что я делала в той комнате, но весь этот бред с вытаращенным глазами происходил на протяжении всего сна dry
cry


Вы думаете,
я снова вставлю
сюда очередной бред,
перемешанный с флудом
и
нормальный человек назовет это идиотизмом!?
ты абсолютно прав,чувак :D
werwefgghh!1


Сообщение отредактировал эльда - Вторник, 27.10.2009, 14:17
 
LendvelДата: Вторник, 27.10.2009, 14:25 | Сообщение # 59
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 381
Статус: Offline
biggrin biggrin
Ну ладно.)
Ктото пырился, ты когото заинтересовала))) Вспоминается породия на Дэвида блейна-"Не пырся демон!!!!!!!!!"


Я хочу к темноте
К темноте припасть губами...
Тонкий мир стеной дождей
Остается между нами...

...в пустоте...

Вечность - ничто
Когда на пути дождя...
Ляжет в ладонь
Тонкое лезвие сна...

...в пустоте...
 
WhatIsLoveДата: Вторник, 27.10.2009, 15:00 | Сообщение # 60
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мара,
ммм понятно...


 
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » ХС или Хакеры Сновидений (новомодное название?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: