Главная | Магия крови - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » Магия крови
Магия крови
МараДата: Среда, 04.03.2009, 21:41 | Сообщение # 1
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Магия Крови в своем историческом развитии практически не менялась никогда, а лишь дополнялась и местами искажалась, в зависимости от философии крови. Кровавые жертвоприношения, и даже первобытные ритуальные нападения на животных включали в себя частичные обряды кровопролития.
В ритуалах же связанных с охотой, в кровавую лужу вбивался шип или подобие гвоздя, чтобы призрак убитой твари не явился к тем, кто убил. Само по себе изучение крови шло как и изучения строение человеческого существа, так как раньше анатомия была всегда оккультной, неразрывно связанной с глобальными вселенскими законами. Не даром у нас именно 5 пальцев, 5 выступов тела, два глаза, но один нос, но нос один - с двумя ноздрями, голова одна - а сколько на ней всего. И многие изучения строения внутренних органов. Уже изначально выделили два центра жизнедеятельность - сердце и мозг. И все функционирует лишь за счет притоков крови. Все вещестава растворяются в крови и переносятся с током крови ко всем органам. Кровь - есть жизнь всего организма. (под сомнением)

Качества крови: 1. Неизменность - кровь всегда остается кровью, элемент не переходит ни во что другое никогда.
2. Бессмертие - кровь не может умереть, засыхая её энергетика просто растворяется выделившись в среду и тонкие миры, так как кровь не была использована, либо засыхая она идет в употребление различным сущностям.
3. Элементарность (Простота) - кровь проста и доступна, её знания огромны, но просты, логичны и элементарны.
4. Уникальность - кровь каждого индивида уникально, не бывает двух одинаковых кровей, как и двух одинаковых снежинок.
5. Растворимость - кровь растворяется, как и любая жидкость, в соответствии с физ. характеристиками и плотностью плазмы.
6. Энергитичность - кровь несет огромный заряд энергии, превышающий все возможные заряды по силе.
7. Память - кровь обладает еще более лучшей памятью, чем вода (см. память воды и зарядку и кодирование воды).

Правила и Законы Магии Крови
1. Все правила соблюдаются и трактуются только в своем прямом смысле, не имея ни обходных путей ни "лазеек", все понимается и осуществляется в прямом смысле, согласно трактовке, все правила обязательны к исполнению и соответствуют всем законам вселенной, коими и являются, относительно элемента Крови.
2. Любая кровь - есть сила, в той или иной степени, в зависимости от себя самой и формы проведенного акта.
3. Магия Крови - самая сильная и неуправляемая магия из всех видов магии, ни одно другое направление эзотерики, включая любой вид магии и колдовства, не в силах противостоять соответствующей магии крови.
То есть при одних и тех же затратах, перевес в выделенном кол-ве энергии, её силе, влиянии на окружающий мир и эффективных изменениях, Магия Крови превосходит остальные, но желаемого эффекта часто не дает, так как столь обширная сила часто выходит из-под контроля, и вызывает изменения не подвластные еще силе мага. С магией крови опасно работать и сталкиваться, результаты довольно не предсказуемые.

Потому маг крови должен иметь очень твердую волю, обладать очень сильно развитыми качествами в концентрации и навыках использования силы и её накопления, опыт в работе и преобразования в энергии и иметь довольно высокую степень посвящения и просвящения в общей и ритуальной магии, а так же желательно и в боевой.
4. Любая кровь отдается добровольно, и выступать "жертвой" (то есть донором) в данном акте довольно почетно, и призывает к донору покровительство богов и высших сил, а так же благословения и удачу. (ахаха ....ну конечно)
5. Смертельные жертвоприношения в Магии Крови происходят довольно редко, и в жертву в них приносятся в основном птицы. Человеческих жертвоприношений не происходит никогда. И в конце концов, это же не магия смерти, здесь никого не умерщвляют, в этом нет ни цели ни смысла ритуала.(+)
6. Донор в Магии Крови не может быть моложе 25 лет, однако девушки могут использовать менструальную крови для ритуалов. В ритуалах никогда не используется кровь следующего содержания: а) Кровь младенцев, так как она не несет в себе многих основных функций и не пригодна для этого, а все мифы о "чистоте" этой крови придумало лживое христианство. б) Кровь девственниц и девственников - так как этот вид крови не раскрылся на энергетическом плане и полностью пустой для ритуалов, не познавшие страсть секса и наслаждений, не могут использовать и раскрыть всю свою энергию и её потенциал через кровь. Опять же о чистоте - все это бредни, сказки и мифы. Кровь она есть кровь, если в неё нет лишних примесей, к примеру алкоголя или повышенного уровня сахара - она и есть чистая, а вот энергетически богатая кровь у тех, кто раскрывает энергетику своего организма, особенно активно ведущие половую жизнь для наслаждения и познавшие любовь сильно эмоциональные личности, с сильными чувствами. (угу...половые гиганты самые лучше жертвы..хехе)
в) Кровь алкоголиков, больных диабетом и с заболеваниями крови личностей - это грязная кровь, не подходящая к полному использованию. г) Кровь кошек - кошка священное животное, и самое "мистическое" из всех живущих, обычным зрением видящее всех существ иных миров, все потоки энергий, мыслеформы и энергоформы, ауру, входящее в астрал и эфир, это самое сильное и магическое животное. д) Кровь священных животных - если для вас или ваших покровителей какое-то животное священно, то его кровь нельзя проливать ни в коем случае! И всякие предки, что к примеру богине Гекате, как покровительнице собак, нравиться жертвы в виде черных щенков - лож, не даром из-за подобных жертв пала Древняя Греция, а за ней и Рим. И скорее всего принесение священных животных в жертву божествам на Руси привело к тому, что власть захватили поганые христиане! (какая экспрессия, автору статьи надо быть сдержанее... медитировать на досуге, к психологу сходить)Священных животных нужно чтить, и никогда не вредить им. е) Больная Кровь - кровь заболевших и больных (в отличие от пункта "В" здесь имеются в виду не заболевания крови, а любые инфекции в организме и болезни). 7. Магический акт в Магии Крови без крови не является магическим актом данного направления, не зависимо от обращения к богам крови или произношением ключей и заклинаний.

(комментарии и редактирование Мары - да простит меня автор статьи %)


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
ФемидаДата: Вторник, 25.01.2011, 13:01 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Мара)
4. Любая кровь отдается добровольно, и выступать "жертвой" (то есть донором) в данном акте довольно почетно, и призывает к донору покровительство богов и высших сил, а так же благословения и удачу. (ахаха ....ну конечно)

Ну конечно про благословение и удачу загнули)) Но то что пригодна для магии крови именно кровь данная добровольно это действительно так.

В целом по статье... Сложилось впечатление, что саму статью написал человек знающий свое дело и основные позиции верны. Естесвенно о некоторых немаловажных аспектах умолчалось. Но это и хорошо, в интернете мало что найдешь по магии крови, пусть так и будет чтобы до нее не добрались тролли.
Но есть какие-то дополнения и коментарии... Вот может я и не права, но такое чувство что эти краткие пункты изложенные в статье взял в руки школьник(ца) и дополнил своей.. как сказала Мара экспрессией) Что вкрай испортило картинку) Даже слова "поганые христиане" ... ну куда это годиться? ) Сами понимаете стиль написания сильно отличаеться частями. Видимо есть Автор (именно с буквы А) и его авторчик дополнивший материал чем-то ПАГАНЫМ по своему усмотрению)))


Тихо-тихо ползет улитка по склону Фудзи, вверх, до самых высот!
 
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » Магия крови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: