Главная | Телекинез, чтение мыслей, изменение реальности силой мысли.. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » Телекинез, чтение мыслей, изменение реальности силой мысли..
Телекинез, чтение мыслей, изменение реальности силой мысли..
НевиДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:14 | Сообщение # 16
/Маска/
Группа: Пограничники
Сообщений: 215
Статус: Offline
Эльга, о чем же?

 
ЭльДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:16 | Сообщение # 17
[Серый Малефик]
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 618
Статус: Offline
Неви, если сила появляеться после травмы мозга то крыша ж едет... да и грибы тоже разрушают мозг...

это у других модеров банхаммер, а у меня банстрапон

в поисках новой жертвы. чеширский кролик. "аминь"

 
НевиДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:24 | Сообщение # 18
/Маска/
Группа: Пограничники
Сообщений: 215
Статус: Offline
Эльга, то есть это значит что нужно сначала мозг разрушить а потом из этого лепить(ну или оно само соберется) и как результат имеем способности, но тут опять же 50 на 50... можно психа, амебу или вообще погибнуть

 
CordisДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:06 | Сообщение # 19
=Чеширский Кот=
Группа: Пограничники
Сообщений: 308
Статус: Offline
Предлагаю Тао в качестве подопытного использовать)


Сосиска в тесте. Тесто в сосиске. Без теста сосиска. Без сосиски тесто. Я только что объяснил вам суть всего мира. Продолжать? Дайте мне горчицу и резиновую уточку. Я докажу вам существование Богов.
 
НевиДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:26 | Сообщение # 20
/Маска/
Группа: Пограничники
Сообщений: 215
Статус: Offline
Cordis, ну это будет хорошо есди опыт увенчается успехом... а если нет? зачем мне жених-амеба? dry
Так что давай те ка пока в теории


 
CordisДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:32 | Сообщение # 21
=Чеширский Кот=
Группа: Пограничники
Сообщений: 308
Статус: Offline
Неви, зато представляешь какой он будет послушный?) и футбол не будет смотреть и пиво пить "бьёт себя по губам за флуд"

Я не помню, но видел эксперимент с ЛСД и художником, который рисовал портрет одного и того же человека) торкает однако...



Сосиска в тесте. Тесто в сосиске. Без теста сосиска. Без сосиски тесто. Я только что объяснил вам суть всего мира. Продолжать? Дайте мне горчицу и резиновую уточку. Я докажу вам существование Богов.
 
НевиДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:57 | Сообщение # 22
/Маска/
Группа: Пограничники
Сообщений: 215
Статус: Offline
Cordis, а при чем здесь теликинез и усе такое? blink

 
CordisДата: Понедельник, 10.12.2007, 19:00 | Сообщение # 23
=Чеширский Кот=
Группа: Пограничники
Сообщений: 308
Статус: Offline
Неви, так это работа мозга напрямую влияет, изменяется виденье мира) во как) т.е. ЛСД точняк как-то на мозг влияет и может его сделать более крутым, но это опасно дети)


Сосиска в тесте. Тесто в сосиске. Без теста сосиска. Без сосиски тесто. Я только что объяснил вам суть всего мира. Продолжать? Дайте мне горчицу и резиновую уточку. Я докажу вам существование Богов.
 
MarionДата: Среда, 12.12.2007, 17:10 | Сообщение # 24
Шагнувший за пределы
Группа: Пограничники
Сообщений: 106
Статус: Offline
а вот шаманы на севере, они как делают, нанюхаются чего-то, в бубны бьют и усе - парономальные силы им обеспечены, с чего, а?

Благородство и чистота души не окупаются. Тебе нужны доказательства? Чьи потомки населяют землю: Каина или Авеля?
 
CordisДата: Среда, 12.12.2007, 17:54 | Сообщение # 25
=Чеширский Кот=
Группа: Пограничники
Сообщений: 308
Статус: Offline
Marion, грибы галюциногенные увеличивают восприятие мозгом всего сверхестественного, в их случае астрала) во как)) ну и глюки - это может призраки какие паралельных миров, фантомы, отражения)


Сосиска в тесте. Тесто в сосиске. Без теста сосиска. Без сосиски тесто. Я только что объяснил вам суть всего мира. Продолжать? Дайте мне горчицу и резиновую уточку. Я докажу вам существование Богов.
 
MarionДата: Среда, 12.12.2007, 18:36 | Сообщение # 26
Шагнувший за пределы
Группа: Пограничники
Сообщений: 106
Статус: Offline
аха, значит грибы это как раз в тему, грибов много, но какие производят этот эффект?

Благородство и чистота души не окупаются. Тебе нужны доказательства? Чьи потомки населяют землю: Каина или Авеля?
 
CordisДата: Среда, 12.12.2007, 18:39 | Сообщение # 27
=Чеширский Кот=
Группа: Пограничники
Сообщений: 308
Статус: Offline
Marion, мухоморы) biggrin ядовитые в основном)


Сосиска в тесте. Тесто в сосиске. Без теста сосиска. Без сосиски тесто. Я только что объяснил вам суть всего мира. Продолжать? Дайте мне горчицу и резиновую уточку. Я докажу вам существование Богов.
 
MarionДата: Среда, 12.12.2007, 18:43 | Сообщение # 28
Шагнувший за пределы
Группа: Пограничники
Сообщений: 106
Статус: Offline
Cordis, вау! мухоморчики! я так и знала! и что с ними делать надо? варить, жарить, нюхать, может я тож как шаман хочу

Благородство и чистота души не окупаются. Тебе нужны доказательства? Чьи потомки населяют землю: Каина или Авеля?
 
МараДата: Среда, 12.12.2007, 19:37 | Сообщение # 29
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
ребята..не оффтопим. тему о галлюциангенах отдельно создавайте и обсуждайте там всякие грибочки сколько душе угодно.

не отходим от темы


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
shadowcatДата: Пятница, 15.08.2008, 03:14 | Сообщение # 30
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 25
Статус: Offline
Изменение реальности силой мысли - абсолютно реальная вещь (прошу прощения за тавтологию). Говорю вам как человек этим не раз уже занимавшийся..Вещь достаточно веселая, но чрезвычайно опасная, потому что отдача замучить может, причем отдача неслабая. Нужно четко отдавать себе отчет в том чего именно ты хочешь и готовится к тому, чтобы что-то отдавать взамен..

Главное - что внутри...
 
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » Телекинез, чтение мыслей, изменение реальности силой мысли..
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: