Главная | Помогите разобраться - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » Помогите разобраться (Не знаю кто я)
Помогите разобраться
КсардасДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:18 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я за последние 2 дня начал побывать много нового о чем до этого даже не задумывался. У меня получается управлять погодой, снимать боль у себя и других, "управлять" астральным телом, передавать мысли, эмоции и энергию другим, так же могу сам себе за минуты восстанавливать всю энергию. Так вот мне интересно кто я, как мне открыть другие способности и развиваться в этом направлении. Может чего подскажете или может книги есть... А и еще 1 как определить свою стихию? по ощущениям во мне огонь, вода и воздух или лёд сам еще не понял...
 
СмертьДата: Среда, 05.10.2011, 22:10 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да прибуду свами я..... шутка))
Кто ты решать только тебе, ибо ни кто из нынее живущих на земле, кто это знает, не сидят на форумах)))
Кто не на земле знает каждого в лицо - таких мало. Мой тебе совет: тебе кучу мнений скажут кто ты и будешь ты верить в наиболее подходящее или назойливое, а в итоге окажеться что ты совсем другое чудо.
Можно развивать все стихии. Какие то больше открыты, какие то меньше. Не в плане для твоей рассы, а в плане в самом тебе и зависит все от твоего стремления.
Книги конечно хорошо, найдешь ты много... редкосной тупости... А по мне так лучше самому разбираться вообще надо это или нет. Некоторые добрые и праведные люди, когда узнавали кто они, не могли с этим смириться и.... я с ними прибывала...
 
александраДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:00 | Сообщение # 3
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 1
Статус: Offline
сначала надо понять и разобраться заглянуть внутрь себя,узнав что внутри поймёшь кто ты
 
ИнквизиторДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:43 | Сообщение # 4
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 168
Статус: Offline
александра, я знаю что у меня внутри, там печень сердце есть и много всякой гадости)) кто я? Я лично без понятия))

Я-свет, Я-тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.
Хочешь познать удовольствие? Познай сперва боль.
Ястал мудрее и разумней.

В нашей жизни есть только пять глупостей, которые достойны восхищения:
1. Брать крепость, защищенную всем чем можно, малыми силами
2. Защищать крепость от армады малыми силами
3. Любить безответной любовью.
4. Спорить с Богом.
И
5. Спорить с Администратором.

Под маской тотального пофигизма и раздолбайства скрывается филосов, поэт и сатирик.
 
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » Помогите разобраться (Не знаю кто я)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: