Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта
Наш баннер

Код для вставки:

Главная » 2008 » Декабрь » 24 » Чудо в снежную бурю


Чудо в снежную бурю
13:00
55-летняя жительница Канады выжила, после того как провела три дня на улице, погребенная под снегом толщиной в пол метра, сообщает BBC News. Донна Молнар (Donna Molnar) отправилась за покупками в минувшую пятницу, когда вокруг ее дома уже бушевала метель. Ее обнаружили только в понедельник в нескольких метрах от дороги, на которой был оставлен ее автомобиль. Донна была полностью укрыта снегом и без помощи полицейской собаки по имени Айс (Ace), которая стала лаять возле большого сугроба, она могла остаться незамеченной. Тело канадки было сильно переохлаждено и на данный момент врачи оценивают ее состояние как тяжелое, но дают прогноз на полное излечение.

Друзья Донны Молнар, которые поддерживали ее семью в то время, когда судьба женщины оставалась неизвестной, называют произошедшие настоящим рождественским чудом. «Донна необыкновенный человек, и не всегда хорошие люди умирают молодыми», - говорят они.

Снежные бури, охватившие значительную часть Северной Америки, отразились и на предпраздничных перевозках. Так, по данным Associated Press, пассажиры американской железнодорожной компании Amtrak, скорее всего не смогут добраться до места своего назначения к началу Рождества: движение поездов между Чикаго, Нью-Йорком, Сиэтлом и Портлендом откладывается, по крайней мере, на сутки. Также из-за погоды отменены не менее 500 рейсов из чикагского аэропорта O'Hare International, многие рейсы откладываются на срок от двух часов.

Как рассказывал «Вокруг Света», необычно морозная погода установилась и на территории России. Так, в поселке Оймякон, Якутия, была зафиксирована температура -60'C.

Просмотров: 717 | Добавил: Тароша | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Приветствую Вас,
Гость!

Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0