Главная | Полтергейст - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RiS  
Форум » ...Серые Врата... » .::Мир духов и земных::. » Полтергейст (понятие, описание, типы, причины)
Полтергейст
LendvelДата: Суббота, 04.06.2011, 23:07 | Сообщение # 16
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 381
Статус: Offline
Отец рассказывал что они дл домового оставляли на кухне на столе крошки хлеба и мелочь. Наутро хлеба небыло а деньги стояли столбиком) Кстати он постоянно открывал дверь в туалет у них) На всю квартиру раздавался щелчок щеколды и скрип открывающийся двери) Попробуй оставить крошек.
Вообще в доме много кто живёт, особенно если старая многоэтажка. У нас на лестничном пролёти иногда жуть берёт когда я мусор выношу. Непереносимое ощущение взгляда в спину.
Вот так)


Я хочу к темноте
К темноте припасть губами...
Тонкий мир стеной дождей
Остается между нами...

...в пустоте...

Вечность - ничто
Когда на пути дождя...
Ляжет в ладонь
Тонкое лезвие сна...

...в пустоте...
 
YumikoДата: Суббота, 25.06.2011, 14:56 | Сообщение # 17
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо за совет))) Попробую и завтра отпишусь о результате)
Ну у нас пятиэтажка лет 14 стоит) Въехали в неё как только ее построили. И квартира у нас двухъэтажная, как бы шестой этаж в доме получается.
Кстати да, на лестничном пролете жутковато. Не так давно отчетливо увидела мужчину в черном, который спускался вниз. Через 3 секунды исчез и никого в подъезде не было. Прямо мурашки по коже тогда пошли))

Добавлено (25.06.2011, 14:56)
---------------------------------------------
Итак, приношу искренние извинения за задержку ответа. Уезжала заграницу.
Итоги эксперимента. Крошки хлеба не тронуты, а монетки (их было 5 штук) оказались по краю стола на севере, юге, западе и востоке и одна посередине, при чем 4 которые были орлом вверх, а которая посередине-решкой.. уж не знаю что думать dry

 
Форум » ...Серые Врата... » .::Мир духов и земных::. » Полтергейст (понятие, описание, типы, причины)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: