Главная | ХС или Хакеры Сновидений - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » ХС или Хакеры Сновидений (новомодное название?)
ХС или Хакеры Сновидений
BERSERKДата: Вторник, 23.02.2010, 19:46 | Сообщение # 61
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 25
Статус: Offline
А меня сны поделились на три типа. 1Бесполезные. 2Те в которые снятся когда перед сном, что то делаешь и ложишься с мыслями об этом. Как у Лэндвела. Осознаю себя не всегда, а вот если осознал творю, что в голову взбредёт. Ну а 3 тип предвестники. Там нечего изменять, там поступаю как сделал бы сам, хотя тьфуты это и есть я.

Добавлено (23.02.2010, 19:44)
---------------------------------------------
В них показывается один из вариантов будущего. Но в лучшем качестве для меня. Но они очень редкие. Всего несколько за жизнь. И понять их практически невозможно. Хотя в один из первых я не послушал сон о чём пожалел. Как я их отличаю я живу в них и чувствую 5 чувствами. Я помню после таких не только сон. Но могу помнить запах, осязание и т.п.

Добавлено (23.02.2010, 19:46)
---------------------------------------------
Ещё читал что есть направление магов спициализирующихся на снах.

 
МараДата: Вторник, 18.01.2011, 15:04 | Сообщение # 62
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Quote (BERSERK)
Ещё читал что есть направление магов спициализирующихся на снах.

сноходцы))))

http://grani.clan.su/forum/23-784-2#14329 - книги по ОС


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
МараДата: Вторник, 18.01.2011, 15:07 | Сообщение # 63
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
"Классическим началом можно считать ведение дневника снов. К этому часто возвращаются и практики с опытом, особенно после перерыва.
Необходимо записать за ночь как можно больше снов, не обязательно записывать аккуратно и в деталях, важнее проснутся после каждого сна и записать его кратко, главное чтобы утром можно было все сны восстановить по этим записям. В идеале нужно сделать пять записей, примерно столько мы видим снов за ночь, но помним в чаще всего первый, если это очень эмоциональный сон или утренний, когда сон не такой глубокий.

Таким образом мы тренируем свою способность запоминать видения. Где то в нашем теле начинает образовываться пульт управления нашим состоянием, к нему начинают подводится энергетические каналы. У нас появляется способность формировать намерение, а эта способность приносит пользу не только в сновиденном мире, но и в физическом, а так же при переходе из одного мира в другой...

Сны могут повторятся полностью или деталями, и создавать картину на которой можно увидеть психический образ человека. Работая с отдельными элементами картины, которые не очень нравятся, можно ее перерисовать, с помощью осознанного сновИдения. Одни символы ваших снов индивидуальны но есть и общие символы, которые снятся многим и означают примерно одно и тоже: вихри, преследования, лифты, лабиринты... Есть сны, которые отражают прошедший день, обычно активность и эмоциональность снов уменьшается к утру и человек просыпается "утро вечера мудреннее"Улыбающийся но если этого не происходит и утром вы встаете разбитым возможно это значит, что ваше бессознательное мусолит всю ночь одну и туже проблему и не находит решения и успокоения. Но это уже другой разговор.
Одна из задач осознанного сновИдения - отслеживать своих же тараканов.

Как долго это делать. Говорят, чтобы заработать какую либо привычку нужно примерно 40 дней активной тренировки, лично меня на сорок не хватает, примерно через неделю начинаются ложные просыпания и ложные записывания видений, в результате к концу недели по утрам записей становится все меньше, но при этом в голове в подробностях хранится весь набор снов ночи. Но расслабляться рано, если перестать намеревать записывание, эта способность быстро сходит на нет. Поэтому самое время запустить второе дыхание и продолжить.

Очень часто, уже на этом этапе начинаются первые осознания.

Успешной практики!"


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » ХС или Хакеры Сновидений (новомодное название?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: