Главная | Управление погодой - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » Управление погодой
Управление погодой
МараДата: Вторник, 04.12.2007, 15:49 | Сообщение # 1
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
есть три варианта управления погодой. мной испробыван только тот что с энергитической сеткой. все получилось. но советую этим не увлекаться и не фанатеть. а то есть умники посреди лета град со снегом вызывать.

Перед началом кастования необходимо "подключиться" (синхронизироваться) с небесами, очень полезно для этого быть поклонник небесной красоты. ИМХО почувствовать настроения ветра и т.д. не нужно, достаточно изменить своё состояние путём восхищением небом. Проверить "подключение" можно путём сравнения с состоянием, когда ветер вас не слепит, холод не холодит, а бодрит, дождь не раздражает, а веселит (последнее в случае с улучшением погодных условий). Хотя достижение подобного состояния и есть "подключение". Достигнув "подключения" вы можете свободно управлять облаками, для этого наложите на всю облачность сетку и управляйте этой сеткой, можете расширять её границы или наоборот сужать, если на небе нет облаков, тяните сетку с краёв рабочей области. Для усиления эффекта можно несколько раз повторить операции с еткой. Слабая сторона этой методики состоит в маленьком диапазоне рабочей области и работой только в пределах видимости, а также то, что метод ограничен в возможностях. Срок выполнения от 15 минут до недель зависит от исполнения и влажности с облачностью.

Вторая методика заключается в следующем. Рабочей силой тут является некое устройство, которое вы делаете в воображении. Но состоящие из корпуса, информационного ядра, энергоисточника и рабочей частью.
Корпус может выглядеть как угодно, я воображаю и рекомендую, что это высоко техничное устройство, которое состоит, из металла. Корпус служит посылателем энергии в рабочую часть.
Информационным ядром является прозрачная сфера, в которую вы вкладываете информацию о необходимым вам погодном явлении (о погоде). Перед тем как вложить инфу вы должны её создать путём записывания как в магнитофоне, то есть нажал кнопку "запись" пошли образы о погоде, записал, нажал кнопку "стоп", тут главное не отвлекаться во время записи. Инфоядро дожно быть встроено в рабочую часть. Энергия как бы проходит через него.
Энергоисточник это такой же шар, как и инфоядро только в него закладывается что-либо могущее давать энергию стихия (любая) противостояние стихий, и т.д. Также очень эффективным источником энергии является ваше внимание. То есть вы создаёте энергоисточник перерабатывающий ваше внимание и силу воли в энергию. Комбинируйте энергоисточники. Уделяйте большое значение источником внимания-энергия он поистине сильнейший.
Рабочая часть состоит из "якоря", соединённого с центром "кабелями", который вы бросаете в небо. При работе "якорь" выпускает алые круги, которые и производят изменения в погоде. Слабое место является то, что кастующий является центром рабочей области даже при перемещении. Сильной стороной то, что в принципе можно создавать любое погодное явление, включая град (притом неестественно крупный) грозы ураганы и т.д. и скорость, за час дождик только так.

Ну и третий способ это способ передачи инфы. Представьте что вы это такая область, в которой содержиться ваша личность, я представляю область в виде золотого шара, а личности даю вид своего тела. Также выглядит и небо, оно такого же размера, как и вы и что внутри вам не видно. Создаёте инфосферу, в неё то чего хотите и посылаете по воображаемому каналу эту сферу. Вот и всё.
Слабая сторона это то, что нечего разрушительного не выйдет. Срок выполнения у меня стабильно день +- 1.5 часа. Сильной же стороной что при дополнении к сфере, инфы с местом можно забацать погоду где угодно.
Вот и всё.


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
МараДата: Вторник, 04.12.2007, 15:51 | Сообщение # 2
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
методики собирала с инета и некотрые мною опробываны. вот еще одна предоставленная Рюдо со старого форума:

Управление погодой
За использование данной методики, а также за последствия, вызванные применением оной, авторы ни какой ответственности не несут. Методика представлена на всеобщие обозрение исключительно в познавательных целях и не принуждает ни кого, к каким либо действиям. МетодикаОписываю методику так, как я ее разработал и применял. Но, если у кого то не пойдет, значит не судьба.1. Синхронизация. Надо выйти на природу, желательно подальше от цивилизации и людей. (Это только сначала так, потом можно будет везде). Я выходил в поле. И ловил ветер и вообще настроение окружающей среды. До момента, когда начинал чувствовать безграничную радость от того, что ветер - дует, солнце - светит, трава - колышется и .т.д.2. Постановка цели. Надо конкретно поставить задачу. Через какое время, на какое время и какая именно тебе нужна погода. Естественно, цель ставится в разумных пределах. Если мне нужна была стабильная погода на выходные - я начинал процесс где-то во вторник - среду. Многое зависит и от того радиуса, на который Вы хотите установить погоду. Если Вы собрались делать это в масштабах города, то по началу у Вас это не получится точно. А вот если речь идет о небольшой полянке, где вы собираетесь устроить пикник, то вполне реально. И время воздействия сократится ощутимо.3. Внесение изменений. Тебя все еще радует все вокруг, окружающее пространство полно энергией, ветер - чистая энергия. Собираешь ее в "мешок" над головой. От твоей головы к мешку идет как бы кабель. Мешок раздувается от энергии, которую ты в него закачиваешь. Когда он раздувается "достаточно" (ты сам это определяешь), ты его взрываешь. Энергию гонишь как бы плоской концентрической волной от себя в стороны. Как от ядерного взрыва. Разгоняешь ее на большое расстояние от себя. Я разгонял километров до 20-ти в радиусе ( если мне нужна была такая площадь покрытия. Там очень много нюансов (Начнешь заниматься - поймешь). На этом расстоянии превращаешь волну в сеть. Решетку. Как бы огораживаешь решеткой свою зону. Решетку лучше ставить на уровне облаков. До земли не опускать. И даешь решетке задание, которое до этого разработал. Допустим, тучевые облака превращать в белые, белые рассеивать. Закрепляешь решетку в пространстве и в своем сознании.4. Дальше делаешь почти все то же самое с начала, но теперь расходящаяся волна впитывается в решетку и укрепляет ее. Иногда я создавал несколько решеток. До 3-х. Каждой давал свое задание. Но и расход энергии, сами понимаете, возрастал жутко. Далее в течение всего оставшегося времени несколько раз в день гоняешь на управляющие решетки энергию. Я гонял 2-3 раза в день. Этого обычно хватало, чтобы они не разрушились от энергетической голодовки. Хотя пару раз я забывал, решетки расходовали себя и рвались, восстановить их после этого практически нельзя и после их разрыва погода неделю-две вытворяла ТАКОЕ!P.S. Применяйте данную методику пореже и помните, что не один Вы такой умный.


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
MarionДата: Вторник, 04.12.2007, 17:22 | Сообщение # 3
Шагнувший за пределы
Группа: Пограничники
Сообщений: 106
Статус: Offline
ент такой обыденный способ, сама не проверяла:
концентрируешься, рисуешь дождь и молнию, затем руна хагалаз, после нужного результата(дождь), с помощью руны иса можно преобразовать в снег


Благородство и чистота души не окупаются. Тебе нужны доказательства? Чьи потомки населяют землю: Каина или Авеля?
 
МараДата: Воскресенье, 13.04.2008, 16:07 | Сообщение # 4
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
может кто-нибудь знает как сделать потеплее? грозу то я вызвать смог и то случайно. а вот наконец приблизить весну...
подскажите? а то из меня погодник как из мясника скрипач sad


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
RiSДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:26 | Сообщение # 5
Стоящий на грани
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 203
Статус: Offline
MaRsi, попробуй призвать западный ветер) мне помогло Оо"
 
shadowcatДата: Пятница, 15.08.2008, 03:31 | Сообщение # 6
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 25
Статус: Offline
Второй описанный способ классный, только не для моего нетехничного умишка wacko Нельзя ли вместо такого заумного устройства чего-нить попроще happy Я в свое время использовала мыслеобразы ладоней, разводящих тучи, применимо ли это к данному методу?

Главное - что внутри...
 
ТарошаДата: Пятница, 15.08.2008, 10:28 | Сообщение # 7
*Улыбка Будды*
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 784
Статус: Offline
shadowcat, мыслеобразы вообще очень мощная штука и применимы ко всему..тут все зависит лиш от твоего намериния и веры в собственные силы....
Я управлять погодой никогда не пыталась,но когда активно практиковала заметила, что в какую бы погоду мы бы не шли на обряд или ритуал, когда мы лоходили до иеста и начинали небо неизменно прояснялась на момент обряда...и вообще атмосфера очень чутко реагирует, на подобные действа.
 
shadowcatДата: Суббота, 16.08.2008, 00:03 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (shadowcat)
в какую бы погоду мы бы не шли на обряд или ритуал, когда мы лоходили до иеста и начинали небо неизменно прояснялась на момент обряда...

Ну, многоуважаемая Antares, в вашей силе сомнений изначально не возникло, а в купе с другими подобными удивительно, что климат в более теплую сторону не поменялся respect Что без сомнения было бы неплохо biggrin


Главное - что внутри...
 
ТарошаДата: Суббота, 16.08.2008, 00:17 | Сообщение # 9
*Улыбка Будды*
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 784
Статус: Offline
извини конечно shadowcat, если я чего то не понимаю ..но это ты так язвишь???
у меня нет никакой силы и
Quote
Я управлять погодой никогда не пыталась

кроме того на обряды я не одна ходила и поведение погоды это не моя заслуга..пусть это звучит глупо но думаю энергитическое поле Земли очень чутко к эмпатическим практикам тут думаю имеет место быть совмесное творчество с самой Природой...
приведу пример как Природа может учавствовать в ритуале...ритуал был направлен на слияние энергии двух люде мужчины и женщины( оговорюсь женщина была огненым знаком, мужчина водным)...когда мы шли на ритуал было пасмурно и моросил дождь, начало ритуала - небо над нами ясное видны звезды, апофеоз ритуала..принисена символическая жертва и свершон обряд единения - стена дождя!!(просто мошнейший ливень)Самое удивительное в этом, что этот ливень не тушил огонь! Огонь и вода слились в единую энергию..это не описать словами...
конец ритуала-пасмурно и моросит дождь...
 
shadowcatДата: Суббота, 16.08.2008, 02:07 | Сообщение # 10
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (shadowcat)
но это ты так язвишь???

Antares, да чтоб мне мухоморовки обпиться,конечно нет!!Просто ты далеко не новичок и тоже кое-что умеешь..Если конечно, я еще не разучилась в людях разбираться wink
А что касается погоды, она - живая субстанция и реагирует на любое сильное проявление эмоций..Тем более такого рода эмоций и я полагаю они были достаточно сильными))Так что в том я с тобой полностью согласна..


Главное - что внутри...
 
AfterEarthДата: Воскресенье, 24.08.2008, 15:08 | Сообщение # 11
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 6
Статус: Offline
спасибо, интересно!

..Не верь, не бойся, не проси!..
 
ЭстанаДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:56 | Сообщение # 12
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 2
Статус: Offline
Тофе пробывала энергетическую сетку, но как писала в одной из тем где то наверное накасячила, душно было и ощущение как под стеклянным куполом, хотя результата добилась, весь день было жарко и туч не было)

Посиди со мною ангел мой, обними крылом...Не упрекай ни взглядом и не словом...Да, я за все отвечу, но потом...
 
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » Управление погодой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: