Главная | Телепортация. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » Телепортация. (Как телепортироваться? Узнайте здесь!)
Телепортация.
АлессандраДата: Вторник, 12.11.2013, 16:14 | Сообщение # 1
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 14
Статус: Offline
Группа парапсихологов решила проверить - возможна ли телепортация вообще? Вот выводы, и сам метод.... 

Телепортация — это перемещение собственного тела без потери времени из одного места в другое, удалённое от первого на большое расстояние.
Посредством крепкой веры в успех телепортации вы сможете дематериализовать ваше материальное тело для того, чтобы оно в своём первоначальном облике снова возникло в другом, удалённом месте.

Метод исполнения:

В затемнённой комнате вы входите в состояние бодрствуещего расслабления. Когда вы достигаете этого высшего состояния сознания, вы представляете себе так интенсивно и ярко, как только возможно, расположенное не очень далеко место — к примеру, другую комнату в собственном доме, комнату знакомого, уютное местечко в лесу, через которое вы часто прогуливаетесь.

Если это воображение — вплоть до воображения запаха — удаётся, то вы отдаётесь интенсивному желанию, оказаться мгновенно на этом месте. Вы абсолютно уверены в том, что ваше материальное тело сейчас здесь раствориться в «ничто» и станет чистой энергией, которая молниеносно распространится к месту, которое вы себе представили, что ваше тело «возрадится» совершенно реальным и способным к действиям.

Если вам надоест перемещаться на короткие дистанции, вы можете представить себе более удалённые места — место прошедшего отпуска, например, и телепортироваться туда.

Длительность упражнения: не более 45 минут в день.

Частота упражнения: вы пробуете заниматься телепортацией из одного места в другое в течение месяца каждый второй день.

P.S. Не смотря на всю простоту описания данного метода, его реализация достигается годами. Не все так просто, как иногда кажется. В данном упражнении нужна такая могущественная концентрация сознания и точная детализация местности, чтобы она этой силой реально перенесла вас в данное место. А это, как вы понимаете, будет требовать от вас можно сказать ядерного выброса внутренней энергии. Подумайте стоит ли:)


Сообщение отредактировал Алессандра - Вторник, 12.11.2013, 16:16
 
Форум » ...Серые Врата... » .::Приемы, навыки, умения::. » Телепортация. (Как телепортироваться? Узнайте здесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: