Главная | Котелок - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Эль  
Форум » ...Серые Врата... » .::Шабаш::. » Котелок (зелья, рецептики...ммм)
Котелок
МараДата: Среда, 20.08.2008, 16:52 | Сообщение # 16
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Магическое действие розового дерева

Магическое действие этого масла находится под планетарным влиянием Венеры и Луны. Розовое дерево является атрибутом индейской магии, известной нам по волнующим описаниям Карлоса Кастанеды.
Функция масла розового дерева - наведение мостов между мирами. Этот аромат пригоден для медитации и практики самосовершенствования мужчин и женщин. Розовое дерево может повернуть для Вас Колесо Фортуны.

Магическое действие иланг-иланга
Магическое действие иланг-иланга находится под планетарным влиянием Венеры. Аромат этого масла поможет Вам очаровать возлюбленного, разжечь огонь любовной страсти, растопить любой "айсберг".
Благоухающими венками из иланг-иланга в Полинезии украшают новобрачных. Его ароматическим дымом окуривают жилище для защиты от ссор и разлада.

Магическое действие герани
Магическое действие масла герани подчинено планетарному влиянию Венеры - ветреной, женственной, любвеобильной и вечно юной. Это делает масло герани одним из снадобий любовной магии, привораживающим, берущим в чувственный плен, защищающим от несчастной любви.
Это средство помогает восполнить энергетические потери тем, кто пострадал от любовного соперничества. Во Франции, в старые времена, цветок герани прикалывали на грудь молодой девушке, как пожелание счастливой женской судьбы.


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
МараДата: Среда, 20.08.2008, 16:55 | Сообщение # 17
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Мирт:
С глубокой древности известны целебные свойства мирта. Фитонциды, выделяемые листьями, способны обеззараживать воздух в помещениях, поэтому его очень полезно держать в каждом доме.
Существуют различные формы мирта – крупнолистная, мелколистная.

Мирт обыкновенный вариегата – листья с жёлтыми точками и полосами по краям. Для яркой окраски листьев требует более яркого освещения.
И вот ещё:Листья мирта обладают очень сильным магическим свойством – они дают тем, кто сорвал хотя бы один листочек, долгую молодость и крепость тела. А если носить при себе веточку мирта (в ладанке, например, в качестве амулета), то силы долго не оставят такого человека. Мирт ведь является вечнозеленым растением, а значит, он несет в себе неистощимый запас молодости, жизни и здоровья.

Мирт по праву, я считаю, можно назвать лекарством от всех (ну или почти всех) болезней. При простудах, ангинах, гриппе следует раз в день разжевать хотя бы один листочек – и через несколько деньков никакой болезни как не бывало! При царапинах и ссадинах, долго не заживающих язвах прекрасно поможет настойка листьев этого растения: мирт – прекрасный антисептик. Аромат листьев мирта замечательно устраняет какие бы то ни было признаки аллергии. А капелька отвара из листьев помогает при болях в желудке.

Мирт, будучи обладателем стольких свойств, остается удивительно простым растением, которое в природе сохранилось в своем первозданном виде, не утеряв со временем никаких своих уникальных особенностей, сил и свойств.
Вот такое оно, это вечнозеленое растение, символ молодости, красоты и любви.


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
МараДата: Среда, 20.08.2008, 17:01 | Сообщение # 18
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
АДАМОВА ГОЛОВА - чаще всего растет возле болот. Используют с заклинанием для легких родов, дотрагиваясь ею до живота роженицы, говоря при этом: От Адама весь род пошел, пойди и ты, плод, вон из чрева.

АРТИШОК - в колдовском деле служит для снятия порчи-нестоячки или если муж перестал исполнять супружеский долг. Собирают корни артишока, когда Солнце находится в пятом знаке Весов. При колдовстве на артишок читают так: Тело бело, стой, не ломайся, перед женской похотью не сгибайся. Корень из корня в корень перейдет, а мою плоть ни один колдун не перебьет. Клипс, замок, язык. Аминь.

АРОНИЯ - собирают цветы растения во второй четверти Луны от полудня до заката солнца. Используют в колдовстве в качестве обереги от воров. Высушенные цветочки заваривают и бросают в том месте, которое хотят уберечь от кражи. Заговор на цветы аронии: Я есмь камень, я есмь огонь, вор, моего места не тронь. Если ты, вор, в это место войдешь, именем Аналои погибель найдешь. Огонь охватит, камень задавит, вора погибнуть заставит. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

БЕЛЛАДОННА - знахари ее зовут «сонная одурь». Зная заклинание, можно воздействовать на человека так, что вечером он ляжет спать здоровым, а утром не проснется. Бабушка говорила: «Как нитку перерезать» - легко и быстро. Собирают траву после захода солнца.

БУЗИНА ЧЕРНАЯ- нижнюю ветку отрывают и делят на семь частей. Каждой частью прикасаются к человеку, болеющему водянкой, приговаривая: Поди, вода, сядь на прут, тебя к понедельнику в дом запрут. Пойди, вода, сядь на прут, тебя ко вторнику в дом запрут.
Так делают каждый день в течение недели. Цветами бузины лечат рожу и эпилепсию.

ВАЛЕРИАНА - корень валерианы, пролежавший за иконой Святого Георгия 12 дней, излечивает астму, но все 12 дней больной должен читать молитву святого Георгия. Интересно, что состав растения способен сильно изменяться в зависимости от условий произрастали.

ВЕРБЕНА - если взять в правую руку листья вербены, подойти к голове больного человека и при этом спросить его, как он себя чувствует, то ответивший «хорошо» быстро вылечится, а ответивший «плохо» вскоре испустит дух. Листья вербены берут с собой в суд, чтобы приговор не был суров. Хранят эту траву в тех домах, где нет мира и согласия. Члены семьи становятся более терпимыми друг к другу, супруги перестают ругаться по пустякам.

ВЕРОНИЯ БУХАРСКАЯ - кто имеет это растение в доме, у того всегда будет достаток. Нельзя никому давать отростков этого растения, иначе наступит нищета.

ГОЛУБЕЦ БОЛОТНЫЙ - берут с собой на охоту, говоря: Пойду в лес легко и смело, вернусь с добычей и целый. Охотника с этой травой медведь не задерет и ни один зверь никогда не тронет.

ГЕРМАЛА ОБЫКНОВЕННАЯ (могильник) - эту траву употребляют в колдовстве для излечения болезни Паркинсона и трясущего паралича. Траву собирают ночью, заранее приглядев, где она растет. Собирая, говорит: Как земля под моей ногой не колыхнется и не трясется, так чтоб и раб Божий (имя больного) не трясся во веки веков. Аминь. Траву кладут на сорок дней под постель больного. Обычно после этого к человеку возвращается здоровье.

ЕМУЛИЯ ЖЕЛТАЯ - эту траву рвут на Ивана Куполу, кладут под порог дома своего врага, и этот человек будет питать к вам только дружеские чувства, а самое главное, никогда не будет помышлять против вас дурное. Срывая траву, скажите: Не тебя, емуля, срываю, а у врага (имя врага) зло обрываю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ЖЕЛТУШНИК - знахарка сама должна сорвать эту траву для лечения рака печени у больного. Срывают ее до крика петухов, при первых лучиках солнца. Проводя травой по спине больного, говорят: Пойди, рак, в поле, тебе раздолье. Ключ, замок, язык. Аминь.

ЗАЙЦЕГУБ ОПЬЯНЯЮЩИЙ - этим растением пользуются в колдовстве при лечении от пьянства. Обычно его зашивают в одежду пьяницы со словами: Заяц вина не пьет, до губы хмеля не несет, так и раб Божий (имя) в рот хмельного не возьмет. Клим, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

ЗАМАНИХА ВЫСОКАЯ - трава приворотная. Как пройдет мимо тот, кто сердцу мил, махните в его сторону травой да скажите: Мани его, заманиха, ко мне, Божьей рабе (имя). Аминь.

ЗВЕРОБОЙ ПРОДЫРЯВЛЕННЫЙ- из него плетут венок в ночь на Ивана Куполу, бросают в воду, говоря: Мать - быстрая река, песчаные берега, прими от меня зверобой, а мою тоску-печаль успокой. Делает это тот, кто не может забыть умершего.

ЗОЛОТАЯ РОЗГА - сильное колдовское растение, защищающее от врагов, которые наводят на вас порчу. Траву заговаривают и прячут у себя дома. Заговор такой: Секи, розга, моих врагов, бей их, розга, почаще секи, а меня, рабу Божию (имя), защити. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

ЗОЛОТОТЫСЯЧНИК - если эту траву сорвать на Троицу и отстоять с ней в храме всю службу, держа ее на своей груди, а затем этой травой попариться ночью в бане, то озолотишься, будешь жить безбедно и беззаботно.

ИВАН-ДА-МАРЬЯ - взявший эту траву на безымянной могиле после заката солнца никогда не будет пойман властями и вратами, пройдет всюду незамеченный и неслыханный. Раньше знахари пользовали этой травой тех, кто служил гонцом или в тайной канцелярии. Особо ценили ее те, кто должен был незамеченным пройти во вражеский стан.

ИВАН-ЧАЙ- в колдовстве его использовали для наведении дурмана, дремы во время обработки глубокой раны у больного. Благодаря колдовскому ритуалу человек совершенно не чувствовал боли, впадал в легкий транс и дремал.

КОМОКА-ТРАВА - ее собирают в Петров пост, окуривают ею оружие и снасти, стрелу или сети. В доме охотника и рыбака всегда будет славная добыча. При окуривании говорят: Святой Петр, беру я эту траву тебе во славу. Комока-трава, прославь и мне полные закрома. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

КОЧЕРЫЖНИК - имеющий цветы этого растения всегда будет иметь деньги.

КАСАТИК- травка для тех, чей супруг неравнодушен к женскому полу. Срывают травку, говоря: Касатик мой, пойдем ко мне жить домой, а с нами и супруг мой, раб Божий (имя). До тех пор пока вы будете эту травку в доме держать, ваш муж будет держаться вас и вашего дома.

КОРОВНЯК - роют его корешки, кладут в хлев, чтобы вся скотинка была здоровой и плодоносной.

ОДОЛЕНЬ-ТРАВА - входит во многие колдовские зелья. Если в зелье против рака, то слова такие: Одолень, одолей напасть, чтоб рабе Божией (имя) от рака не пропасть. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

ПЛАКУН-ТРАВА - если повесить на шею крест, вырезанный из корня этой травы, то ни один человек не скажет против вас плохого слова, все будут бояться вас как огня. А траву употребляют вместе с одолень-травой во взваре на притворот. Этим приворотным зельем опаивают того, кого хотят видеть в супругах до конца жизни.

ПЕРВОЦВЕТ - дают молодушке, чтобы быстро понести ребенка мужского рода. Заговорные слова такие: Ева первого сына народила, так бы первым цветом и меня Богородица наградила. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

РАКОВЫЕ ШЕЙКИ - эту траву заговаривают от рака на корню. Не срезая, говоря так: Пойди, рак, с рабы Божьей (имя) на это растенье, всем честным людям на удивленье, а рабе Божией (имя) на спасенье. Аминь.

РУТА - это удивительно мощная колдовская трава. Собирают ее поздней осенью, когда ударит первый мороз, хранят под стрелой на крыше. Она бережет всех детей, живущих в доме. Слова при сборе травы такие: Ох ты, рута, я тебе кланяюсь, я тебя сорву, я тебя в дом принесу. А ты, рута лгать, не давай моих деточек обижать: ни знатному, ни нищему, ни родному и ни чужому. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

РЕВЕНКА-ТРАВА - когда ее из земли тянут, она издает звук, похожий на плач. Сколько ее собираешь, столько не перестаешь удивляться этому жуткому звуку. Тот, кто ее хоть раз наденет на шею и доносит до захода солнца, никогда не утонет.

СФАГНУМ (мох) - варят его 13 июля со словами: Варю тебя, мох, чтоб вор никогда не смог в дом мой войти, добро мое вынести. Пусть, вор, твои ноги обмякнут и не пойдут. Как мягок мох, пусть мои слова вора найдут, Сварят его, обидчика моего. Ключ, замок, язык. Аминь.

ТИРЛИЧ-ТРАВА - обладатель этой царственной травы добьется вершин в политике, будет иметь солидный пост или же очень сильных покровителей. Трава кладётся под левую пятку в 12 часов ночи на кладбище, где уже не хоронят людей. Нужно обойти кладбище вдоль и поперек (крестом), время от времени говоря: Вы внизу, я вверху, Вы прах и земля, на мне тирлич - корона моя. Слово мое крепко, дело мое цепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. Нельзя брать с собой на кладбище второго человека - не будет пользы от дела.

ФИАЛКА ТРЕХЦВЕТНАЯ - цветы варят в меду с заговором на любовь, кормят того, кого хотят приворожить.

ЧИСТОТЕЛ - берут с собой в суд, чтобы выиграть тяжбу.

ЧИСТЕЦ - заваривают и дают тем, кто заикается. Говорят при этом: Части чаще языком, на словах не прерывайся, с Божией помощью не заикайся. Аминь.

ШИП-ДЕРЕВО - заговаривают солдат от удара в бою.

ЩИТОВНИК (папоротник) - служит оберегом, щитом против козней и недругов. Оберегают им от наведения смертной порчи. Хранят заговоренную траву в погребе своего дома.

ЭФЕДРА ГОРНАЯ- обмахивают ею эпилептика или людей, склонных к судорогам, делают это на убыльную Луну. Замечено, что после этого люди выздоравливают.

ЯКОРЦЫ СТЕЛЮЩИЕСЯ - траву кипятят ночью с заговором. Натирают взваром подошвы своего мужа, чтобы он не гулял с другими женщинами. Заговаривают так: Раб Божий (имя), стелись предо мной, перед своею женой (имя), как стелется по земле якорица. Аминь.


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
МараДата: Пятница, 22.08.2008, 13:24 | Сообщение # 19
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Рецепт Цыганского приворотного Зелья.
1 чаиная ложка высушенного фенхеля
1 чаиная ложка высушенной Вербены
3 щипки земного муската
1/4 чашка красного вина.
Поместите ингредиенты в котёл.Смешивайте всё это хорошо и поставте на огне.Осветите розовую свечку,помозанную розовым
маслом и скажите:«Тёплый и яркый свет свечки,Воспламените пламена Любви в этот вечер,Да воспламенится(N) ко мне сильно!
Такого моя воля!да будет так!»
Когда зелье прокипит 3 минуты,то охлождите жидкость и спомощью марлы влейте в чашку. Добавьте немного мед для того чтобы усластить зелье, и после этого ввпейте его и дайте выпить ващему избраннику.

Вот один приворот из Цыганской Магий.
Сядьте перед слабым огнём и смотрите в нём.Рядом вы должны иметь корзину лавровых листьев.Думайте о человеке которого хотите приворожить.Потом левой рукой достаньте из корзины листья и положите их на огонь.При этом скажите:«Лавровые листья горящие в огне,Приведите(имя)ко мне.»
Подождите пока не погаснет огонь.Проделайте это три раза.
После 24 часов ваш любимый придёт к вам.
____________________________
(с простров интернета)

>Не подскажите ли мне какое-нибудь действенное средство для рассорки объекта и соперницы?

Конечно.Это заклинание из традиции вуду, чтобы вызвать потерю интереса вашего соперника к объекту ваших чувств. Для этого вам потребуется небольшая стеклянная чаша, которая ранее не использовалась, чашка стоячей воды, две чайные ложки уксуса, немного молотого дудника и немного лимонного сока.
Ночью во время убывающей фазы Луны выйдите на улицу и смешайте все ингредиенты вместе при помощи деревянной ложки. Держа смесь близко к лицу, дышите на нее, изложите цель вашего заклинания. Плюньте в смесь, затем пойдите и незаметно вылейте ее перед входной дверью вашего соперника. Делайте это семь ночей подряд.
------------------------
Ещё один способ:Если вы хотите прекратить любовные отношения, положите в бутылку символизирующие их предметы и добавьте немного уксуса, лимонного сока или кислого молока. Закопайте бутылку подальше от вашей собственности.
Это заклинание может действовать как на ваши собственные отношения, так и на других, которых вы хотите видеть разошедшимися или которые попросили вас об этом.

--------------------------
>Подскажите ,пожалуйста,как сделать -любовный фимиам
- масло верности,
-масло смелости,
-привлекающего любовь порошок
-фимиам соблазнения

Вам нужно всего около двух чайных ложек магического порошка для любого заклинания. При этом 1,5 ложки должен составлять инертный тальк или кукурузный крахмал, а остальное - - травы. Смешайте их в следующих пропорциях:
Порошок для пробуждения чувства любви в другом.
3 части розмарина
1/2 часть тысячелистника
1/2 часть фиалкового корня

Мексиканские традиции говорят нам, что для того, чтобы порошок начал действовать, нельзя, чтобы видели, как вы его разбрасываете. Они также диктуют, что вы должны использовать оригинальное имя человека, данное ему при рождении. Могут потребоваться некоторые усилия с вашей стороны, чтобы выяснить это, но магия становится более мощной, если вы направляете ее к определенному человеку. Когда вы знаете имя и уверены, что вас не увидят, принесите порошок туда, куда этот человек придет, и рассыпьте его. Постарайтесь смешать его с землей или разнести по полу, чтобы он не был заметен. Когда будете делать это, повторяйте имя человека или, если вы занимаетесь неманипулятивной магией, замените имя на слова «нужный мне человек, который также ищет меня» и сделайте несколько простых заявлений о вашей цели. Уходите, наступая на порошок.
----------------------------
ЛЮБОВНЫЙ ФИМИАМ
2 части сандалового дерева
1/2 части базилика
1/2 части бергамота
несколько капель розового масла
несколько капель лавандового масла
Курится в целях привлечения любви, укрепления уже имеющейся любви и для расширения вашей способности дарить и получать любовь.
--------------------------
МАСЛО МУЖЕСТВА

3 капли имбирного
1 капля черного перца
1 капля гвоздичного

Носите с собой для укрепления мужества, особенно перед тем как быть представленным людям, перед публичными выступлениями и другими нервозными ситуациями.

В магии масла применяются в бесчисленном количестве способов. Запомните: всегда используйте масла во время визуализации и энергетической зарядки. Чаще всего ими натирают свечи, которые затем жгут во время ритуала. Магическая цель определяет тип масла и цвет используемой свечи. Силы масла смешиваются с силами цвета и пламенем свечи. Все эти энергии обогащаются личной силой мага и устремляются к магической цели через визуализацию.
Маслами можно просто натереть тело, чтобы набраться сил. Так, например, втирая Любовное Масло в запястья, шею и над сердцем, маг заряжается энергиями, привлекающими любовь. Аналогично Масло Мужества наделяет мага силой противостоять напастям.
Обыкновенную ванну можно превратить в ритуал, добавив в воду несколько капель эфирного масла. Принимая такую ванну и вдыхая ее аромат, маг опять же заряжается энергиями этого масла.
Талисманы и амулеты (часто называемые «саше») можно ароматизировать несколькими каплями подходящей смеси масел. Разумеется, это делается с определенной магической целью.
Кристаллы кварца и другие камни также натирают маслами для усиления их энергий во время ритуалов. Затем камни носят на себе или с собой либо помещают их в мистические модели для достижения конкретной магической цели.
Другие методы ритуального использования масел станут ясными для вас, когда вы начнете ими пользоваться.

• Подберите эфирные масла (и букеты), перечисленные в рецепте.
• В чистую, стерилизованную стеклянную банку влейте 1/8 чашки одного из нижеуказанных овощных масел:

Сафлоровое - Жожоба
Подсолнечное - Миндальное
Кокосовое - Лесного ореха
Абрикосового ядра - Виноградного семени

• Пользуясь пипеткой или специальной капельницей, которая прилагается к каждой бутылочке с натуральным эфирным маслом, добавьте эфирные масла в тех пропорциях, которые указаны в рецептах, приводимых ниже.
• Повращайте банку по часовой стрелке, чтобы эфирные масла сами по себе соединились с основным маслом, но не размешивайте.
• И наконец запомните: хранить все масла следует подальше от огня, света, влаги (не в ванной комнате!) в герметически закрывающихся, непрозрачных или темных бутылках.
--------------------------
Любовный Фимиам можно иползовать для соблазнения тоже.
Для укрепления верности ващего любимого,можно использовать
МАСЛО АФРОДИТЫ
5 капель кипарисового
2 капли коричного
маленький кусочек сушеного фиалкового
корня
Добавьте эти натуральные эфирные масла и фиалковый корень к оливковому маслу в качестве основы. Смазывайте свое тело, чтобы привлечь любовь в свою жизнь и при этом верность ващего избраника будет укреплена.
Для этой цели можно также исползовать ЛЮБОВНОЕ МАСЛО,
7 капель спороболуса
5 капель иланг-иланга
1 капля имбирного
2 капли розмаринового
1 капля кардамонового
Носите при себе для привлечения любви. Смазывайте этим маслом розовые свечи и жгите их во время визуализации.
-----------------------------------

(комментарии Мары: привороты не люблю. ни под каким видом. потому что они противоестественны.если объект не обращает на Вас никакого внимания значит что-то не так в вас самих. да и жить потом с привороженным (звучит как отмороженным) просто кара. ведь все чувства наигранны, ненастоящи, внушенные)


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
shadowcatДата: Среда, 27.08.2008, 23:49 | Сообщение # 20
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мара, ты писала про состав порошка для отворотов
Quote (Мара)
Для снятия приворотов
Состав:
« Медные опилки
« Бадьян
« Зверобой
Смешать и посыпать порошком записку с подходящим заклинанием и сжечь.

А ты случаем не в курсе с каким заклинанием можно применять?
Ну о-о-очень надо


Главное - что внутри...
 
МараДата: Четверг, 28.08.2008, 09:52 | Сообщение # 21
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
shadowcat, ну я пользовалась стандартным заговором из книги "Практическая магия" (библиотека алхимика) у тебя может такая есть? если нет я могу некоторые из заговоров перепечатать.
а вообще там обычные стандартные заговоры на отворот. единственно только что содержание заговора потом переносится на действительность. то есть если сказано что "как кошка с собакой" и короче с ссорой все. то так и будет поссоритесь
короче выбирать надо тщательно вчитываясь в содержание

ну вот допустим:
Черт идет водой, волк идет горой; они вместе не сходятся, думы не думают, мыслей не мыслят, плоду не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы и рабы Божии (....) мыслей не мыслили, плоду не плодили, плодовых речей не говорили, а все как кошка с собакой жили.

хотя возможно когда я делала отворот просто травки подействовали на которые было нашептано и в чай положено а не сам заговор) я травкам больше доверяю)


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
shadowcatДата: Воскресенье, 31.08.2008, 00:09 | Сообщение # 22
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 25
Статус: Offline
Мара, спасибо огромное!
Quote (Мара)
если нет я могу некоторые из заговоров перепечатать
Если конечно тебе не сложно shy
Только можно такой, чтобы не в пух и прах , а друзьями остаться..

Добавлено (31.08.2008, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (Мара)
просто травки подействовали на которые было нашептано

А что за травки, если не секрет?


Главное - что внутри...
 
МараДата: Воскресенье, 31.08.2008, 09:30 | Сообщение # 23
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
shadowcat, уф....сложновато все заговоры перепечатывать)) да они стандартные)) посмотри может и у самой в книжках завалялось. главное выбрать по душе и по смыслу какой надо. может даже изменить маленько. ато вдруг не понравятся рабы Божьи и Аминь

а травки можно выбрать и выписать самой. в травнике есть. я лично точно так же села за Пограничье открыла Травник и вооружившись бумагой и ручкой все выписала.
травы для отворота обычно с неприятным или скорее резким запахом. изгоняющие а не приманивающие, ну и конечно к интуиции прислушивайся.

например крапива, ель, хвощь, чистотел, зверобой и т.д.
травы тщательно истолоч и на них нашептать заговор три раза, вкладывая смысл и силу в свои слова. потом пригласить обьект на чай и подмешать ему в чашку.
все это трава, для здоровья не вредная и в принципе не заметная. сойдет за чаинки или травяной сбор


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
shadowcatДата: Среда, 03.09.2008, 15:20 | Сообщение # 24
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Мара)
ато вдруг не понравятся рабы Божьи и Аминь
biggrin
Спасибо за советы happy Опробую на практике


Главное - что внутри...
 
МараДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:56 | Сообщение # 25
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Зелья привлечения

Для привлечения чего угодно.
Ингредиенты: (Только свежие травы) 2 ч.л. вереска, 2 ч.л. любистока, 1 ч.л. виверрии, 1 ч.л.мускатного масла (1 ч.л.растительного масла разогретого с порошком мускатного ореха)
Вереск, любисток, виверрию смешать с мускатным маслом. Добавить 3 ч.л. родниковой воды. Истолочь в ступке, до образования кашицы, отжать. Получившееся зелье используется для привлечения людей, возвращения друзей. Его можно добавлять в еду, капать на вещи и предметы. Если при изготовлении добавить 1.ч.л. укропа, получится зелье для удержания вещей, чтобы не терялись и не ломались.
Настойка для поднятия тонуса
Ингредиенты: веточки и листья белой омелы, мед.
Приготовление: веточки и листья белой омелы в виде чая (1ст.л.), или смешать омелу с медом залить кипятком дать постоять минут 40-50 (3 ст.л листьев на 1 л.воды, мед- по желанию) . Можно омелу заменить на листья черной смородины. Рекомендуется пить до еды.

Зелье для привлекательности:
Ингредиенты: Морковный сок, мед, ваниль, кожура апельсина, немного воды.
Приготовление: шкурку апельсина сварить в воде. Добавить мед, снова довести до кипения. Шкурки снять. В воду добавить ваниль и морковный сок.

Настойка для сексуальной привлекательности
Ингредиенты: лепестки розы, вода
Приготовление: лепестки розы заливаются кипящей водой, настаиваются 20-30 минут.


Зелье для привлечения новых партнеров (для бизнеса)
Иглы сосны, немного семян укропа, королевский корень и вербейник.


Зелье для привлечения новой любви с деньгами:))) © Теа.

"Три монетки,
ложку карри
к сельдерею примешаем.
ложку с горкою лаванды
и чуток кошачьей мяты.
облаков слезу добавим,
Лунною водой разбавим.".


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
МараДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:57 | Сообщение # 26
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Защитные зелья

Отогнать дурные мысли:
Ингредиенты: 1 лист лавра, 1 лайм, 1 ч.л измельченных кедровых орешков, 1 ч .л изюма, 200 мл. виноградного сока.
В виноградный сок добавить сок лимона-лайма, кедровые орешки и измельченный изюм. Довести до кипения, добавить лавр. Остудить. Можно добавлять в компоты и супы.

От тоски
Ингредиенты: 1 апельсин, 1 ч.л. семян укропа, 1 ч.л. шишек хмеля, 1 ч.л.листьев крапивы, 0.5 - березового сока, 0,5 родниковой воды, немного утренней росы, сахар.
Приготовление: В воду добавить кожуру апельсина, травки и семена. Когда закипит, добавить березовый сок, сок апельсина (процеженный). Остудить, добавить росу.

Зелье для защиты дома, семьи и близких с привлечением благополучия. © Теа.

"Две пригорошни ромашки,
Одуванчика немного,
Из медового запаса
Мы добавим ложку меда.
Зверобоя полстакана
И три четверти - шалфея.
Полчаса в печи погреем,
В смесь добавив воды лунной.
В темную бутыль процедим,
и в ночной прохладе остудим."

Зелье для восстановления сил

Сок лимона
Мускат
Апельсин (цедра)
Мята перечная
Цикорий

Зелье для гармонизации, избавления от страхов, тоски

На воде
Душистый горошек
Календула
Шафран
Липа
Крапива
Мелисса

Успокаивающая настойка

На 200 мл воды - 1 ст. ложка смеси. Залить кипятком, дать настояться 20 минут.

Крапива
Пустырник
Мелисса
Липа
Донник лекарственный
Мята перечная
Шиповник
Боярышник

Настойка повышающая физическую и умственную активность

На 200 мл воды - 1 ст. ложка смеси. Залить кипятком, дать настояться 20 минут.

Котовник лимонный
Ромашка аптечная
Кориандр
Зверобой
Бессмертник
Груша дикая
Мята перечная
Шиповник


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
МараДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:58 | Сообщение # 27
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Зелья верности

Зелье Верности

На 1 л.в. - 3 ст.л. череды, 1 ст.л. бергамота, плоды боярышника – горстка, немного сока облепихи и звездочки бадьяна, 2 ст.л. сока айвы. Все варится, добавляется в вино, чай или мясные блюда.

Для переключения внимания с одного объекта на другой:)))

Ингредиенты: 1 лист лавра, 1 лимон-лайм, 1 ч.л.перечной мяты, семечко горчицы, цветок картофеля, 200 мл.родниковой воды.

Воду поставить на огонь. Когда начнет закипать добавить нарезанный дольками лимон-лайм, мяту, лаврушку, цветок картофеля и семечко горчицы. Довести до кипения - не кипятить. Добавляют в супы, мясные и рыбные блюда.

Зелье Верности для мужчин: )))

Ингредиенты: 1 стакан воды или яблочного флота, 2 ст.л. ягод облепихи, немного плодов боярышника или шиповника, цедра апельсина. Вода или сок нагревается, добавляются ягоды и доводятся до кипения.

Зелье от неверности

Мальва, малина (листья, сушеные ягоды), Цикламен, шафран, липа, корица

Все травы добавляются в воду, доводится до кипения. Можно добавить мед. Примешивать к чаю, кофе, алкогольным напиткам, мясным блюдам.


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
МараДата: Понедельник, 23.02.2009, 12:02 | Сообщение # 28
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Приворотные зелья

Любовная настойка
Ингредиенты: красное вино, мята кошачья, заячья трава, ложка меда, сок лимона, родниковая вода (можно использовать талую воду).
Приготовление: в красное вино добавить 1 ст.л. мяты, 1/2 ч.л. сока заячьей травы, 1 ст.л.меда, сок 1 лимона, 3 ст.л.родниковой воды. Довести до кипения. Остудить. Настаивать. 3 часа. После чего процедить.


Зелье для возвращения любви
Ингредиенты: розмарин, шалфей, базилик, иван-чай, родниковая вода.
Приготовление: воду (0,5 л) довести до кипения. В кипящую воду добавить травы (по 1 ч.л.). Кипятить не больше 3-х минут. Процедить. Зелье добавлять в салаты, супы. Травы измельчить, можно добавить к рыбе, в качестве приправы, или в суп. В сухом виде, эти же травы можно истолочь и добавлять к блюдам в качестве приправы. В это случае, желательно смешать их с 1 ч.л. оливкового масла.

Золотой Корень
Готовим зелье, преимущественно на основе настойки из корней и корневищ Родиолы Розовой (Золотой Корень). Но с добавлением спиртового настоя из цветов Ванили и женьшеня. Хотя, это не обязательно. Поскольку Золотой Корень сам по себе является сильным стимулятором (5 капель, по 2 раза в деньJ))))


Зелье для возвращения любви
Ингредиенты: корень валерианы 1 ч.л, мелисса 1 ч.л, сок облепихи 1 ч.л, 2 ст.л. меда, родниковая вода 0.5 л.
Приготовление: воду довести до кипения, залить травы, настоять 15-20 минут. Добавить мед и сок облепихи. Процедить. Добавляют в вино, мясные блюда. Действует достаточно быстро, отбивает охоту смотреть "на лево":))) привязывается к тому месту, на котором зелье попробовал:))))

Любовное Зелье
Семена папоротника, Красная Смородина (Ягоды и листья), Ваниль, ложка меда, вода, вербена и Переступень (бриония)


Зельице Для Девицы
Василек, Корица, Ваниль, Вербена, Росник, вода и немного сока облепихи, сахар или мед. Все варится, остужается. Добавляется в кофе или сок.

Майское зелье
Ингредиенты: родниковая вода, шкурка апельсина (можно сок), тмин, душистый горошек, шафран, жасмин, имбирь, базилик, корица, ваниль, мята, лимон, розмарин, кориандр, гвоздика, роза, укроп, тимьян, петрушка.
Приготовление: зелень, шкурки и сок залить водой, поставить на огонь. По ходу событий (когда начнет закипать), читать заговор и подбрасывать специи. Добавлять в пиво или вино. Ничего особенного оно не творит, лишь:)))) туман из положительных эмоций и любовных фантазий. Действует месяца три и тихо сходит на нет.


Приворотное винишко
Делается настойка на спирту из корня Левзеи (Большеголовник). Смешивается с вином и подается мужской ипостаси любвиJ))

Стимулирующий Напиток
Из плодов Лимонника готовим спиртовую настойку. Моем плоды, режем. На дно бутылки кидаем листик, сверху – плоды (до половины), заливаем спиртом, чтоб покрыло плоды. Затем взбалтываем. Доливаем спирт до конца. Оставляем в темном прохладном месте. Через три дня, смотрим. Если спирт убавился, добавляем «до победного». И так на протяжении 15 дней. Потом оставляем на неделю в покое. Настойка готова.

Медовое зелье
Зелье делается на основе меда. Часть его – разогревается, добавляется настойка (на воде) из Золотого Корня, Лимонника и Малины (ягоды). Затем, все перемешивается с обычным медом.

Приворотный Шоколад
Берется плитка шоколада, растапливается. Добавляется – женьшень, ваниль, какао, элеутерококк (настойка на спирту или экстракт). Пьется горячим, или добавляется во всяческие печенья и торты.Смысл двоякий. Элеутерококк и женьшень - чистый стимулятор, какао и ваниль - уже приворотный:)))


Стимулирующее зелье.
Ингредиенты: рута, ятрышник, вереск, родниковая вода.
Травы залить кипящей водой. Настоять - 30 минут. Добавляют в белое вино, пиво и овощные блюда (супы). Стимулирует сильную половину человечества.


Для Уставших и Злых
В равных частях:плоды шиповника,душица, плоды боярышника, золотой корень, немоного сока черноплодной рябины (1 ч.л. на 0,5 воды) и, собственно - вода. Все варится, "вдыхается жизнь" и остужается.


Приворотное зелье

Ингредиенты: в равных частях: семена мака, шалфей, кориандр. 0,5 л.воды. 3 ст.л. сока свеклы.

Зелье от соперниц (наносится на одежду)

Бузина, Петрушка, Виноградные косточки, Цикламен, Липа, Буковица

Чтобы "на сторону" не смотрел/а

Ингредиенты: виноградный сок, липовый цвет, корица, мальва, мускатный орех

В виноградный сок добавляются травы, доводится до кипения. Примешивается в кофе-чай.

Вересковое зелье

На 1 л.красного вина
3 ст.л.вересковых цветов или листиков
3 ст.л.кошачьей мяты

Приворотное зелье

Цикорий
Малина (листья или ягоды)
Базилик
Шафран
Корица

Приворотное зелье

Примула, Черника, Вербена, Клевер, Мед, Девясил, Хмель


Приворотное зелье

Тмин, душистый горошек, шафран, имбирь, базилик, кориандр, корица, ваниль, мята, лимон, гвоздика, лепестки роз, тимьян.

"Земля, огонь, вода и воздух,
Вдохните в это зелье жизнь,
Блики солнца, свет Луны
Соки земли, родниковая вода
Сила огня, воздух тепла и богини слеза
Бушуйте, кипите - зелье приворотное варите
На мужские сердца
До последнего вздоха,
До последнего удара сердца
До последней капли крови живой
Чтобы те, кого я желаю были со мной".

Варить желательно на открытом огне, специи добавляются поочередно. В заключении, под котелком сжигается все тот же заговор, написанный на бумаге (есть индивид, начертавший его на коре яблони:)). Добавляется в алкогольные напитки, кофе, чай. (Можно извратиться и загнать аккуратненько через шприц в цитрусовые:))) В тяжелых клинических случаях, к зелью добавляют кровь.


Приворотные зелья на секс
1.
Любисток, Манжетка, Девясил, Ясменник.

2.
Ятрышник, Девясил, Розмарин

3.
Элеутерококк колючий, Хмель, Ярутка

Приворотные зелья

Травы, цветы и все что придется, бросается когда вода закипит по щепотке. Заговор читается над паром.. некоторые говорят - наполнить зелье своим дыханием:)) Травы различаются в зависимости от потребности и ситуации. Выбор зависит от того, что нужно именно вам. (Полагаю, нет необходимости повторять, что все рассчитано на тех, кто знает как "работать" с травами)

1.
Вербена, Черника (Ягоды или листья), Клевер (цветы), мед - добавляется в напитки.
2.
Цикорий (Цветы), Малина (листья или ягоды), Базилик, Шафран, Корица - добавляется в кофе, вино со специями и т.п.
3.
Сок свеклы, сок облепихи, вода - добавляется в еду)
4.
Петрушка, Розмарин, Розмарин, Тмин, Яблоко - добавляется в сок, цитрусовые и т.п.
5.
Розмарин, Шалфей, Базилик, Иван-Чай.
6.
Мята кошачья, заячья трава, Мед, ванильный сахар, лимонный сок - добавляется в чай.


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
МараДата: Понедельник, 23.02.2009, 12:03 | Сообщение # 29
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Зелья от ревности

Варенье для успокоения подозрительных и недоверчивых.Игредиенты: варенье - апельсиновое или малиновое, 1 апельсин, 1 ст.л. свежих цветов Клевера.
Цветы клевера "общипать", облить кипятком, истолочь в кашицу. Добавить мякоть апельсина. Смешать с вареньем. Варенье предложить "подозрительному" к чаю. (Больше 50 гр. в одни руки не давать:))) Можно добавлять в компоты и соки.

Отворотные зелья

Отворотное зелье

Обрызгивают им порог дома, или одежду.

Аир
Барбарис
Черный перец

Отворотное зелье

Добавляют в мясные блюда.
На 0,5 л. воды: Барбарис, черный перец, фисташки, буковица, крапива

Отворотное зелье

Обрызгивают порог дома или обувь

Ландыш, Буковица, Крапива, Черный перец


Зелья для нейтрализации негативных привязок

Зелье, добавляющееся в супы, мясные и рыбные блюда.

Перец черный (стихия Огня) – уничтожение негативных привязок, защита от зависти.
Петрушка (стихи Воды) – очищает и корректирует энергетику.
Тмин (стихия Воздуха) – создает защитную оболочку.
Укроп (стихия Огня) – усиливает влияние других трав, обладает свойством прочищать потоки энергии.
Шафран (стихия Огня) – гармонизирует потоки.
Лимон (стихия Воды) – (корочки лимона), восполняет жизненную энергию
Лавр (стихия Огня) – придает силы
Кориандр (стихия Огня) – гармонизация, исцеление
Базилик (стихия Огня) – защита и жизненные силы

Зелье, добавляющееся в алкогольные напитки, кофе

Шалфей (стихия Воздуха) – очищает энергетику.
Листья хрена (стихия Огня) – уничтожает негативные привязки, лярв и т.п.
Можжевельник (стихия Огня) – защита
Кардамон (стихия Воды) – восстанавливает, заполняет силой и энергией.
Календула (стихия Воздуха) – защита и исцеление
Зверобой (стихия Огня) – защита от астральных нападений
Василек (стихия Воды) – обрывает все влияния, создавая защиту
Апельсин (стихия Огня) – (корочки) придает силы

Зелье, добавляющееся в чай

Цикорий (стихия Воздуха) – наполняет силой.
Мята (стихия Воздуха) – гармонизирует и корректирует энергетику.
Мускатный орех (стихия Огня) – восстанавливает потоки
Мелисса (стихия Воды) – очищение энергетике, снятие негатива
Лимон (стихия Воды) – (корочки лимона), восполняет жизненную энергию
Корица (стихия Огня) – восстанавливающая, гармонизирующая специя.
Жасмин (стихия Воды) – очищение энергетики
Душистый горошек (стихия Воды) – придает жизненные силы


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
МараДата: Понедельник, 23.02.2009, 12:05 | Сообщение # 30
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Хадости:)) А куда ж без них

Зелье вызвающее приступы шизанутости на почве одержимости, видения мертвых и т.д.
Варили его на мертвой воде (вода с кладбища, вечерняя роса или "мертвый" родник) по шепотке измельченных сухих трав.
Осина (листья и кора),(стихия Воздуха), как растение впитывающее в себя негативные энергии.
Базилик (стихия Огня), как привязывающая травка, обладающая свойством "закрепляться" в тонких телах
Буковица (стихия Огня), как растение мертвых энергий, призывающее их и удерживающее.
Плющ (листья) (стихия Воды), как привязывающее и призывающее.
Доводили до кипения и кидали щепотку земли со "свежей" могилы. Потом все процеживали, по каплям в вино добавляли и в ботинки наливали. Помешивают - против часовой стрелки.


Зелье наводящее болезнь
Ландыш (цветы)-стихия Воздуха, навевающее тоску
Сирень (цветы)- стихия Воды, "открывающее" тонкие планы бытия, влияющее на видения, "расстормаживающее" психику)
Табак (собственно, сгодицца и сигарета)- стихия Огня, наводящий болезнь.


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
Форум » ...Серые Врата... » .::Шабаш::. » Котелок (зелья, рецептики...ммм)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: