Главная | Снова-здорово. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ...Круглый стол... » .::Беседка::. » Снова-здорово. (Дагары.)
Снова-здорово.
SiraelДата: Четверг, 03.11.2011, 16:38 | Сообщение # 1
Ступивший на грань
Группа: Пограничники
Сообщений: 70
Статус: Offline
Везет мне на всякие такие дела, а потом сиди и голову ломай. Буквально три дня назад написал совершенно не знакомый человек, с просьбой рассказать кто такие "Дагары", а я ни сном ни духом, роясь в интернетах нашел что Дарагы - эт одна из скиф. народностей, какие-то певцы, и какое-то места на земном шаре планеты, при дальнейших распросах выяснилась следующая история:
Друг этого человека попал в некую, как человек выразился, секту, иминующую себя "Стая", и имеющую дурное влияние на друзей всяких людей. Члены вышеупомянутой гордо именуют себя "Дагарами", как я совершенно случайно догадался используя методы дидухции, человек за этого новоиспеченного стаиста волнуется и хочет его оттуда вытаскивать, совершенно не зная с чем имеет дело, вот и собирает информацию.
По его словам эта секта имеет такие методы работы "косят под энергуйствующих неформалов. его обучили некоторым вещам не объяснив ответственности", "знаю что(друг) искалечил жизнь трём девушкам", как мне представляется этакая стайка пикаперов использующая какие-то техники гипноза или еще какой пакости. Друг же, по словам человека, рассказывал такое: "Дагар это не кто а что. Это определённая занятость а не термин. Есть священники есть маги есть психологи есть дагары...."
Вот и обьясните пожалуйста кто знает что за зверюшки такие невиданые эти самые Дагары? dry



Credendo Vidas!


Сообщение отредактировал Sirael - Четверг, 03.11.2011, 16:40
 
Форум » ...Круглый стол... » .::Беседка::. » Снова-здорово. (Дагары.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: