Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта
Наш баннер

Код для вставки:

Главная » 2009 » Май » 12


В Умтата (ЮАР) была застрелена женщина, занимающаяся колдовством. Убийство произошло поздно вечером, когда 49-летняя колдунья вместе со своим сыном смотрела телевизор. В дом ворвались двое мужчин, и выстрелили в женщину из пистолетов. По словам сына погибшей ведьмы, стреляли оба преступника. По горячим следам раскрыть преступление не удалось, убийцы были в масках и им удалось благополучно скрыться.

- Это не первое преступление, когда жертвами становятся ведьмы и колдуны. Чаще всего их убивают обиженные заказчики, уставшие ждать оплаченного результата, - говорит Ншери Фатуела, шеф полиции Умтаты.

Колдовство является неотъемлемой частью жизни для жителей провинций Южно-Африканской Республики. Но заказчики иногда выходят из себя, если того за что они заплатили свои деньги не происходит. Только в прошлом году в провинциях ЮАР было убито аналогичным образом 4 человека, занимающихся колдовством.

Автор: Инга Панкевич
источник blackpantera.ru

Просмотров: 1403 | Добавил: Тароша | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (1)

о слухам, даже у президента России имеется собственная эзотерическая охрана. В нее входят лучшие экстрасенсы страны, а их задача - не допустить нападений. По неофициальным источникам известно, что в Мурманске проживают несколько десятков людей, наделенных редкими способностями, связанных с экстрасенсорикой и чародейством. Конечно, на метле они над городом не летают, но вот увидеть составную часть ауры, так называемое «эфирное тело», снять головную боль и определить цвета по идущему от них теплу – для них раз плюнуть.

Так, по крайней мере, заявляли о себе пришедшие на кастинг экстрасенсов (отрадно, что - бесплатный) мурманские ясновидящие. Всего их, кстати, явилось четверо: студентка педколлежда, отчисленный за прогулы студент одного из местных вузов, пенсионер и женщина средних лет, работающая диспетчером в такси.

Где же были вы – мастера по снятию порчи и прочих безобразий, рекламой которых пестрят страницы газет объявлений? В роли экзаменаторов выступили две иногородние прови ... Читать дальше »

Просмотров: 1459 | Добавил: Тароша | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

В Саудовской Аравии объявлено о запуске программы по борьбе с магией и колдовством. Как сообщает AFP со ссылкой на государственное новостное агентство SPA, проект разработан так называемой Комиссией по поощрению добродетели и предупреждению порока. Ее представители намерены создать специальные отряды, которые будут выявлять случаи колдовства, а также информировать о них общество.

Программа возникла вследствие обеспокоенности священнослужителей тем, что жители страны нередко обращаются к гадалкам и ясновидящим, чтобы излечиться от болезней, устроить личную жизнь или решить какие-то иные вопросы. Подобная практика не одобряется официальным исламом и находится в Саудовской Аравии вне закона.

В марте 2009 года саудовские власти арестовали за магию человека, на стенах в доме которого насчитали более 100 тысяч надписей. Согласно сообщениям местной прессы, это были магические заклинания, некоторые из которых писались кровью. Примечательно, что некоторые должностные лица обратились к р ... Читать дальше »

Просмотров: 812 | Добавил: Тароша | Дата: 12.05.2009 | Комментарии (0)

Приветствую Вас,
Гость!

Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0