Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта
Наш баннер

Код для вставки:

Главная » 2016 » Октябрь » 27 » Про косметику Дешели


Про косметику Дешели
09:04

Про косметику ДешелиДешели – это израильская марка, появившаяся на российском рынке в 2010 году. Израиль знаменит своими открытиями и достижениями в области косметологии.

Продукция Дешели – это средства для профессионального ухода и борьбы с возрастными изменениями.

Для ее создания используются новейшие формулы, над которыми работают известные ученые с многолетним опытом, и натуральные природные ингредиенты, которыми так богат Израиль.

За несколько лет своего существования, Дешели косметика приобрела множество поклонниц по всему миру.

Компания на сегодняшний день открыла представительства в Эстонии, Казахстане, Израиле, Латвии, Украине и, конечно же, в России, в скором времени поклонницы Desheli смогут приобрести свою любимую марку в Болгарии, Испании, Германии, Франции, Чехии, Китае и США.

Весь ассортимент компании проходит тщательные проверки и многократные исследования и имеет одобрение международной организации СTFA. В отзывах о косметике Дешели нет ни одной жалобы на аллергические реакции или другие неблагоприятные эффекты после использования средств. Так же ассортимент компании контролируется фармацевтическим подразделением Министерства здравоохранения Израиля.

Стоит знать,что домашняя косметология http://cosmetologyexpert.com которой занимаются многие требует определенных знаний и советов, которые вы найдете на сайте cosmetologyexpert.com.

Косметика Desheli не имеет аналогов в мире, все ее технологии засекречены и запатентованы, поэтому приобретая ее, вы можете быть уверенны, что ни один производитель не предложит Вам подобного.

Просмотров: 1134 | Добавил: demon | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Приветствую Вас,
Гость!

Календарь новостей
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0