Главная | некроманты - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: RiS  
Форум » ...Серые Врата... » .::Мир духов и земных::. » некроманты (некроманты и книга некрономикон)
некроманты
ArchiДата: Пятница, 19.09.2008, 13:23 | Сообщение # 16
Стоящий на грани
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 478
Статус: Offline
Эль, чёт эт похоже на описание некроманта из какойто карточной игры вы не узрели это?


Находя богатство - теряете совесть,
Находя женщину - теряете рассудок,
Находя истину - теряете веру,
И только потеряв все - ты обретаеш свободу
 
ЭльДата: Пятница, 19.09.2008, 13:28 | Сообщение # 17
[Серый Малефик]
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 618
Статус: Offline
Archi, это КАЩЕЙ БЕССМЕРТНЫЙ ))))))))

это у других модеров банхаммер, а у меня банстрапон

в поисках новой жертвы. чеширский кролик. "аминь"

 
ArchiДата: Пятница, 19.09.2008, 13:43 | Сообщение # 18
Стоящий на грани
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 478
Статус: Offline
Эль, Ухахаха нус всё токи вернемся к обсуждению некромантов. хотя не исключено что кощей был некромантом=)))))))))


Находя богатство - теряете совесть,
Находя женщину - теряете рассудок,
Находя истину - теряете веру,
И только потеряв все - ты обретаеш свободу
 
ЭльДата: Пятница, 19.09.2008, 14:00 | Сообщение # 19
[Серый Малефик]
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 618
Статус: Offline
Archi, ммм... какой повод для дискусса..... давайте обсудим?)

это у других модеров банхаммер, а у меня банстрапон

в поисках новой жертвы. чеширский кролик. "аминь"

 
ArchiДата: Пятница, 19.09.2008, 14:47 | Сообщение # 20
Стоящий на грани
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 478
Статус: Offline
Повод всё тот же=) хотелось бы услышать всё таки кто такие некроманты и на что они способны без преукрашивания???


Находя богатство - теряете совесть,
Находя женщину - теряете рассудок,
Находя истину - теряете веру,
И только потеряв все - ты обретаеш свободу
 
ЭльДата: Пятница, 19.09.2008, 15:34 | Сообщение # 21
[Серый Малефик]
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 618
Статус: Offline
Archi, по идее некроманты( или некромаги.... хотя имхо разница там небольшая) способный общатся с духами мертвых. при этом почему-то они дико обижаются когда их сравнивают со спиритистами. ^^

это у других модеров банхаммер, а у меня банстрапон

в поисках новой жертвы. чеширский кролик. "аминь"

 
ArchiДата: Пятница, 19.09.2008, 16:06 | Сообщение # 22
Стоящий на грани
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 478
Статус: Offline
Ну дак вроде и спиритисты общаются с духами мёртвых... из за чего тогда ибижаются? да ведьмы и ведьмаки тож взывают к духам предков при своих обрядах? или ты хочешь? сказать я некромант???? вроде некроманты в таком случаи те же самые ведьмаки... хотя припоминаю в другом разделе вы упоминаль что ведьмы и ведьмаки многопрофильные создания?=)


Находя богатство - теряете совесть,
Находя женщину - теряете рассудок,
Находя истину - теряете веру,
И только потеряв все - ты обретаеш свободу
 
MoraWerewolfДата: Пятница, 05.12.2008, 16:52 | Сообщение # 23
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 8
Статус: Offline
Скажу по некромантам САМОЕ главное: то, что они могут поднимать мертвых, упралять ими и тому подобное - не прада! Объясняю:
Некромант - человек, который определяет прошлое, настоящее и будущее по внутренностям и костям жертв.
А вот НероМАГ - и есть тот кто может призывать мертвых. В самом своем названии он сочетает такие понятия, как СМЕРТЬ и МАГИЯ. Фактически, слово «некромаг» можно перевести как «маг смерти», маг работающий с самой смертью и посмертием. Вот так вот...


И мои обнаженные клыки таятся во тьме, которую не в силах разограть солнечному свету...
 
МараДата: Воскресенье, 07.12.2008, 11:19 | Сообщение # 24
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
ну заметте кстати термин "некромаг" появился не так давно. и "некромансер"тоже)
скорее в этом виноваты книги фантастов

а поидее были только некроманты, то есть гадающие и все. никакой магии смерти не было
есть только общение с духами предков и с умершими

а те же вуду....вудуисты зомби могут только из живых людей делать, ибо подчинить и подавить волю гораздо проще, чем из разряда фантастики - поддерживать разлагющееся тело)


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
WhatIsLoveДата: Суббота, 24.10.2009, 22:27 | Сообщение # 25
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 12
Статус: Offline
конечно я тут недавно, но по этой теме я напишу))))

некроманты - хммм.... ну скажем это магическое направление но захватывающее и другие области.

ну что общение с мертвыми то я думаю что это не являетсья обязательным атрибутов некроматнов.

по поводу зомбирования... это могут многие ... ну скажем так с темным уклоном... и с некоторыми задатками... к примеру есть такие люди парапсихологи (психологи в квадрате)))) ) это психологи которые могут не только помочь вам поковыряться в своих мазгах... н ои свободно зомбировать вас.
но парапсихологи которые зомбируют - это не обязательно некроманты.. это могут быть и колдуны...

насчет поднятия мертвых.... они не поднимают мертвого (ато это восрешение какое то получаетсья), а поднимают тело мертвого с созданым ими же (некромантами) духом\элементалом\созданием (называйте как хотите) или же призывают душу из мира мертвых, которая вовсе не против погостить тут.... ведь из других миров призвать можно... почему бы из мира мертвых не призвать....

а если взять в общем то некроманты это колдуны\маги\ведьмаки (что душе угодно) ... скажем так это люди специализирующиеся на поглощении других людей, их жизненой силы, энергии путем нанесения вреда проклятий\порч... (опять же кому что ближе)...

а главное что их обеденяет под некромантов - это направление и хорошие успехи в нем... т.е. люди предрасположеные ..... скажем на описаное выше.... ну вот бац и человек заточен чтобы других жрать... там с мертвыми чай попивать и поставлять в мир мертвых новые души ))))

ах да в вуду по сути так же большую роль занимает некромания....

итого: некромантя это определенная группа к которой относят людей в основном творящих такие плохие или хорошие дела... ведь ни когдла не скажешь что на самом деле плохо а что хорошо)))) а относят скорее к плохому потмоу что люди привыкли что тьма это плохо... глупы)))

з.ы. боль это тоже не значит плохо)) от боли можно получать удовольствие )) БДСМ тут не приписывать)))


 
ArchiДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:19 | Сообщение # 26
Стоящий на грани
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 478
Статус: Offline
WhatIsLove, хоть ты кого хочеш в тело засоди но тело от этого не оживёт!


Находя богатство - теряете совесть,
Находя женщину - теряете рассудок,
Находя истину - теряете веру,
И только потеряв все - ты обретаеш свободу
 
WhatIsLoveДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:55 | Сообщение # 27
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 12
Статус: Offline
Archi, а я и не говорила что тело оживет, тело будет просто сосудом... разлагаться\гноииться и т.п. .. ну как взять и сесть за руль - машина же не оживет. это мы ей управляем.. так же с телом...

 
BERSERKДата: Воскресенье, 25.10.2009, 16:34 | Сообщение # 28
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 25
Статус: Offline
Долго же вы заставили меня повозиться вообщем нашёл я своего знакомого считающего себя некромантом, и так как он нехочет регистрироваться то он напишет сообщение с моего ника.

Добавлено (25.10.2009, 16:34)
---------------------------------------------
Соглашусь с тем писал, что человек открывший эту тему. Да и большинство мнений тут правильных.
некромантия. если разбирать конкретно это слово "некро" - смерть, мертвый и тп. а "мантия" - гадание. Поясню мы стоящие на грани жизни и смерти должны не только черпать силу в силу в смерти, боли и муках, тоже верно но ещё истинная тьма и ночь и не только но это уже только наше, также нам чужды природа и все 4 стихии могут только прерывать колдовство и мешать ему, хотя среди слухи что некоторые брали силу 4 стихий, но они противополжны нашей силе, как и сила природы, и света тоже. Так я отвлёкся мы не только берём силу смерти ну и мы же первые кто должны её останавливать и предсказывать её прорыв, принося в жертвы 1 ради 1000. Остальное потом.

 
WhatIsLoveДата: Воскресенье, 25.10.2009, 17:21 | Сообщение # 29
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 12
Статус: Offline
BERSERK,
я не удевлена тем что он написал... даж приятно ))


 
BERSERKДата: Воскресенье, 15.11.2009, 18:13 | Сообщение # 30
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 25
Статус: Offline
Некромант. Теперь я продолжу никто не сомневается в способнсти друида призвать трента или волков, или рой пчёл. Так почему же вы соневаетесь в том, что мы сделать костняного дракона хотя мне до этого далеко это сльнейшие из нас, зомби оличие от чернокнижниокв вуду мы в большинстве случаев делаем из мёртвых, а вуду из живых, скелеты. Но из-за чего разорелась дисскусия, мы не возвращаем к жизни мёртвых хотя это нам приписывают. Мы возвращаем их останки и вдыхаем в них силу, но это уже не тот человек что был до этого, хотя при оределённых условиях он может иметь и их память. Теперь о призраках мы можем призвать их и частично лишь в том случае если они не упокоились. Ежели они ушли из миров то мы не сможем призвать призрак человека.

Добавлено (15.11.2009, 18:13)
---------------------------------------------
вот и всё возникнут вопросы пишите в этой теме. Дима Берсерк даст мне занть, а я вам отвечу. Ваш стоящий на грани между жизнью и смертью.

 
Форум » ...Серые Врата... » .::Мир духов и земных::. » некроманты (некроманты и книга некрономикон)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: