Главная | некроманты - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: RiS  
Форум » ...Серые Врата... » .::Мир духов и земных::. » некроманты (некроманты и книга некрономикон)
некроманты
ArchiДата: Четверг, 19.11.2009, 02:54 | Сообщение # 31
Стоящий на грани
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 478
Статус: Offline
BERSERK, ЕРЕСИАРХ ТВОЙ НЕКРОМАНТ!!!! все его слова точка в точку совпадают с описание и убеждениями некроманта Неясыти (он же Фесс, он же Кер Лаэда) и все это нагло списано с книг уважаемого всеми нами Ника Перумова!!!!! ЕРЕСЬ!!!
Quote (BERSERK)
. Теперь я продолжу никто не сомневается в способнсти друида призвать трента или волков, или рой пчёл. Так почему же вы соневаетесь в том, что мы сделать костняного дракона хотя мне до этого далеко это сльнейшие из нас

Попросту смешно!!! я хожу под этим солнцем достаточно давно, чтобы знать рамки человеческим возможностям, и все что я отметил в цитате несусветная чушь!



Находя богатство - теряете совесть,
Находя женщину - теряете рассудок,
Находя истину - теряете веру,
И только потеряв все - ты обретаеш свободу
 
ЭльфДата: Пятница, 27.11.2009, 12:33 | Сообщение # 32
Шагнувший за пределы
Группа: Пограничники
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (BERSERK)
Так почему же вы соневаетесь в том, что мы сделать костняного дракона хотя мне до этого далеко это сльнейшие из нас

Хм....уважаемый....вы объясните мне....неужели вы считаете что то, что написано в фентезийных книгах есть истина????....если ваш ответ будет положительным, то я попрошу вас продемонстрировать мне того "некроманта", который способен это сделать(см. цитату)....


Наступает последнее время,-
Нам Апостол о нем говорит.
Мы познаем антихриста бремя,
Что нас речью лукавой прельстит...

***
...Sub specie aeternitātis...

 
ArchiДата: Суббота, 28.11.2009, 11:17 | Сообщение # 33
Стоящий на грани
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 478
Статус: Offline
Эльф, вы не преоткроете завесу тайны о некромантии, я слышал вы сейчас как раз работаете в этой области...


Находя богатство - теряете совесть,
Находя женщину - теряете рассудок,
Находя истину - теряете веру,
И только потеряв все - ты обретаеш свободу
 
ЭльфДата: Суббота, 28.11.2009, 12:38 | Сообщение # 34
Шагнувший за пределы
Группа: Пограничники
Сообщений: 143
Статус: Offline
Хм....а почему бы и нет....если желаете, моги и поделиться некоторыми своими наблюдениями, как только закончу редактировать некоторую информацию)))

Наступает последнее время,-
Нам Апостол о нем говорит.
Мы познаем антихриста бремя,
Что нас речью лукавой прельстит...

***
...Sub specie aeternitātis...

 
ArchiДата: Суббота, 28.11.2009, 14:18 | Сообщение # 35
Стоящий на грани
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 478
Статус: Offline
Эльф, ооочень былибы рады прочитать!=)))


Находя богатство - теряете совесть,
Находя женщину - теряете рассудок,
Находя истину - теряете веру,
И только потеряв все - ты обретаеш свободу
 
ЭльфДата: Понедельник, 30.11.2009, 14:41 | Сообщение # 36
Шагнувший за пределы
Группа: Пограничники
Сообщений: 143
Статус: Offline
Хм...вот впринципе примерное описание некромантии и ее "употребление" скажем так в обществе....

"Некромантия - вызывание мертвых или духов мертвых для магических целей, в основном для предсказания будущего. Хотя некромания считается опасным и отталкивающим занятием, она является всемирным и очень древним феноменом и основана на широко распространенном веровании в то, что духи мертвых знают все о прошлом, настоящем и будущем. Вызывая духов и повелевая ими, колдун или маг может узнавать будущее, околдовывать других людей и находить скрытые сокровища. Некоторые некроманические ритуалы имеют своей целью заставить духа умершего напасть на живого человека.
Фрэнсис Барретт, автор "Мага" (1801), говорил, что некромания "получила свое название потому, что оперирует с телами мертвых, дает ответы на разные вопросы посредством привидений, призраков умерших и подземных духов, заключая их в труп с помощью определенных темных чар, инфернальных заклинаний, жертвоприношений в честь мертвых".

Некроманические ритуалы предполагают воскрешение трупа к жизни или, в большинстве случаев, вселение духа в тело. В этих ритуалах обычно используются целые тела или их части; сами ритуалы, как правило, происходят на кладбищах и в склепах. Тщательные приготовления к ритуалам, — которые могут длиться много дней, — включают размышления о смерти, облачение в снятую с трупов одежду, вкушение пищи, которая ассоциируется со смертью, например, мяса собаки (в мифологии собаки ассоциируются с подземным миром и царством мертвых), пресного черного хлеба и не начавшего бродить виноградного сока. В средние века верили, что некроманы едят плоть самих трупов.

Если тело принадлежит недавно умершему человеку, некроман может заставить его душу вернуться обратно в тело, чтобы оно ожило и могло говорить. Если тело принадлежит человеку, умершему давно, некроман может вызвать призрак его души. По окончании ритуала тело следует сжечь или похоронить в негашеной извести, дабы не было опасности от потревоженного духа."


Наступает последнее время,-
Нам Апостол о нем говорит.
Мы познаем антихриста бремя,
Что нас речью лукавой прельстит...

***
...Sub specie aeternitātis...

 
BERSERKДата: Понедельник, 04.01.2010, 10:38 | Сообщение # 37
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 25
Статус: Offline
Я не стану защищать ни его ни говорить что либо против его, лишь то в чём я уверен. Изменение цвета глаз, волос, и цвета лица тоже ересь? Даже предподположив волосы покрасив в чёрный цвет, лицо тоже можно сделать бледным, глаза ответить можно линзы. Но взгляд такое ощущение что падаешьв бездну вот ответ вам мой. С ним позже встречусь.

Добавлено (04.01.2010, 10:38)
---------------------------------------------
Уважаемый Archi от себя скажу под этим солнцем магия слабее. Никогда не думали над таким вопрсом. Рамки человеческим возможностям кто их поставил??? Их нету.

 
МараДата: Понедельник, 04.01.2010, 11:00 | Сообщение # 38
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Рамки есть. у каждого свои
а некроманты.... мне даже любопытно осмотреть сей экземляр, так ли он хорош )
пока я вижу только слова

насчет описания и правда смахивает на книг Перумова, знаю, читала, оченно мною любимая. неплохо пишет

а вот про друидов эт вы ребята загнули. ну не совсем нет. то что описали прям точнехонько как по фентазийным книжкам писанно. но с животными они и правда контактируют и сделать Зов на зверей я думаю друиды могут. что рядом за зверюшка будет та и подойдет


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
ЭльфДата: Понедельник, 04.01.2010, 14:20 | Сообщение # 39
Шагнувший за пределы
Группа: Пограничники
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (BERSERK)
Но взгляд такое ощущение что падаешьв бездну вот ответ вам мой.

Уважаемый....Я встречала людей, от взгляда которых не просто падаешь в бездну, ты просто перестаешь существовать....НО!!!Это были не некроманты и не даже не наделенные особой силой, простые люди, следовательно у меня есть все основания сомневаться в вашем некроманте....


Наступает последнее время,-
Нам Апостол о нем говорит.
Мы познаем антихриста бремя,
Что нас речью лукавой прельстит...

***
...Sub specie aeternitātis...

 
ArchiДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:35 | Сообщение # 40
Стоящий на грани
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 478
Статус: Offline
я не понимаю зачем сдесь был упамянут сей маскарад....
Quote
Даже предподположив волосы покрасив в чёрный цвет, лицо тоже можно сделать бледным, глаза ответить можно линзы

поясните???
только что был перечислен набор макияжа обычного гота=)))) дак вот почему когда я пойрой выхожу из подьезда бабки на лавочке крестятся=)))) неужели вами перечисленное придает облик некраманта???? с другой точки зрения наряжать себя можно хоть ангелом только от этого нимб не появится и не воспариш над землей....



Находя богатство - теряете совесть,
Находя женщину - теряете рассудок,
Находя истину - теряете веру,
И только потеряв все - ты обретаеш свободу
 
ЭльфДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:22 | Сообщение # 41
Шагнувший за пределы
Группа: Пограничники
Сообщений: 143
Статус: Offline
Ну нимб и приделать можно))))))На батарейках))))В общем, я понимаю, что нам сейчас пытались подсунуть подобие гота, перечитавшегося книжек)))

Наступает последнее время,-
Нам Апостол о нем говорит.
Мы познаем антихриста бремя,
Что нас речью лукавой прельстит...

***
...Sub specie aeternitātis...

 
LendvelДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:23 | Сообщение # 42
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 381
Статус: Offline
Ох чёрт да тут холивар мимо меня проходит ^^

Добавлено (25.01.2010, 16:23)
---------------------------------------------
Незнаю на счёт "тонуть" не разу не "тонул", но в гляделки играть люблю. Всех друзей уже переглядел) На смомо деле у меня стандартный взгляд человека, на своём веку расшибившего много голов, сломавшего кучу пальцев, итд и тп и др, а так же отхватившего всё это в таком же размере. Такое взгляд у любого серьёзного фехтовальщика со стажем от 3 лет и более. что не говори кровь ожесточает.
Да ну некромантов..... Описание действительно "стандартного гота". Я люблю чёрный цвет, у меня тёмные волосы с сединой (!), кошелёк приклеплён цепочкой к поясу, хожу в военных берцах. но я не некромант)) Кстати и не гот тоже) Образ есть образ, не больше.


Я хочу к темноте
К темноте припасть губами...
Тонкий мир стеной дождей
Остается между нами...

...в пустоте...

Вечность - ничто
Когда на пути дождя...
Ляжет в ладонь
Тонкое лезвие сна...

...в пустоте...


Сообщение отредактировал Lendvel - Понедельник, 25.01.2010, 16:24
 
ArchiДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:25 | Сообщение # 43
Стоящий на грани
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 478
Статус: Offline
я считаю что сия тема исчерпана... некромантия это способ предсказания будущего и точка.


Находя богатство - теряете совесть,
Находя женщину - теряете рассудок,
Находя истину - теряете веру,
И только потеряв все - ты обретаеш свободу
 
LendvelДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:34 | Сообщение # 44
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 381
Статус: Offline
Archi,
О_о интерестный подход)


Я хочу к темноте
К темноте припасть губами...
Тонкий мир стеной дождей
Остается между нами...

...в пустоте...

Вечность - ничто
Когда на пути дождя...
Ляжет в ладонь
Тонкое лезвие сна...

...в пустоте...
 
ArchiДата: Понедельник, 25.01.2010, 21:55 | Сообщение # 45
Стоящий на грани
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 478
Статус: Offline
Lendvel, ну скажи на что по твойму гаразда некромантия??? неужели ты вериш что можно подымать трупов, скелетов, ДРАКОНОВ костяных???? нет я например в эту чушь не верю, и говорю объективные данные некромантия включает в себя общение с духами усобших, гадание по внутренностям и костям... помойму тема действительно исчерпана... а то что берсерк тут разводит непонятную полемику это вообще помойму не лезет в рамки темы...


Находя богатство - теряете совесть,
Находя женщину - теряете рассудок,
Находя истину - теряете веру,
И только потеряв все - ты обретаеш свободу
 
Форум » ...Серые Врата... » .::Мир духов и земных::. » некроманты (некроманты и книга некрономикон)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: