Главная | Охотники - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Эль  
Форум » ...Серые Врата... » .::Шабаш::. » Охотники (кого следует опасаться (отдельный вид))
Охотники
ИнквизиторДата: Среда, 10.02.2010, 20:37 | Сообщение # 61
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 168
Статус: Offline
Такие понятия как нервозность, влюбленность, ненависть, и до кучи других, во мне умерли три года назад.

Пишите что хотите, хоть флуд, хоть оффтоп, просто речь при дискуссии тогда уже не о том кого надо опасаться, а о том как от них защититься.

Мара, "Хныкать" это образное слово.

Судя ро вашим постулатам выше изложеных для вас "Жертва" и "Дичь" слова синонимы. Вы в любом случае подразумеваете, что жив останется именно охотник.


Я-свет, Я-тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.
Хочешь познать удовольствие? Познай сперва боль.
Ястал мудрее и разумней.

В нашей жизни есть только пять глупостей, которые достойны восхищения:
1. Брать крепость, защищенную всем чем можно, малыми силами
2. Защищать крепость от армады малыми силами
3. Любить безответной любовью.
4. Спорить с Богом.
И
5. Спорить с Администратором.

Под маской тотального пофигизма и раздолбайства скрывается филосов, поэт и сатирик.
 
МараДата: Среда, 10.02.2010, 21:11 | Сообщение # 62
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Инквизитор, потому что происходит обычно именно так) успеешь ускользнуть или отбиться и убежать, это здорово. но все же именно охотник, заметте, выслеживает и ищет именно эту жертву и именно с целью, смыслом Охоты, ибо дичи на фиг не нужно
ммм...я думаю теми охотниками о которых мы говорим не движет стремление "выживания" о которым вы упоминали ранее, тобишь сожрать и выжить...хотя хмм...кто-то из них жрет именно энергитически, выматывая, кто-то убивает физически

любезный)))) мы совсем не отходим от темы, я думаю мне как админу этому форуму установившему определенные негласные правила виднее где грань между флудом и дискуссией))
и я придерживаюсь свободной беседы касающейся определенной тематики, разве вы сичтаете по другому?) помоему наша беседа привосходна!)

Quote (Инквизитор)
"Хныкать" это образное слово.

значит словари врут) проклятые книжки, фу бяки противные

Quote (Инквизитор)
Такие понятия как нервозность, влюбленность, ненависть, и до кучи других, во мне умерли три года назад.

искренне вам сочувствую) потому что это совсем не круто, не вызывает ни гордости, ничего)) а елси вы просто проконстатировали этот факт (ведь вы спокойны аки морозильник в космосе)...то..э..я вас не понимаю юноша, зачем вы тогда об этом сказали? О_о меня это совсем не интересует


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
ИнквизиторДата: Четверг, 11.02.2010, 08:35 | Сообщение # 63
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 168
Статус: Offline
Тема хороша, а про флуд и оффтоп, не воспринимайте все так буквально.

Quote (Мара)
я вас не понимаю юноша, зачем вы тогда об этом сказали? О_о меня это совсем не интересует

Вы спросили про нервозность я ответил.

Слова вообще имеют не одно значение.


Я-свет, Я-тьма, Я-ИНКВИЗИТОР.
Хочешь познать удовольствие? Познай сперва боль.
Ястал мудрее и разумней.

В нашей жизни есть только пять глупостей, которые достойны восхищения:
1. Брать крепость, защищенную всем чем можно, малыми силами
2. Защищать крепость от армады малыми силами
3. Любить безответной любовью.
4. Спорить с Богом.
И
5. Спорить с Администратором.

Под маской тотального пофигизма и раздолбайства скрывается филосов, поэт и сатирик.
 
Форум » ...Серые Врата... » .::Шабаш::. » Охотники (кого следует опасаться (отдельный вид))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: