Главная | Новая Инквизиция - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ...Серые Врата... » .::Тайные Общества::. » Новая Инквизиция (Или опять бред))
Новая Инквизиция
CordisДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:09 | Сообщение # 1
=Чеширский Кот=
Группа: Пограничники
Сообщений: 308
Статус: Offline
Доброго времени суток уважаемые. У меня есть сообщение, для вашего братства и для других подобных вам. Дело в том, что на своей родине, а это Англия я связан с некоторым количеством оккультных организаций различного толка. В последнее время в оккультной среде стала набирать обороты одна Организация. Сами себя они называют Орден Хладного Пламени. Позиционируют они себя как общество зачищающее землю от различных сверхъестественных в наше время существ. В список этих особей входят: вампиры, феи, оборотни и многие другие. Просмотрев различные материалы, я пришел к выводу что эта организация весьма серьезна и находится под патронажем церкви. До меня дошли сведения что в прошлом месяце в России было открыто отделение Ордена и вступило в него уже около пяти десятков человек. Российское Отделение уже получило одобрение Патриарха Всея Руси. Вчера ко мне пришел представитель этого общества и попросил передать послание всем кого может касаться. По правилам Ордена его адепты не имеют права пользоватся электронными устройствами, в связи с чем их посредником являюсь я. Я сам не имею ничего против вас и вам подобных и потому просто передаю вам эту весть. Судите сами.

Всех кого это может касаться. Мы, Братство Хладного Пламени являемся врачевателями болезней. Болезнями мы считаем нечисть, такую как ликантропы, никталопы, вампиры, оборотни, культисты. Мы объявляем Крестовый поход против существ Ночи. С благославления патриархом мы будем истреблять всех кто живет в Ночи. Отрекитесь от Тьмы в ваших сердцах и тогда вы получите прощение, ежели вы не воспоследуете Свету вы будете уничтожены

Пообщаться онлайн с ними никак не выйдет. Можно оффлайн. Или через меня задать вопросы ICQ:311237241

(с) Cheemosh

Корочь такая тема) Я с ним болтал по аське отвечает на вопросы про сайт ОТО посоветовал почитать) happy Поэтому кому будет интересно поболтайте)



Сосиска в тесте. Тесто в сосиске. Без теста сосиска. Без сосиски тесто. Я только что объяснил вам суть всего мира. Продолжать? Дайте мне горчицу и резиновую уточку. Я докажу вам существование Богов.
 
МараДата: Понедельник, 18.02.2008, 15:25 | Сообщение # 2
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Cordis, чет это мну хеллсинга напоминает плюс ториблу....-____-"""

и что? ты считаеш что этот парень не бредит?
кого же они истребляют, великие воители, нэ? людей запутавшихся в себе и честно считающих себя какими то видами нечисти?
на сколько я знаю нежить и нечисть не доставляет в наше время неприятностей особых, скорее наоборот затаилась. а тут еще и эти миротворцы.


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
SinДата: Вторник, 19.02.2008, 11:27 | Сообщение # 3
Стоящий на грани
Группа: Пограничники
Сообщений: 254
Статус: Offline
Cordis, и что ты думаеш это всё серьёзно по мне ахинея чистой воды..у народа соображалка просто кудато поехала вот собственно и всё..

Моя ЖИЗНЬ - АД!!!. если хочешь чтобы твоя жизнь показалась тебе раем, поживи в моей шкуре хотя бы с неделю и ты поймешь, что в аду на самом деле холодно! Удар за удар, ярость за ярость, смерть за смерть - и все это с извлечением обильной выгоды! Глаз за глаз, зуб за зуб четырехкратно и стократно! Стань Ужасом для противника своего и, идя путем своим, он обретет достаточно опыта, над коим следует поразмыслить. Этим заставишь ты уважать себя во всех проявлениях жизни и дух твой, бессмертный дух твой будет жить не в неосязаемом раю, а в мозгах и сухожилиях тех, чьего уважения ты добился.

 
МараДата: Вторник, 19.02.2008, 13:45 | Сообщение # 4
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Sin, мм..ты насчет самой инквизиции или тех кто считаеться их жертвами?

" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
CordisДата: Вторник, 19.02.2008, 14:19 | Сообщение # 5
=Чеширский Кот=
Группа: Пограничники
Сообщений: 308
Статус: Offline
MaRsi, ня) однако нечисти полным полно) просто не имеет смысл им в сеть вылазить, тут они тока развлекаються с такими как я) это моё ИМХО) но вот ссылки, что он дал содержат норм материал по магии и колдовству, так что всё может быть cool


Сосиска в тесте. Тесто в сосиске. Без теста сосиска. Без сосиски тесто. Я только что объяснил вам суть всего мира. Продолжать? Дайте мне горчицу и резиновую уточку. Я докажу вам существование Богов.
 
МараДата: Вторник, 19.02.2008, 15:11 | Сообщение # 6
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Cordis, если содержит матерьял то кое кто хвостый мог бы выложить его у нас! если материал и правда "гуд" как говориш

" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
CordisДата: Вторник, 19.02.2008, 19:26 | Сообщение # 7
=Чеширский Кот=
Группа: Пограничники
Сообщений: 308
Статус: Offline
MaRsi, я ссылку в теме "ОТО" оставлял biggrin


Сосиска в тесте. Тесто в сосиске. Без теста сосиска. Без сосиски тесто. Я только что объяснил вам суть всего мира. Продолжать? Дайте мне горчицу и резиновую уточку. Я докажу вам существование Богов.
 
KatsuraДата: Пятница, 16.05.2008, 23:02 | Сообщение # 8
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 49
Статус: Offline
Они ИСТРЕБЛЯЮТ ФЕЙ!!!! УРОДЫ!!!!

Добавлено (16.05.2008, 23:02)
---------------------------------------------
Так... Спокойствие, только спокойствие... Где этих уродов можно найти, и как их убить??? Я имею ввиду этих инквизиторов долбаных

 
МараДата: Суббота, 17.05.2008, 10:31 | Сообщение # 9
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Katsura, тихо тихо.... я ж молчу об их отношении к драконам, оборотням и прочим ведьмам

" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
CordisДата: Вторник, 10.06.2008, 22:45 | Сообщение # 10
=Чеширский Кот=
Группа: Пограничники
Сообщений: 308
Статус: Offline
Katsura, а без понятия) в аську им пиши) узнавай)


Сосиска в тесте. Тесто в сосиске. Без теста сосиска. Без сосиски тесто. Я только что объяснил вам суть всего мира. Продолжать? Дайте мне горчицу и резиновую уточку. Я докажу вам существование Богов.
 
AngelДата: Понедельник, 23.06.2008, 10:38 | Сообщение # 11
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Многое хочу узнать о Борцах против нечисти...расскажите...?
да и с самой "нечистью" хотелось бы побеседжовать?
пишите мне mrxxxs@mail.ru


Охота-это маленькая война...
 
МараДата: Понедельник, 23.06.2008, 11:59 | Сообщение # 12
~Хранитель Врат~
Группа: Пограничники
Сообщений: 1663
Статус: Offline
Angel, во первых добро пожаловать, во вторых, а что вы собствено под "нечистью" подразумеваете? может вы имели ввиду нежить?
увы и слава богам нежить пока не настолько прогрессивна чтобы осваивать компьютер и интернет


" — Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка.
— На всю твою показуху демонам сто раз наплевать.
Значение имеет только направление твоей мысли." (Т.Пратчетт "Вещие сестрички")
-----------------------
мракобес
 
AngelДата: Понедельник, 23.06.2008, 14:02 | Сообщение # 13
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемый хранитель врат...
Под нечистью я подразумеваю необычных существ которые мешают людям жить...
Убивают..запугивают...и т.п.
В жизни я ищу себя...жить сложно...жить сложно всем...
Насчёт того что вы говорите про нежить-неумеют обращаться с компьютером....а вампиры это ведь тоже нежить?


Охота-это маленькая война...
 
ТарошаДата: Понедельник, 23.06.2008, 14:20 | Сообщение # 14
*Улыбка Будды*
Группа: .:Стражи:.
Сообщений: 784
Статус: Offline
Angel, Приветствую вас!! При всем уважении позвольте заметить,что вы не там ишите вашу нечисть....я думаю...нет конечно в интернете вампиров-как грязи)))) только,что вам толку если вы ее найдете этих виртуальных вампиров???
Quote
необычных существ которые мешают людям жить...

да и кому это интересно эти существа мешают жить.... скорее наоборот-бедной нечисти и укрыться негде от насупающих ей на горло людишек с их научно техническим прогрессом ))
 
AngelДата: Понедельник, 23.06.2008, 15:31 | Сообщение # 15
Странник
Группа: Пограничники
Сообщений: 6
Статус: Offline
Antares, что вы хотите предложить?

Охота-это маленькая война...
 
Форум » ...Серые Врата... » .::Тайные Общества::. » Новая Инквизиция (Или опять бред))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: